-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Ты мила, слегка высокомерна

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты мила, слегка высокомерна


 (466x699, 70Kb)




Елена Ваенга "ТЫ"
Включи звук и наслаждайся прекрасной песней!!!


 (466x699, 121Kb)


Ты мила, слегка высокомерна,
Искушаешь взглядом серых глаз
А улыбка…мимолётна, эфемерна,
Словно знает что-то тайное про нас.

 (466x699, 72Kb)


Соблазнительные, чувственные губы,
Взгляд мужчин притягивают враз.
Я б хотел - в любимые такую.
Только знаю - это не про нас.

 (466x699, 68Kb)


Неприступная порой до стервы
И желанная безумно до тоски.
Красотою действуешь на нервы,
Разрывая сердце на куски.

инет

 (466x699, 84Kb)


 (466x699, 75Kb)


 (466x699, 105Kb)


 (466x699, 87Kb)


 (225x150, 31Kb)
Gostena

Задумались

что подарить

?
Прекрасный вариант оригинального и интересного подарка для двоих человек. Подарите себе и воему любимому человеку замечательную фотосессию!!!
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Женщина под зонтиком. Осень. Непогода.

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина под зонтиком. Осень. Непогода.

Женщина под зонтиком. Осень. Непогода.
Отчего туманится отрешенный взгляд?
Чем обеспокоена? Личные невзгоды?
Или это дождик нудный виноват?

Улыбнитесь женщине! Мельком, между прочим.
Посмотрите дружески, отгоняя грусть.
Просто так, без повода. Пусть спешите очень,
Пусть не в вашем вкусе, пусть не ваша, пусть!

Улыбнитесь женщине, не ища причины,
Пусть от взгляда вашего станет ей теплей.
Улыбнитесь женщине на правах мужчины,
Вы по праву сильного улыбнитесь ей!

И улыбкой вашею, как лучом, отмечена,
Удивленно вскинется, зонтик теребя...
Как немного нужно ей, чтобы снова женщиной
Гордой и уверенной ощутить себя.

Эркюль де Савиньен
 (499x489, 50Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Как трудно, если женщина одна.

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения sweetmerry1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как трудно, если женщина одна.

 

 






   
 

Как трудно, если женщина одна.
Её всегда преследуют печали,
охотятся безумными очами,
надежды истлевают в ней дотла,
вслепую, бродит ночь порой без сна.
Как трудно если женщина одна.

Как страшно, если женщина одна.
И стыд и правота по будням –блицем,
о, сколько вздохов мчится вереницей,
за жён чужих лежит на ней вина,
за неудачные,свободные сердца,
за просто так смотрящие их лица.

Как веет холодом от всей любви укоров,
заволочив всех радостей просторы.
Не ласточкой –спешит к душе весна.
Как трудно, если женщина одна!




 




 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Анекдоты.

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения natali8899 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдоты.


Олигарх жалуется спецу по фэн-шую.
- Вроде всё правильно у меня: дом на западе, золотой прииск на востоке,
отдыхаю всегда на юге, а счастья нет!!!
- Это всё потому, что на севере давно по вам тюрьма плачет....

 

                               *********************************


Пациентка спрашивает стоматолога:
- Доктор, а рвать зубы очень больно?
- Нет, вы знаете, я их вырвал где-то с полторы тысячи и ни разу не
поморщился.

 

                                ********************************

 

На дискотеке парень провожает девушку после танца:
- Спасибо! Своими движениями вы доставили мне огромное удовольствие!
- Ну что вы! Я плохо танцую.
- Зато смешно.

 

                              **********************************

 

Я поняла, что мне нужно похудеть, когда в сквере ко мне подошла молодая мамаша с коляской и посоветовала хороший роддом.

 

                             ************************************

 

Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ДЛЯ РАБОТЫ

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexa_s [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ДЛЯ РАБОТЫ

     
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ДЛЯ РАБОТЫ Урок по созданию таблиц Окошко для кодов
  Бегущая строка.Эффекты с изображен. Ссылка на автора поста...
  Эффекты с ссылками Эффекты с текстом
  Вставка Флэш анимаций Вставка Аудио
  Подбор цветов для работы Бродилка по таблицам
  Информеры Уроки html
  Счетчики Клипарт
  Генераторы текста Для оформления блога
  Уроки по фотошопу Фоны
  Русский форум по фотошоп сайт avatarkafree.ru
  Точное время Таблицы в примерах
  Текстофот Рамочник
  Бесплатный обмен файлами Текстокрас
  Разбить текст на две колонки Линии разделители
  Разные полезные эффекты Сложные таблицы
  Полезные ссылки Программы
  ХОСТИНГИ photoshop-master.ru
  сайт ВСЕ о ФОТОШОП Шрифты
  Лучший учебник html. Основы html Уроки Фотошоп
  Уроки фотошопа Учебник Фотошоп
от Натальи Установка кистей и плагинов Flashstudio
     
   
 

Рубрики:  ДЛЯ ДНЕВА

Метки:  

Творопышка

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения sweetmerry1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творопышка


картинка

Название Творопышка придумал муж, потому что творожный и очень пышный!!! Этот бисквит его самый любимый!!!

Читать далее...
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Небесная отрада...

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Hairin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Небесная отрада...

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти — адской мукой,

а люди — любовью.

Toto Cutugno и Вероника Агапова - Если б небыло тебя...

 

Читать далее...
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Давайте Жить, Любить и удивляться...

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Rensis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давайте Жить, Любить и удивляться...

Давайте Жить, Любить и удивляться,
Давайте верить, помнить и жалеть,
От Счастья плакать, от Души смеяться
Давайте Жить, чтоб Сердцем не стареть.
Давайте будем просто восхищаться
Полями, небом, серебром росы,
И если трудно, всё же не сдаваться -
Идти вперёд, не опуская головы.
Давайте будем искренни в общенье,
Честны в словах, поступках и делах,
Давайте Верить, Свято, без сомнений
Жить наяву, открыто, а не в снах!
Давайте будем честно признаваться
В своих ошибках, зависти и лжи,
Давайте Жить, Любить и восхищаться -
Расправьте крылья у своей Души!


(Любовь Ясиневская)
 

 (500x372, 291Kb)
Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Я могу улыбаться, когда тяжело....
Часть 2 - Я благодарна своим врагам...
Часть 3 - пожелание
Часть 4 - Ты любишь дождь и утренний рассвет.
Часть 5 - Судить других всегда легко...
Часть 6 - Наша жизнь
Часть 7 - чем пахнет мужчина...
Часть 8 - Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит
Часть 9 - может...
Часть 10 - Вдруг...
Часть 11 - обещай, что будешь рядом...
Часть 12 - Я отмолю тебя у всех богов...
Часть 13 - Занятость вечная...
Часть 14 - Нарисуй мне любовь, художник....
Часть 15 - Не зажигайте света...
Часть 16 - АНГЕЛ
Часть 17 - Солнце
Часть 18 - Подарок...
Часть 19 - ЗДРАВСТВУЙ, Л Е Т О!!!
Часть 20 - О ЖИЗНИ...
Часть 21 - Ну почему же так всё происходит?
Часть 22 - Как здорово...
Часть 23 - Нет повода для грусти...
Часть 24 - Незаметно исчезают друзья...
Часть 25 - Давайте жить неторопливо...
Часть 26 - Есть дар у русской женщины...
Часть 27 - Я у обрыва встану на краю....
Часть 28 - Трудно начинать опять с начала...
Часть 29 - Полжизни мы теряем из-за спешки...
Часть 30 - Любимому.
Часть 31 - Не откладывай жизнь на потом....
Часть 32 - Вера в себя...
Часть 33 - я нарисую....
Часть 34 - Мне хочется просто побыть с тобой рядом...
Часть 35 - Я женщина-ночь...
Часть 36 - Как хочется дотронуться, как страшно прикоснуться...
Часть 37 - Совпали...
Часть 38 - Смотри, мы красками рисуем свои жизни...
Часть 39 - Учитесь верности у лебедей!
Часть 40 - Подруге
Часть 41 - Ты знаешь, что такое слезы?...
Часть 42 - Мужчина с женщиной танцуют...
Часть 43 - Напутствие
Часть 44 - одиночество
Часть 45 - сердце
Часть 46 - Забери меня из города....
Часть 47 - А мне не писали стихов...
Часть 48 - Все нужно пережить на этом свете....
Часть 49 - Давайте жить сегодняшним....
Часть 50 - ПОБЫТЬ САМА СОБОЙ...
Часть 51 - нежность
Часть 52 - Друзьям
Часть 53 - Дарите, люди, тёплые слова!
Часть 54 - Уходит август в блестках звездопада...
Часть 55 - Женщина...
Часть 56 - Давайте Жить, Любить и удивляться...

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ВИНОВАТА САМА....

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВИНОВАТА САМА....


 (599x454, 453Kb)

А знаешь, уже всё не важно:
ни мысли твои, ни мечты, ни слова.
Но кто-то завоет в тиши так протяжно,
что слышится мне-"Виновата сама!"

Я свой потолок на две части делила -
в одной все мечты, а в другой - пустота,
но только про тонкие грани забыла,
и слышится мне-"виновата сама!"

Я путалась в стрелках часов и в минутах,
терялась в вопросах, искала ответ,
но всё оказалось так просто как будто,
и кто-то сказал мне - "тебя больше нет!"

Я стёрла следы, чтоб тебе не мешали,
напомнить меня чтоб тебе не могли,
и зря мы, наверное, в это играли,
к финалу пришли ни друзья ни враги...

Как больно на сердце, и пусто, мой милый,
и сотни дорог, чтоб уйти в никуда...
И всё ожидаю я выстрела в спину,
что снова пойму - виновата сама....

ЕМ
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Ода нашим дневничкам!

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ода нашим дневничкам!


 




 

 

 

Как просто осуждать кого то...

Метнуть, шутя, обидные слова...

А сам ты представляешь что-то?

На критику имея все права...

Мы все живём СВОЕЙ ДУШОЮ....

Мы мыслим так, как БЛИЖЕ НАМ...

Как  сердцем чувствуем... порою,

Совсем-совсем не по годам...

Кому-то может непонятно,

Зачем дневник мы создаём...

Мы здесь общаемся с друзьями,

Мы в этом дневнике ЖИВЁМ!

Порой иной дневник читаешь...

И чувствуешь: ...МОЯ ДУША....

В другом - пошлятину встречаешь...

Ну, что ж, проходишь не спеша...

Здесь каждый вправе выражаться,

На сколько позволяет  такт...

И просто глупо обижаться,

На непристойности в словах....

У каждого своя дорога...

У каждого свои мечты...

Читаешь дневники - их много.

Что важного в них ищешь ТЫ?

Пусть это не твои сонеты...

Пусть это песня не твоя..,

Но для чего ж писалось это?

Чтобы читали.......ТЫ и Я!!


Светлана Мулик-Калугина

 (259x269, 193Kb)

 

Gostena
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Бабка, мыть кончай посуду, обучать тебя я буду....

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабка, мыть кончай посуду, обучать тебя я буду....



 (266x53, 2Kb) 

Бабка, мыть кончай посуду, обучать тебя я буду.

Чтобы ты на склоне лет знала всё про интернет.
Нынче правнучек Серёжка подучил меня немножко.
И теперь я сам знаток. И могу вести урок.

Вот сюды садись, на лавку. Руки вытри-то, мерзавка!

Понимать сама должна - Деликатность тут нужна.
Всё? Готова? Для начала, чтобы суть ты понимала
И повысить интерес, проведу с тобой ликбез.

Энтот ящик на окошке - Не коробка для картошки.

Он, холера тебе в бок, в ЭВМе главный блок.
На боку у той коробки есть и лампочки, и кнопки.
Но не вздумай никогда тыкать пальцами туда.


Чтоб включить машину эту и гулять по интернету,
Среди ночи или дня вызывай скорей меня.
Видишь энту штуку, дура? Имя ей - клавиатура,

Ну, красавица, изволь, набери-ка свой пароль.


Что ? "Не знаю..."
Что ?  "Боюся..."Тычь по буквам - "БАБА ДУСЯ"
Всё? Закончила труды? Жми на , вот сюды.
Ты по клавишам, подлюка, осторожней пальцем тюкай.

Поломаешь что-нибудь - И тады не обессудь.


Я за энту механизьму разорву, как Бобик клизму.
Так что сбавь немного прыть, перед тем, как текст вводить.
Обрати вниманье тоже на экран, что перед рожей.

На него глядишь в упор, энто, баба, монитор.


Зря губищи раскатала, позабудь про сериалы.
Он не телик и кина не покажет ни хрена.
Вот по энтой кабелюке (Убери кривые руки)

На экран за битом бит Информация бегит.


Ох, нутром я чую, баба, завизжишь ты щас не слабо.
То, на что ты так глядишь, есть канпьютерная мышь.
Эй, не надо кликать кошку. попужал тебя немножко.

И кончай дурацкий вой, мыш-то энтот не живой


И не мёртвый. Ты не бойся, с печки слезь и успокойся.
Мыш искусственный у нас. Видишь - сделан из пластмасс.
Им подвигай влево-вправо, а таперича, шалава,

Посмотри на монитор. видишь маленький курсор?


Вот он здесь, в углу экрана, и при энтом постоянно
Повторяет, не спеша, все движения мыша.
У мыша вот тут, на попке, расположены две кнопки.

Стань на энтот вот значок, левой кнопкой дай щелчок.


Эх ты, старая кошёлка! Час учу, а всё без толка.

Для тебя, поди, давно , - всё одно.
Специально тем старухам, у кого беда со слухом,
Повторю, ядрёна мать, кнопку слева надо жать!

Вот теперь не промахнулась. Вишь, окошко распахнулось.

Энто значит, ты, мой свет, влезла прямо в интернет.
Сколько ссылок на странице! Аж в глазах слегка двоится.
Про погоду, про футбол, про политику прикол.

Тут про новые товары, там про цены на доллары.

Наведёшь на ссылку мышь - Попадёшь, куда хотишь.
Глянь-ка, в маленькой картинке две весёлые блондинки.
Ну-ка ткни туды мышом. Ух ты! Девка голышом!

Всё, старуха, стряпай ужин. Интернет табе не нужен.

На сегодня кончен бал. Там, на кухне, суп сбежал.
Я ж, пока кипит картошка, поработаю немножко.
Мне потребно тут, в сети, кой-куды ещё зайти...

 (266x53, 2Kb)

 

Текст: Рассказчик: Друг Плюшкина - http://www.anekdot.ru/id/391377/
crys_tal
Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как цыгане поют - передать невозможно... Музыкальная страничка

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Люда_Чикиркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как цыгане поют - передать невозможно... Музыкальная страничка


В них есть какой-то, хоть и детский,
Но обольщающий обман…
Вот почему на раут светский
Не променяем мы цыган.
Алексей Апухтин




Эдуард Асадов ЦЫГАНЕ ПОЮТ

Как цыгане поют - передать невозможно.
Да и есть ли на свете такие слова?!
То с надрывной тоскою, темно и тревожно.
То с весельем таким, что хоть с плеч голова!

Как цыгане поют? Нет, не сыщутся выше
Ни душевность, ни боль, ни сердечный накал.
Ведь не зря же Толстой перед смертью сказал:
- Как мне жаль, что я больше цыган не услышу!

Читать далее
ЛюдЧик

Рубрики:  СТИХИ
песни и музыка

Метки:  

"Почему-то я очень скучаю "...

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения овно4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Почему-то я очень скучаю "...

499efbf43e39 (648x488, 325Kb)
 (468x27, 2Kb)
Почему-то я очень скучаю
По рукам твоим и глазам.
Я скучаю, ужасно скучаю
По твоим наивным словам.
Я скучаю, безумно скучаю
По тебе… Что поделать тут?!
Лишь с тобой я не замечаю,
Как стремительно дни бегут.
Рядом ты – и мне солнце светит,
Даже в самый пасмурный день.
И тогда (нельзя не заметить!)
Исчезает сомнений тень.
Нет тебя - и тоска стремительно
Рвётся в душу, терзает меня...
Человек ты мой удивительный,
Как же плохо мне без тебя!!!
(из инета)
 (89x96, 8Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Hе имей сто друзей, а имей всех врагов!!!

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 03:30 + в цитатник
Это цитата сообщения natali8899 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Hе имей сто друзей, а имей всех врагов!!!


Hе имей сто друзей, а имей всех врагов!
Hе имей сто друзей, а имей наглую рожу.
Hе имей сто рублей, а имей сто баксов!
Hа халяву и "РАМА" - сливочное масло.

"Если хочешь завести друзей - заведи их подальше" И.Сусанин

Кто последний, тот и папа!

Девyшкам не хватает женственности, а женщинам - девственности.

Женщины любят мужчину в себе, а мужчины себя в женщине!

Голубая мечта - найти друга.

Друга нельзя купить, зато его можно продать.

Кладбище. Идет сильный дождь. Все мокнут, а я лежу в теплом, уютном ящике.
Стучитесь! И вас откопают.

Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем.

Водка "Буратино" - почувствуйте себя дровами!

Лyчший способ избавиться от 70 килогpаммов лишнего жиpа - pазвестись.

Hужно сразу брать три, чтобы потом не бегать за второй!

Если Вы проснулись на улице, значит Вы там заснули!

Рубрики:  ЮМОР
ЦИТАТЫ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Диета Ирины Понаровской

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 02:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета Ирины Понаровской

 (250x180, 7Kb)
...Она то суперэлегантна, то фантастически экстравагантна. По мнению Ирины, женская красота - это прежде всего вкус и стиль. И конечно, чем ярче женщина как личность, тем она прекраснее.

Вариант меню
Нельзя употреблять: мясо, яйца, молочные продукты, картофель, специи, томаты, шоколад, кофе. Редко можно - рыбу.

Можно и нужно: чечевица, брокколи, овес, ячмень.
В промежутках между едой - овощи и фрукты.

Завтрак : овсянка

Обед: овощной суп, овощной салат

Ужин: рис, салат и рыба

Для закрепления результата - повторить через два месяца.
Результат:Минус 8-10 кг за 15 дней

http://malahov-plus.com

Серия сообщений "диеты,худеем":

Часть 1 - Система минус 60 или Моё волшебное похудение
Часть 2 - Легко худеем
Часть 3 - Кремлёвская диета
Часть 4 - Рецепты к системе минус 60 или Волшебница на кухне
Часть 5 - Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )
Часть 6 - На женский вес влияет любовь. К мужчине.
Часть 7 - Как добиться красивой фигуры без диет?
Часть 8 - Худеем по Лунному календарю
Часть 9 - Специи и лишний вес
Часть 10 - 20 самых простых способов обмануть аппетит
Часть 11 - Народные средства в борьбе с лишним весом
Часть 12 - Белый чай поможет похудеть...
Часть 13 - Диета Маргариты Королёвой
Часть 14 - Что можно сделать уже сегодня для похудения?
Часть 15 - Диета по знакам Зодиака (как сбросить лишний вес)
Часть 16 - Волшебная формула для похудения
Часть 17 - Чай с молоком как способ похудеть
Часть 18 - Похудение с помощью активированного угля
Часть 19 - Диета от Мадлен Жестан (эффективные диеты)
Часть 20 - Чтобы сбросить лишний вес. Женские секреты красоты
Часть 21 - Чаи для похудения
Часть 22 - Худеем на воде
Часть 23 - Рецепт для омоложения крови и снижения веса
Часть 24 - Чудо-снадобье для похудения и очищения
Часть 25 - 2 яйца на завтрак помогают худеть
Часть 26 - Заговор для похудения
Часть 27 - Сильный заговор для похудения
Часть 28 - Оригинальная методика, которая помогла многим сбросить вес
Часть 29 - Диета Николая Баскова (арбузная диета)
Часть 30 - Диета для живота
Часть 31 - Диета Ирины Понаровской
Часть 32 - Диета Эдиты Пьехи
Часть 33 - 5 способов похудения с помощью мёда
Часть 34 - ЛУННАЯ ДИЕТА или диета в полнолуние и новолуние



Рубрики:  похудейки

Метки:  

Безумное....

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 02:09 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безумное....

 (480x640, 25Kb)
Безумная горячность мягких губ.
Взволнованы дыханьем грудь и лоно.
...Забыт ненужный стыд...Долой препоны.
Не будь со мной на ласку нынче скуп.


Ладони обжигающе нежны,
а пальцы удивительно умело
… исследуют податливое тело.
Искусные движения точны…


Начертаны узоры на спине –
дорожка невесомых многоточий.
Художник – страсть!…Любовь – великий зодчий!
Рисуй картину вечности на мне!


……Рисуй!…Забудь пространства, времена,
до капли растворись в своём желаньи,
…до стона порождённого гортанью,
когда накроет дикая волна



невероятной силы –…вспышка, взрыв!
И непреодолимое цунами
легко сметёт границы между нами,
…навеки нашу кровь объединив!...

Маргарита Родяхина
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Флоренция на Эльбе"

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjanuschka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Флоренция на Эльбе"

 (700x525, 100Kb)


Я очень люблю город Дрезден! Красивый, величественный! Я работаю в Дрездене в качестве переводчика у артистов балета, гастролирующих по Германии. А летом с семьей приезжаем сюда, чтобы посетить музей, послушать органную музыку и просто погулять. Город очень зеленый( более 30 парков) и является столицей и историческим центром Саксонии. Главная достопримечательность - это Цвингер - бывшая резиденция короля саксонского Августа Сильного. Цвингер – это целый ансамбль архитектурных шедевров, галерей, портиков и павильонов. Построен в стиле "поздний барокко". Теперь здесь расположена всемирно - известная картинная галерея с огромным собранием известных картин старых мастеров, оружейная палата, музей фарфора, здесь есть работы Иоганна Фридриха Бетггера, который впервые в Европе открыл секрет твердого белого фарфора, а неподалеку музей сокровищ короля. Летом под открытым небом проходят концерты симфонической музыки.
Расположен он на реке Эльбе. Население Дрездена – свыше 500 тыс. человек. В этом городе причудливо перемешались давние традиции и современность. Ведь, Дрезден считается крупным культурным центром Европы, городом-музеем и одновременно городом, снискавшим славу центра высоких технологий.

 (699x469, 68Kb)

далее
Рубрики:  МИР В ФОТОГРАФИИ
ПУТЕШЕСТВИЯ...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

БЫТЬ МАМОЙ И БАБУШКОЙ - ОГРОМНЕЙШЕЕ СЧАСТЬЕ!!!

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЫТЬ МАМОЙ И БАБУШКОЙ - ОГРОМНЕЙШЕЕ СЧАСТЬЕ!!!



 (650x518, 84Kb)
 (218x37, 7Kb)

 (379x480, 41Kb)
Мы сидели на кухне, и дочка моя
Мне сказала, шутя, между делом:
«Вот, проводим опрос на предмет бытия –
Ты бы бабушкой стать захотела?»
 (444x296, 76Kb)
«Я б хотела, но это изменит совсем
Твою жизнь навсегда, кардинально». –
«Да, я знаю. Ну что ж, не досплю, не доем»,-
Мне ответила дочь машинально.
 (650x509, 16Kb)
Но, ведь это, ну как бы помягче сказать,
Всё не то, не солдата отвага.
Я искала слова, чтобы ей передать
Всю ответственность этого шага.
 (650x509, 16Kb)
Я б сказала ей: «Раны от родов твои
Заживут у тебя очень быстро.
Но появится новая рана – любви,
Что даёт лишь одно материнство.
 (450x640, 51Kb)
Это рана эмоций, тревоги, стыда
За ребёнка, что ты сотворила.
И про жизнь ты не скажешь уже «Ерунда!»
Никогда не вернёшь то, что было!»
 (486x650, 141Kb)
И, какой бы изысканной ты ни была,
Крик ребёнка встревоженный – «Мама!»
Бросить срочно заставит любые дела,
От простых и до денежных самых.
9153cc187a35 (402x519, 18 Kb)
Я хотела сказать, что карьера её
Пострадает с рожденьем ребёнка.
Ведь не раз она будет впадать в забытьё,
Запах чувствуя детской головки.
 (354x500, 37Kb)
Я хотела сказать ей, что набранный вес
Можно сбросить диетой, зарядкой.
Но ещё не случалось на свете чудес,
Материнство чтоб сбросить украдкой.
 (640x539, 51Kb)
И такая уж важная жизнь для тебя
Нет, не будет столь значимой вскоре.
Ты забудешь про всё, ласково теребя
Эту кроху и в радость и в горе.
 (328x459, 151Kb)
Ты научишься, дочь, забывать о мечте,
Делать выбор, чьё счастье дороже.
Не жалеть об ушедшей давно красоте,
Вопрошать философски: «Быть может..?»
 (400x419, 57Kb)
Я хочу, чтоб ты знала, что к мужу любовь
Будет та и не та в то же время.
И его ты полюбишь, как будто бы вновь,
Как с тобой разделившим сё бремя.
 (463x698, 201Kb)
А ещё я хотела про чувства сказать –
Чувства радости, чувства восторга!
Только женщина-мать может их испытать
И оставить в себе их надолго.
1247334846_x_f3db3be0 (450x290, 25 Kb)
Первый шаг, первый смех, первый радостный взгляд.
Новый день – он как новая эра.
Первый опыт в общении девчонок, ребят,
Непременные поиск и вера!
 (328x328, 15Kb)
И скворечник повыше, и мяч во дворе,
Новый Год и поход за грибами.
И рассказы об этом друзьям, детворе,
Как пол-леса протопал ногами.
 (440x330, 101Kb)
Я хотела сказать… Но слеза лишь в ответ
У меня на глазах навернулась.
«Ты не будешь жалеть, что взамен слова «Нет»
«Да!» сказала, чтоб жизнь развернулась».
59769990_998468b0 (457x640, 544 Kb)
1-web (500x500, 140 Kb)
Протянув через стол дочке руку свою,
С нею встретившись, я прошептала:
«За тебя, за себя, за всех женщин молю,
Чьё призвание – просто БЫТЬ МАМОЙ!»
 (369x500, 31Kb)
 (465x539, 55Kb)
 (474x699, 390Kb)


 (700x474, 87Kb)
 (560x700, 48Kb)
 (399x698, 41Kb)
СЛАДЕНЬКАЯ ДАШЕНЬКА - СЧАСТЬЕ ТАТЬЯНЫ ШЕВЕЛЕВОЙ.


 (699x393, 130Kb)
 (699x393, 91Kb)
 (699x393, 111Kb)
СЧАСТЬЯ ТАМАРЫ tomaraev.


 (525x700, 60Kb)
 (700x525, 126Kb)
 (700x525, 161Kb)
ДАНЯ - СЧАСТЬЕ СОНИ ЛИФИНСКОЙ!!!

 (700x525, 203Kb)
 (463x698, 35Kb)
59857652_15092009013 (113x286, 16 Kb)
СЧАСТЬЯ Татьяны_Али


Кто открыл мне этот мир,
Не жалея своих сил?
И всегда оберегала?
Лучшая на свете МАМА.

Кто на свете всех милее
И теплом своим согреет,
Любит больше, чем себя?
Это МАМОЧКА моя.

Книжки вечером читает
И всегда всё понимает,
Даже если я упряма,
Знаю, любит меня МАМА.

Никогда не унывает,
Что мне надо, точно знает.
Если, вдруг, случится драма,
Кто поддержит? Моя МАМА.

Я шагаю по дорожке,
Но устали мои ножки.
Перепрыгнуть через яму
Кто поможет? Знаю - МАМА.
 (699x563, 402Kb)

ЭТО ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ МАТЕРИНСТВА!!!

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 (630x453, 349Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У МОЕЙ ПОДРУГИ SVITLONA!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 00:53 + в цитатник





Светочка!!!!Подруженька!!!
С днем рожденья поздравляем!
И от всей души желаем,
Быть веселой, симпатичной,
Молодой и энергичной.
Никогда не горевать
Крепко, крепко ночью спать,
Обладать такою силой,
Чтоб всегда остаться милой -
Для законного супруга,
И иного может друга.
Пусть здоровье крепким будет
Счастье дом твой не забудет,
Много радости, тепла,
Чтоб судьба была добра,
Чтобы молодость не вяла,
Чтобы старости не знала.


Милолика Покровская


 (622x598, 48Kb)
 (438x699, 108Kb)
СВЕТЛАНОЧКА!!!!СЧАСТЬЯ.ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ МИЛАЯ!!!
 (400x400, 161Kb)
СВЕТОЧКА!!!!ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ!!!
60123232_60036454_i13016 (500x500, 64 Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

ДОЖДЬ И ЛЮБОВЬ - НАТАЛЬЯ ДНЕПРОВСКАЯ( -dneprianka )

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОЖДЬ И ЛЮБОВЬ - НАТАЛЬЯ ДНЕПРОВСКАЯ( -dneprianka )

императорский вальс - И. ШТРАУС.


 (700x438, 62Kb)Луна повисла, как краюха хлеба.
Стаккато барабанит летний дождь.
В сверканьи молний пасмурное небо,
И ты ко мне сегодня не придёшь.
4aa97abfce82 (398x600, 28 Kb)
Не скажешь: «Добрый вечер, дорогая».
Твой поцелуй не обожжёт уста.
Сегодня я грущу, но понимаю,
Что ты уже не тот, и я не та.
36471413_439057 (388x699, 286 Kb)

Глаза закрою, вспомню нашу встречу
В тот летний непогожий тёплый день,
Как нежно обнимал меня за плечи,
Как пахла в душном городе сирень.
49833285_e6098a9 (459x439, 172 Kb)

Асфальт был словно гладко отутюжен.
И мы с тобой под проливным дождём
Бежали, взявшись за руки, по лужам,
И как в оркестре бил в литавры гром.
 (700x525, 318Kb)
А мы неслись с тобой навстречу счастью,
Рапсодия дождя звучала вслед.
Но ветер дирижёр, в тот день ненастный,
Не смог нас оградить от зла и бед.
f_16815345 (500x353, 331 Kb)
Сквозь тьму я твой далёкий голос слышу,
Как маячок в несбывшейся судьбе
Любовь прошла, а дождь стучит по крыше (584x699, 68Kb)
И мне напоминает о тебе. (600x397, 33Kb)



 (466x699, 39Kb)






Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ
песни и музыка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 174 173 [172] 171 170 ..
.. 1 Календарь