-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

ИЗМЕРЬ СКОРОСТЬ

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarita49 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Полезная ссылка


Тест скорости интернета
Результат проверки скорости интернета будет более точным только в том случае,
если работа всех программ, имеющих отношение к интернет трафику будет приостановлена!*
Результат теста скорости может значительно отличаться от скорости, завяленной вашим провайдером. Это связано с тем, что некоторые недобросовестные провайдеры указывают максимально возможную скорость.

Если провайдер указал скорость, например, 1024kbps, а тест показал 900 и более, то это норма. Если ваша скорость не соответствует заявленной провайдером в два и более раза, вам стоит уточнить у него, какую скорость он может гарантировать.
Жмите на банер.
Находим на карте точку вашего городау.Затем на- Начать тест скорости интернета.Ждем результатов.

скорость интернета
Скорость вашего соединения зависит от степени загруженности провайдера, канала, маршрутов. Поэтому ночью, как правило, результаты лучше, так как каналы разгружены.
Показания скорости отображаются в единицу времени. Для получения более точных данных рекомендуем повторить тест.

Все объявления
ЯндексДирект

скорость моего интернета
Наталья

 
Рубрики:  интернет полезности
для компа
ТОЛКОВО..
НАДО..

Метки:  

Быть стариками ,непростая штука...

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быть стариками ,непростая штука...







Быть стариками непростая штука,

Не все умеют стариками быть.

Дожить до старости еще не вся наука,

Куда трудней достоинство хранить.

Не опуститься, не поддаться хвори,

Болячками другим не докучать,

Уметь остановиться в разговоре,

Поменьше наставлять и поучать.

Не требовать излишнего вниманья,

Обид, претензий к близким не копить,

До старческого не дойти брюзжанья,

Совсем не просто стариками быть.

И не давить своим авторитетом,

И опытом не слишком донимать,

У молодых свои приоритеты

И это надо ясно понимать.

Пусть далеко не все тебе по нраву,

Но не пытайся это изменить,

И ложному не поддавайся праву

Других уму и разуму учить.

Чтоб пеною не исходить при споре,

Не жаловаться и поменьше ныть,

Занудство пресекая априори,

Совсем не просто стариками быть.

И ни к чему подсчитывать морщины,

Пытаясь как-то время обмануть,

У жизни есть на все свои причины,

И старость это неизбежный путь.

А если одиночество случиться,

Уметь достойно это пережить.

Быть стариками трудно научиться,

Не все умеют стариками быть.

А.Дементьев

 (394x142, 39Kb)

 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям
Цитата сообщения Ramata

* Ой,мама,ой!*

Цитата

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 15:54 + в цитатник
Файл находится в обработке
* Ой,мама,ой!*


Рубрики:  песни и музыка
ВИДЕО

Метки:  
Комментарии (1)
Цитата сообщения Ramata

Михаил Омский * Скажи мне рябина*

Цитата

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 15:21 + в цитатник
Файл находится в обработке
Михаил Омский * Скажи мне рябина*


Рубрики:  песни и музыка
ВИДЕО

Метки:  
Комментарии (1)
Цитата сообщения Ramata

Мы с вами куколки?!

Цитата

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 15:04 + в цитатник
Файл находится в обработке
Мы с вами куколки?!


Рубрики:  песни и музыка
ВИДЕО

Метки:  
Комментарии (2)

На что мы тратим жизнь !

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarita49 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На что мы тратим жизнь !

На что мы тратим жизнь!На мелочные ссоры,
На глупые слова,пустые разговоры,
На суету обид,на злобу-вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь.
Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то-
На нудные дела,ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки.
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж",ненужную науку,
На ложь и хвастовство,на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу.
Куда-то всё спешим,чего-то добываем.
Чего-то ищем всё-а более теряем;
Всё копим-золото,тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро.
Волнуемся,кричим,по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай- всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту.
Боимся радости,боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности,и ласки;
Боимся полюбить,чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

из инета
 (505x698, 1055Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения Ramata

Тимур Шаов * Мужики*

Цитата

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 14:55 + в цитатник
Файл находится в обработке
Тимур Шаов * Мужики*


Рубрики:  песни и музыка
ВИДЕО

Метки:  
Комментарии (1)

Моим друзьям

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarita49 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моим друзьям






Собираю себя по кусочкам,
Строю душу свою ежедневно,
Я пишу себя в каждой строчке,
И другой становлюсь мгновенно.

Как же скучно быть постоянной,
Как же скучно сидеть на месте,
Лучше буду для всех я странной,
Но счастливейшей на планете.

И всю жизнь буду я учиться
И менять свои убежденья,
В жизнь играть и к любви стремиться,
И однажды наступит прозренье.

Я пойму почему я такая,
И зачем были эти скитанья,
Я найду на земле двери рая,
И любовью наполню сознанье,

Чтоб потом подарить её людям,
Тем кого я в пути повстречаю,
Осветить ею тысячи судеб,
Что стоят, ожидая у края.

© Ольга Партала





Друзей сообщения дороже, чем приз!
Как вы нужны мне, друзья дорогие,
Далекие, милые, вы стали родные!

Будто со всеми я в школе училась,
Будто бы с вами всю жизнь находилась,
Будто в одном дворе мы резвились,
На время расстались...А вы не приснились?

Наверное-нет! Я сайт открываю,
Опять там привет!!!
Союз наш пусть долгие годы живет!
Да здравствует наш интер-классный народ!!!

Пусть радость общения продлиться у нас,
Друзья дорогие, люблю я всех вас!




Есть у меня незримые друзья,
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Спасибо Вам, незримые друзья,
За то, что в жизни появились на минуту....
Мне каждая секунда дорога,
Я Вас люблю.... и помню все минуты

Из инета



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ДЛЯ ВАС, НОВИЧКИ!

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 02:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Татси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В помощь новичкам на liveinternet.ru

Предлагаю Вашему вниманию видео-уроки для начинающих,для тех,кто решил завести дневник. Располагайтесь поудобней и слушайте внимательно о том, как создать свой дневник на liveinternet (ЛИРУ)

и Как настроить дневник на liveinternet

Если интересно,
Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ДНЕВА

Метки:  

Подождём под дождём

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 02:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Танго_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подождём под дождём




Помнишь, гуляли под дождем.
Стекали капли по лицу. Вдвоем
за руки взявшись в тишине аллей,
по лужам шлепали. А дождь шептал скорей
в тепло, в приют кафе.
Где пьют, горячим кофе
ещё немножечко вина.
Ты все уже забыл.. Но чья вина?
И снова дождь. И крыша от зонта.
И снова капли по лицу. Одна.
Но жду и жду тебя
под барабанный стук дождя...
А помнишь ночь? Темна и глубока.
И поцелуй, хмельной немного от вина,
что с губ моих в твои стекало.
Мне кажется.. Я думала,. я понимала
не от вина, а от любви хмельна....
Под барабанный стук дождя
Я снова жду и жду тебя...
И эти капли, словно слезы по щекам
Стекают. Милый, никому Уж не отдам
Ни капли терпко-сладкого вина.
Его ты выпьешь сам. С любовью и до дна.

(с)Ирина Адайкина, 2009
Свидетельство о публикации №1911295340
Рубрики:  СТИХИ
песни и музыка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Хороший муж ....

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 02:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хороший муж ....


 (250x50, 16Kb) 

Хороший муж – не тот, кто выглядит шикарно,
Не тот, кто дверь в машине распахнёт,
Не тот, кто руку подаёт проворно,
На людях вас царицей проведёт.

Хороший муж – умеет мыть посуду,
Детей умеет ночью укачать.
Хороший муж не слышит пересудов,
Хороший муж покой вам может дать.

С шикарным мужем народятся дети,
И он продолжит жизнь шикарную вести.
За дом и деток – только вы в ответе,
Задача мужа – деньги принести.

Вы от усталости рабынею под вечер
Поймать пытаетесь его влюблённый взгляд,
А он всего лишь скажет: “Добрый вечер”
И, отвернувшись к стенке, будет спать.

Ребёнок плачет – муж тебя поднимет,
И вряд ли станет он супруге помогать.
Шикарный муж – для всех орёл-мужчина,
И лишь жена с ним горе будет знать.

В семейной жизни нужен муж попроще,
Чтоб мог тебя понять и приласкать.
Возможно, зять такой не нужен тёще,
Но ведь не ей с ним время коротать.

Автор Ираида Мордовина


Читать далее...
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ДОЛЖНА ли женщина...

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОЛЖНА ли женщина...

 (500x500, 221Kb)


ДОЛЖНА ли женщина готовить,
Стирать, за мужем убирать,
Ничем ему не прекословить,
Быть лучшей как жена и мать?

Кому мы, бабы, ЗАДОЛЖАЛИ?
ДОЛГОВ не делали вовек!
А только плакали, рожали,
Любили всех из века в век.

Любовь - вот наша суть земная,
И покоряясь ей опять,
Готова женщина любая
Стирать, и плакать, и рожать.

Но не ДОЛГИ это, а радость -
Дарить любимым всю себя,
Прощать мужчине его слабость,
Быть сильной, умирать любя,

Дом сделать Храмом Пониманья
И стать Верховной Жрицей в нём,
Дарить заботу и вниманье
Всем, кто приходит в этот дом.

Нет, не программа в нас такая.
Мы просто ЖЕНЩИНЫ и всё.
Чуть ближе к ангелам и к Раю.
И чуть порочнее. Ещё.


Автор неизвестен...но как светла эта грусть.



 

Автор Наталья Дурнева

И учимся видеть, готовить, вязать,
жалеть, сострадать, вдохновлять, соблазнять...
Находим записочки и приключения,
скрываем свой возраст, обман, увлечения...

Посуду и книги, еду подкупаем,
в своей нереальности часто витаем,
в сомненьях, бессоннице, самооценке,
и волосы красим в любые оттенки...

А между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ,
страдаем, клянём и... влюбляемся вновь!!!!!!!!!!!!


Меняем прически, духи, телефоны,
наряды, соседей, прописки, районы...
Заводим котов, орхидеи, мужчин,
друзей, эксклюзивные марки машин...

Рожаем идеи, детей и проблемы,
и терпим всю боль, расставанья, измены...
Ждем чуда, погоды и авиарейсы,
глядим в небеса, в уходящие рельсы...

Стараемся выглядеть и вдохновляться,
еще – не стареть, забывать, улыбаться...
Теряем перчатки, воздушность, часы,
становимся старше, мудрей, на весы...

О, обреченность женщины - любить!
Прощать мужчин, надеяться и верить,
как чуда ждать звонка и стука в двери,
и каждый раз за все благодарить.

И каждый раз бросаться как в огонь,
забыв свои тревоги и сомненья,
едва скользнет устала ладонь
по этим волосам, локтям, коленям.

И жадно слушать про его дела,
которые давно своими стали.
И слышать в разговоре те слова,
которые ни разу не звучали.

О, обреченность женщины любой
быть самой доброй, самой нежной, близкой,
всегда способной выносить капризы...
Всегда неоцененной.
Боже мой!


 (400x93, 10Kb)
 
Crys_tal
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Три девы прекрасные...

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три девы прекрасные...





От дверей крохотного дома,
Жилища трёх прекрасных дев,
Повеяв лаской и истомой,
Взлетел таинственный напев.

Сложить ту песню не сумели б
Созданья бледные земли.
Подруги никогда не пели,
Молчанье берегли .

Одна румяна, ясноглаза,
Блистала золотом кудрей,
И ей прощали все проказы
За смех, звенящий как ручей.

Её встречали в час рассветный-
Она срывала васильки,
Или неслась едва приметной
Тропою у реки.

Вторая создана для трона
Ей шёл тяжёлый багренец,
Она носила как корону
Кудрей каштановый венец.

Скрестив в задумчивости руки
Недвижна, глядя на закат,
Её глаза и страсть и муки,
Неведомые нам хранят.
А третья появлялась в полночь,
Одетой в чёрный шёлк до пят,
Вносила мистику и горечь,
И тяжкий лилий аромат.

Все три чертами были схожи,
Но не сходились никогда,
Их разность может уничтожить
В лицо плеснувшая вода.

Ведь сами вы разъединяли
На части женщину одну,
Когда в одной не принимали
Мечту, беспечность, глубину.

А голос плыл в в безмолвье улиц
Чист и безжалостно глубок –
Вы в нём тонули и тянулись
Как моряки на маячок.

В нём оживали сновиденья,
И неизбывности накал,
Но тот, кто слышал это пенье
Певицы в нём не узнавал.

Анна Сычёва





Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Чужая невеста...

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чужая невеста...

 (450x630, 26Kb)
В разгаре свадебного бала,
Когда жених собрался пить,
Невеста вдруг меня позвала
Наедине поговорить.


Летела музыка из зала
В служебной комнате пустой
- Я не люблю, - она сказала –
- Но надоело быть одной.

И неожиданно прижалась,
Отбросив в сторону фату.
В ее глазах блестела жалость
Скрывая страх и пустоту.


И, говоря о чем-то разном,
Себя ругая и виня,
Она шептала мне бессвязно:
- Прошу тебя, возьми меня!


Она так искренне просила:
- Пожалуйста, в последний раз …
И словно неземная сила
Легко соединила нас.


Все это было так внезапно.
В каком-то трансе, весь дрожа,
Забыв про то, что будет завтра,
Я целовал ее глаза.

О, вечные загадки мира!..
Раскачиваясь как во сне,
Мне женщина себя дарила.
А, может быть, совсем не мне.

...Азарт отчаянного жеста.
Она очнулась и ушла.

Чужая белая невеста,
Родная близкая душа....
©

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Не говори мне про разлуку....

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не говори мне про разлуку....

 (470x480, 153Kb)
Не говори мне про разлуку –
Она сведёт меня с ума.
Я не могу и на минуту
Представить жизнь без тебя.

Жизнь без тебя теряет смысл.
Как жить на свете без любви!?
Всё станет серым, полным грусти,
Не говори, прошу, пойми!

Пойми, что нет тебя прекрасней
На этом свете для меня
И нет на свете дня ужасней –
Узнать, что потерял тебя.

Не говори, прошу, не надо,
Не смей и думать, что не вместе мы
Ведь ты же любишь? Любишь!? Правда!?..
Нет смысла в жизни без любви!

 (200x100, 375Kb)
Рамки от Нелли

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Плюшки,ватрушки

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Каежик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плюшки,ватрушки

http://www.liveinternet.ru/users/mai1974/post136288937/

Плюшки,ватрушки и булочки с бананами Сегодня испекла плюшки по новому замечательному рецепту ,который нашла в сообществе "Кухня Онлайн" .Его выставила Светлана Климова,за что ей огромное спасибо!!!600 гр муки60 гр сахара0,5 ч.л соли25 гр...
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Ветер

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи / Разные

 (562x426, 43Kb)

 

         Ветер

Ветер грозный щёки дует

Поднимая пыль столбом...

Он с природою балует

И не смотрит где чей дом!

 

Он врывается внезапно

Слышен только свист и вой...

Не вернётся он обратно

Унесёт он всё с собой....

 

Кружит вихри ветер в поле

Угрожающе гудит.....

Он метается на воле

Даёт знать что он сердит!

 

Вдруг затихнет на мгновенье

Тишина в ушах стоит....

А у ветра нет терпенья

Глаза лезут из орбит!!!

 

Щёки дуются от злости

Он не любит тишину.....

И придя к кому то в гости

Сам не зная по чему?

 

Он везде как будто дома

Шарит где то по углам....

Для него одна забота!

Всё добро увечить в хлам....

 

Вон деревья громко стонут

Гнёт он ветви до земли....

Всё они во мгле утонут

С ветром лучше не шути!

 

Облака сгоняя в кучи

Рвёт со злости на куски....

От бессилья плачут тучи

Просит ветер пощади!!!

 

Он всё рвёт кружит и мечет....

Превращаясь в ураган!

Всё что было искалечит

Он шумит как будто пьян!

 

       Варкентин Виктор

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 (700x525, 65Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Я твоя!..

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я твоя!..

рппп (348x420, 22 Kb)


Жизнь прекрасна, потому что утром
Солнца луч ласкал твою ладошку!
Просто очень близкому кому-то
Счастья он хотел отдать немножко...

И щеки твоей касаясь нежно,
Легкий ветерок тебе шептал:
"Ты моя любовь, моя надежда!...
Как же ты, любимый, сладко спал!..."

Что тебе являлось в сновиденьи?
Знаю – наша нежность и любовь…
Ты меня прости за откровенье,
Я приду в твой сон сегодня вновь.

Заласкаю нежными губами,
Зацелую сладко допьяна…
А что будет после между нами,
Пусть узнает только ночь одна…

Улыбнешься утром – я с тобою,
Глажу твои волосы рукой…
Мы теперь сильнее стали вдвое! –
Я твоя! А ты, любимый, мой!...

Марина Есенина

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Тебя любили до меня..

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarita_Romanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тебя любили до меня...

 (498x188, 25Kb)


Таких, как ты, я не встречал
Хотя других не мало было,
Но, ты единственный причал,
Где сердце вспыхнув не остыло
Тебя любили до меня
Ласкали нежно чьи то руки,
Как жаль, что был тогда не я
В твоих глазах, в сердечном стуке,
Как жаль, что той была не ты,
Чьи поцелуи липли мятой
Той, для которой рвал цветы
Среди травы слегка примятой
За эти ночи я устал
Тоски размешивая краску,
Когда и кто тебе сказал,
Что я другой оставил ласку?
Не верь завистливым словам
Они горчат, как желчь измены
Я нежностью отмою сам
Души забрызганные стены
Не отрекайся. Ночь пьяна
Мы чувствуем одно и тоже
И, что в меня ты влюблена
Мне шепчет дрожь твоя на коже
Любую боль перетерплю
Пройду в огне кругами ада
Не забирай её...Не надо...
Я эту женщину люблю!
 (84x85, 3Kb)
Inn_Gallery

стихи Н. Тисленко
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Хотите что бы желания осуществлялись?!

Суббота, 02 Октября 2010 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите что бы желания осуществлялись?! я помогу)

Хотите что бы желания осуществлялись? Всё самое сокровенное сбывалось? НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО! Это факт! Нет и всё тут! Хочу вам рассказать всё- всё что знаю! Привести примерны двух людей, которых знаю лично. Не относитесь скептически! Ведь даже у меня всё действует!

Пишу от самого сердца, хочу чтобы у вас мои любимые всё было офигенно) Поэтому вы уж постарайтесь писать поменьше гадостей в моей формспринге! я вас люблю=)

тут ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА! пожалуйста прочитайте всё! жизнь измениться!
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 200 199 [198] 197 196 ..
.. 1 Календарь