-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Ты - горький мёд, ты - сладкий яд...

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Страсть.







Страсть.

Ты - горький мёд,
Ты - сладкий яд,
Ты - тонкой страсти аромат.
Ты - кратер,где пенИтся ад,
Ты - снов моих цветущий сад!
 (532x699, 256Kb)
Звуки любви.

Солнечные лучи.
Свет загашу свечи.
Чувства мои горячи,
Мне о любви шепчи.
Может быть, закричи,
Главное не молчи.
Может быть, поворчи,
К чувствам отдай ключи.
Их обещал ты в ночи.
Гордость свою растопчи,
Чувств моих не омрачи.
Как угодить обучи,
Душу мою получи
И от обид излечи.
Коль изменил – умолчи.
Огонь пылает в печи...
Сердце, потише стучи.
Лучше любовью звучи...
Или меня излечи,
Себя уважать научи,
Разум и мысли включи.
Ираида Мордовина.
Galaxie.ru Картинки на любой вкус


 (426x640, 62Kb)







Pritiagehie


Рубрики:  СТИХИ
мужчина и женщина..

Метки:  

Анжелика — маркиза ангелов

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 02:06 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анжелика — маркиза ангелов

В середине 60-х годов прошлого века в городах и селах Советского Союза в массовом порядке огромное количество новорожденных девочек получили экзотическое имя — Анжелика. Означал этот коллективный психоз одно — будущие родители посмотрели французский историке авантюрный фильм о приключениях графини де Пейрак при дворе Короля Солнце, Людовике XIV.
 


Читать далее...
Рубрики:  разное
проза

Метки:  

Когда Мужчина пишет о Любви..

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 02:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда Мужчина пишет о Любви...

 (497x365, 274Kb)

Когда Мужчина пишет о Любви,
Дыхание становится чуть тише…
И, кажется, одну тебя ОН слышит,
Когда Мужчина пишет о Любви…
Когда ОН признаётся ЕЙ в стихах,
Слова врываются мелодией любимой…
Единственной, такой неповторимой,
Когда Он признаётся Ей в стихах…
Когда ты для НЕГО и ад, и рай,
Ты задыхаешься ЕГО любовью…
И не важны ни сплетни, ни злословья,
Когда ты для НЕГО и ад, и рай …
Когда над ВАМИ – вечная Любовь,
Другие меркнут в отблесках желаний…
Нет безнадёжности, и слёз, и оправданий,
Когда над ВАМИ – вечная Любовь…
Пусть говорит Мужчина о Любви!
Стихами, взглядом, призрачным молчаньем…
Когда звучит признанье заклинаньем…
Пусть говорит Мужчина о Любви!
bc0c9c06-6f50-4747-8a94-4c2b34dee859 (339x44, 7 Kb)
Лариса Мишанова
ЕМ

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Супер программки!

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер программки!


Photo Cards - удобная программа для создания красивых поздравительных открыток. С помощью Photo Cards достаточно выбрать фон, украшения, написать текст поздравления и эффектная открытка готова. Вы можете вставить в проект любые фотографии, сделав открытку действительно уникальной. Программа также содержит большое количество текстов поздравлений в стихах к любому празднику.
 (400x323, 23Kb)

ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ



Читать далее...
Рубрики:  интернет полезности
разное
для компа

Метки:  

Чем яблоки полезны для здоровья?

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем яблоки полезны для здоровья?



Рак


Способность яблок предупреждать раковые заболевания была известна науке уже давно, однако только сейчас американские ученые установили, почему это происходит. Входе исследований коллектив из Университета штата Висконсин обнаружил, что активные элементы – антиоксиданты - находятся в кожуре яблок, сообщает лондонская газета "Дейли мейл". Именно благодаря этим антиоксидантам яблоки не допускают образования у мужчин рака простаты, а у женщин – рака груди. В результате ученые советуют, есть яблоки вместе с кожурой и желательно ежедневно. При этом правда, следует убедиться, что поверхность яблок не прошла химической обработки. Вообще, желательно есть яблоки экологически чистые или органические – выращенные без использования химикатов по борьбе с вредителями. Ученые также рекомендуют употреблять каждый день бананы. Последние обладают уникальной способностью абсорбировать в организме человека излишки соли за счет содержащихся в них очень активных соединений калия. Тем самым бананы предохраняют сердечно-сосудистую систему от заболеваний.

Читать далее...
Рубрики:  растения
лекарь

Метки:  

По облакам вприпрыжку!..

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По облакам вприпрыжку!..

 (230x361, 66Kb)


По облакам вприпрыжку!..
Весёлый ангел скачет!..
Как много для малышки
Батут небесный значит!
Воздушная поверхность
Щекочет и ласкает...
И вы уж мне поверьте -
Смешнее не бывает!..

А если тучка злая
Окажется под пяткой,
И молнией сверкая,
Играя с крошкой в прятки,
Вдруг шлёпнет шаловливо
По ангельской макушке,
Воскликнет он игриво:
"Не балуйся, подружка!"

И радостно подпрыгнув,
Шепнёт ей: "Ты прекрасна!"
А тучка, спинку выгнув,
Взволнована и страстна,
Потоком разродится
И громом рассмеётся!..
А плоть земли – водицей
Божественной напьётся...

По облакам - вприпрыжку!..
Что может быть забавней?..

Светлана Шиманская


Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

Пёрышко

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Танго_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пёрышко



Златокудрый ангел прилетел в окно.
Сквозь стекло опёрся на одно крыло.
Плакать и страдать мне нет уж больше сил.
«Не пора ль утешиться?» - он меня спросил.
«Ты бы перестала слёзы лить зазря.
К жизни возвращайся, смутная душа.
Положись на время – всё пройдёт само.
И затянет рану, словно полотно.
Ведь твои детишки рядышком с тобой,
Обнимая маму, никнут головой,
Горя и несчастья на пути сотрут.
Не печалься, душенька, беды все пройдут.
Слёзы твои высохнут, будто в зной вода.
Но помнить об измене будешь ты всегда
Не печалься, душенька, я всегда с тобой.
Будь смиренна сердцем и чиста душой.
Отпусти всех с миром, обретя покой.
Унесутся муки быстрою рекой
И настанет утро после ночи злой.»

Утешитель-ангел улетел в окно,
Подарив на память перышко одно.
И растаял в небе золотистый след.
Жалко, что такого в жизни друга нет.­­

(автор неизвестен)

Пёрышко оставив , Ангел улетел...
Лишь одну слезинку взять не захотел...
Пусть последней будет ,у меня она...
Помашу я Ангелу,стоя у окна...
Улыбнусь-ведь прав был,добрый Ангел мой -
Моё Счастье милое рядышком со мной!!!!!!!!!!!!!
А невзгоды пусть идут мимо.....стороной!

(добавлено Ufvalentina)
 (480x640, 79Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Я хочу тебя... обнажить

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Natamiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу тебя... обнажить




 (699x494, 216Kb)


Я хочу тебя... обнажить
До слезинки, до дна раскаянья
Твою боль я хочу испить,
Жажда стала почти невменяема.

До краёв я наполню бокал
Негой чувств, пригубив влечение.
Пусть тебя не пугает накал
Двух сердец, вплоть до помрачения.

Я хочу тебя... оторвать
От рассудка без рассуждения,
Твою нежность хочу сорвать
От улыбки до восхищения.

От рассвета до зыбких снов
Нас касается счастье сложное,
Кто-то это назвал „любовь“ -
Описанье совсем невозможное.

Я хочу тебя... лишь обнять
Как волна с волною сливаются,
Их Судьбе не разъединять,
Даже Время того не пытается.

Мои губы твоим чертам
Преклоняются без раздумия,
Пусть покой я навеки отдам,
Я тебя хочу... до безумия.


Я хочу тебя... обнажить

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 8 августа 2010 11:25



Рубрики:  СТИХИ
плейкаст

Метки:  

Забавно

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения auwa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавно

Красиво!Это из серии флешек.Иногда поиграть,как в детстве хочется!



МЫШКОЙ ПОВОДИ
Рубрики:  интересы.

Метки:  

Это, и есть ЛЮБОВЬ... - Найра Меллаярэ!!!

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это, и есть ЛЮБОВЬ... - Найра Меллаярэ!!!

Прослушать запись Скачать файл










 (700x489, 50Kb) (536x526, 333Kb)

Звуки

Есть в мире звуки, что прекрасней всех!

Шум ливня, плеск речной волны,

Трещание костра и детский смех,

И даже звуки тишины,

Напевы птиц, шуршание травы

И шелест листьев осенью в лесу,

Урчанье кошки, уханье совы,

Раскаты грома в майскую грозу,

Звучанье струн и сладкий голос флейт,

Свист ветра и под ногами хруст снегов,

Но все же ничего прекрасней нет,

Чем звук твоих уверенных шагов.




Упавшая звезда
 (700x625, 86Kb)

Ты видел, как с неба упала звезда,

Оставив след на твоём стекле?

Но в каких краях пропала она,

Ты сможешь ответить мне?
 (96x80, 6Kb)
Не сможешь - не знаешь ответ.

Будешь думать или гадать.

Хочешь, открою тебе секрет?

Я знаю, где эту звезду искать.
 (100x120, 62Kb)
Я знаю, что она излучает свет,

Так что светлее становится ночь,

И что прекрасней звезды этой нет!

Тебе подсказать? Может помочь?
52040849_51968736_51885174_735df9855d1f (189x95, 10 Kb)
Не ходи далеко к чужим берегам

И поиск веди не в других краях,

А обратись к простым зеркалам,

Потому как, Я - звезда та, в твоих глазах!!!
 (500x375, 13Kb)

 (160x68, 58Kb) (600x452, 58Kb) (700x525, 135Kb)Найра Меллаярэ!!! - ЕКАТЕРИНА КОНДРАТЬЕВА!!! (дочь моей виртуальной подруги ТУЕСОК ОЛЬГИ!!!)

 (157x66, 17Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Войди в мой мир...

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Войди в мой мир...



 (700x492, 122Kb)


Войди в мой мир - я двери распахну,
Цветов охапку не забудь!
Твое лицо к груди прижму,
Со мной, хоть один день побудь!
Пойми мой мир - я душу распахну,
Послушай сердце, как оно стучит.
Все расскажи мне: я тебя пойму.
Запомни: ведь тебя люблю.
Прости мой мир, мир мыслей, чувств;
Ошибки были, - от незнанья,
Мир без тебя так одинок и пуст,
Лишенный глубины познанья.

Алла Казакова


 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Урок для новеньких как не заблудиться на Ли.ру

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок для новеньких как не заблудиться на Ли.ру

Иногда новенькие, обзаведясь дневником на Liveinternet, исчезают навсегда или надолго. Они просто не могут попасть в свой дневник. Теряют дорогу. Да еще и на Liveinternet стали перекидывать блоггеров по разным административным лирушным страницам... делается это, конечно, с благими намерениями, чтобы человек был в курсе жизни на ресурсе, но для новеньких Liveinternet может превратиться в лабиринт. Поэтому первое, что нужно сделать, заведя дневник, это добавить страницу в "Закладки". Я приводу скрины, а ты сразу же на мониторе вверху посмотри где эти строчки находятся.
 (390x53, 8Kb)
Жмешь мышкой на "Закладки", в выпавшем меню отмечаешь "Добавить страницу", а затем "Готово".
Теперь, чтобы попасть в свой дневник, достаточно нажать на "Закладки" и отметить там значок Li.
Ну вот, войдешь в свой дневник, нужно туда что-нибудь написать.
 (561x105, 11Kb)
Найди строчку, приведенную на картинке.
Запомни ее и полюби! Это самая главная твоя (и моя тоже) строчка. Куда бы тебя нечаянно не перекинуло, сразу ищи, на месте ли эта строчка. Она тебя и в твой дневник вернет, и почти все что нужно в дневнике делать ты сделаешь с ее помощью.
Нажимаешь "Написать" и оказываешься на странице с окном для записей. Пишешь туда все что накипело на сердце и жмешь ниже текста "Опубликовать". И неожиданно оказываешься не в своем дневнике, а на другой лирушной странице. Тут надо глянуть вверх, найти слова "В дневник", туда и нажать. И ты вернешься в дневник, где уже красуется твоя новая запись.
Теперь пора заглянуть в другие дневники, посмотреть, о чем пишут другие.
 (400x72, 36Kb)
Для начала нажми на "Еще дневник". И окажешься в первом встречном случайном дневнике. Почитаешь. Можно прокомментировать. Кстати, в некоторых дневниках авторы выбирают такой дизайн, что текст трудно читается - то темным рисунком перекрыт, то разукрашен огоньками, которые режут глаза, то буквы меленькие... Значит, нужно нажать кнопку "Вид" (она все в той же рабочей строке). В выпавшем меню я лично всегда выбираю "Стандартный", и после этой процедуры страница выглядит хоть и не нарядно, зато читабельно.
А потом, если хочешь вернуться к себе, жмешь на "В дневник".

Серия сообщений на тему

*Как комментировать
*Как читать плоховидимый текст
*Как выразить (послать) симпатию
*Как сделать ссылку на друга
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиАр
*Как напечатать брошюру на принтере
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы
Рубрики:  рамочки
для компа
ТОЛКОВО..

Метки:  

Умным женщинам посвящается :))

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умным женщинам посвящается :))

image hosting blogs journals
Рубрики:  ЮМОР
ПРИТЧИ

Метки:  

"Инки-пинки"

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Инки-пинки"

 (144x74, 41Kb)

Состав:

грудка куриная – 500 гр.

морковь – 2 шт.

специи – по вкусу

уксус – 0,5 ч. л.

соль – по вкусу

перец черный – по вкусу

мука – 2 ч. л.



Приготовление:

Грудку отварить, остудить и нарезать ломтиками. Морковь отварить и нарезать кольцами.

Соединить соль, перец, специи и уксус. Тщательно перемешать.

Выложить в сковороду с разогретым маслом грудку, морковь и залить приготовленной ранее смесью. Тушить на умеренном огне в течение 5-7 минут. Добавить муку, тщательно перемешать и довести до кипения. Снять с огня.

Разложить по порциям.

Подавать с гренками.

www.cookingsecrets.ru

 (450x338, 40Kb)

Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Папа, давай поиграем!

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ofenya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Папа, давай поиграем!


Папа, давай поиграем!
Ты будешь синим трамваем,
а хочешь, зелёной каретой,
а можешь, красным конём.

Я сяду на шею, сзади
и маму туда посадим...
Покормим тебя конфетой
и песню тебе споём.
ofenya


продолжение просьбы дочурки
Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Запретная любовь

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запретная любовь



 (550x413, 135Kb)


Мы боимся Любви нагрянувшей....
Мы боимся...боимся...боимся...
Наших чувств, что схватили за душу,
Мы стыдимся...стыдимся...стыдимся...

Озираемся...чувства прячем...
И молчим...и молчим...и молчим...
Понимаем...как много значим...
Друг для друга...СЕРДЦАМИ ...кричим...

Под запретом!!! Нельзя!!! Не смеешь!!!
Кто сказал, что Любовь - запрет?!!!!!!!!
Виновата...лишь в том, что умеешь...
ТАК ЛЮБИТЬ...Нет запрету!!! Нет!!!!!!!!

28/06/2009 kuvschinka
Антонина Алексеева

Плейкаст автора:

Запретная любовь

Автор плэйкаста: kuvschinka
Создан: 24 июля 2009 9:36



Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ
плейкаст

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЛЯГУШКА И ЗАЯЦ

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Танго_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЯГУШКА И ЗАЯЦ

 .пт (152x198, 23 Kb)




 (76x99, 15Kb)




Сидела раз на берегу,
Болтая левую ногу
В речушке у опушки,
Ленивая лягушка...

Вдруг у реки закончив путь,
Примчался заяц, чтоб -- нырнуть...
Спросил лягушку: "Птичка!
Там -- какова водичка?"

Я речь лягушки так держу:

"Ответа Вам не нахожу!
Здесь у реки, я Вам скажу --
Не как --Термометр сижу,
А как -- ЖЕНЩИНА!

Люблю, за нескладушку,
Ленивую лягушку!
(с)ВЛАДИМИР ШЕБЗУХОВ
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ГЕРКУЛЕС-КОСМЕТОЛОГ

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГЕРКУЛЕС-КОСМЕТОЛОГ

 (300x225, 18Kb)

 В литровую банку, засыпать овсяные хлопья («Геркулес») до половины и залить теплой кипяченой водой до краев. Перемешать и оставить на сутки.
На следующий день опять перемешать и отцедить через марлю хорошо выкручивая и отжимая. Жмых выбросить, а жидкость, которая получилась, слить обратно в банку (получится где-то пол литра) и оставить на отстой еще на одни сутки.
За это время гель выпадет в осадок, а жидкость, которая образуется сверху нужно аккуратно слить либо высосать резиновой грушей.
Хранить его следует в холодильнике. В течение недели можно умываться этим гелем, а можно и заморозить его в формочках и протирать лицо кубиками льда. Можно, разморозив, добавлять в состав домашних масок включая на выбор: мед, соки, йогурт, эфирные масла, протертые фрукты, масляные растворы витаминов А,Е.
 

by-hand.ru
 

Рубрики:  лекарь

Метки:  

Воспоминание про СССР

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воспоминание про СССР !

Отличный пост!
Тем кто родился в 60-80е годы смотреть обязательно!!!
Были до этого похожие подборки, но эта с классными комментариями к каждой картинке..




далее
Рубрики:  проза

Метки:  

Если делать это,ежедневно утром и вечером, начиная с юности,...

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 04:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если делать это,ежедневно утром и вечером, начиная с юности,...

>>>

 

kilat.ru
Рубрики:  лекарь

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 145 144 [143] 142 141 ..
.. 1 Календарь