
В выходные ,улыбнемся?! Анекдоты. |
|
Метки: юмор |
Вновь под ногами осень листьями шелестит... |
|
Метки: осень |
ПРО ОСЕНЬ флешь |
Метки: осень |
Я не помню тебя, извини! |
Метки: боль |
ОТПУСКАЮ... |
|
Метки: отпускаю... |
Цитата сообщения Ramata
*Листья желтые над городом кружатся* |
Цитата |
Метки: песни |
Комментарии (2) |
Как вставить музыку в свое сообщение. |
Как вставить музыку в свое сообщение.
У меня часто спрашивают, как вставить мелодию в свой пост. Знаю по себе, что это очень кажется непонятным сначала. Я также мучалась, пока научилась всем этим примудростям.Поэтому хочу облегчить вам вашу жизнь.
Постараюсь объяснить.
1. После того, как вы добавите текст в свое сообщение.Надо загрузить мелодию. Это делается при помощи кнопки

2.После загрузки мелодия в вашем сообщении появляется в виде вот такого проигрывателя.

Можно и так слушать мелодию, но хочется, чтобы было удобно и красиво. Тогда следующий этап.
3.Нажимаем на Редактировать. Появляется вот такой код.

Но нам нужно выделить код самой мелодии, чтобы потом вставить в плеер.Он выглядит вот так.

Копируете его.
Да, а этот не забудьте удалить.Он нам уже не нужен...
4.Коды плееров можно взять
5.Вставляете код песни в URL Аудио-файла

Да, еще можно менять цвет вашего плеера.

6.Получаете код плеера и вставляете его в любое место вашего поста.
7.Желаю удачи. Если что-то не понятно, обращайтесь, помогу.
Вот что у меня получилось, буквально за 5-7 минут.
![]()
Метки: для днева |
ТВОРЧЕСТВО МОЕЙ ПОДРУГИ zvezda_VD |
|
Метки: поздравление |
женский трофей |
Сначала он был лёд, она была - огонь.
Она его почти не задевала,
Но в ней был терпкий дикий мёд,
Которого ему так не хватало.
Он пил её как хищник пьёт ручей:
Лакал, глотал и щурился довольно,
Не говорил красивых он речей,
И вел себя он с ней предельно вольно.
Он брал её как шхуну - флибустьер
И убеждал её почти что силой.
В её глазах качался интерьер,
Она была растерянно-красивой.
Он наконец взорвался, как вулкан,
И разрядил всю страсть одним разрядом,
И вдруг почувствовал: захлопнулся капкан,
И дикий мёд стал изощренным ядом.
Теперь он будет жаждать вновь и вновь
И тщетно уповать на постоянство.
Мучительная, странная любовь
Теперь заполнит всё его пространство.
Она... поставит тоненький каблук
На мощную поверженную тушу
И скажет: "Ты мой самый лучший... друг"
И заберёт в трофеи его душу...
Метки: трофей |
Как хорошо что Я не мальчик... |
Метки: юмор |
Спасибо вам, мои друзья, |

Метки: спасибо |
ПОНЧО-НАКИДКА |
Метки: пончо-накидка |
Спасибо что ты есть ... |
|
Метки: спасибо |
Я ... чужая искорка огня ... |
|
Метки: искра |
Цитата сообщения Ramata
** Осенний блюз**. |
Цитата |
Метки: песни |
Комментарии (1) |
Хорошее ли, плохое - ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ. |
|
Метки: цитаты |
ЖЕНЩИНАМ... |
|
|
МОИМ ДРУЗЬЯМ... |
|
|
я хороша! |
|
|
Не боюсь |
Метки: не боюсь |