
Кухни мира - куча ссылок!!!!! |
Метки: еда |
>ОСТОРОЖНО ! |
Осторожно,двери закрываются,
Следующая станция"Знакомимся"
Переход на станцию"Встречаемся"
И на кольцевую"Не расходимся"
Осторожно,двери закрываются,
Следующая станция"Пойми меня"
Переход на станцию"Влюбляемся"
И на романтическую линию.
Осторожно,двери закрываются,
Следующая станция"Банальная"
Переход на станцию"Сбываются
Самые дурные ожидания"
Осторожно,двери закрываются,
Следующая станция конечная.
О вещах,оставленных.
..Смеркается.
Осторожно,двери закрываются,
В этом есть пожалуй что-то вечное!
Метки: >осторожно ! |
Дожди – это ангельский плач… |

… ты знаешь о том..что Дожди – это ангельский плач…
разбитый на толики капель Священных касаний
к уставшим ресницам… а лужи – мгновенный палач
разбросанных в воздухе слёз… они ждут оправданий
тому..чтоб пролиться внезапно по чей-то щеке…
… и ангелы с ужасом смотрят на наши печали..
смывая все наши грехи..отдают их земле…
ты слышишь… они Берегут нас своими Дождями…
лицо ловит брызги небес..утоляя каприз
застывшего Времени… в нем растворяются Души…
тяжелые капли вбирая..привыкший карниз
чуть слышно стучания эхо проносит послушно…
… поверь..очень скоро под взмахом заботливых крыл
иссушится ветром вся влага размытых Рассветов…
и злых одиночеств игра – по осколкам твой пыл…
исчезнув однажды безликим вдали силуэтом…

автор последнего фото Василий Буланов
История одного дождя...
Метки: дожди... |
ВДОХНУЛА СЧАСТЬЕ - ВЫДОХНУТЬ БОЮСЬ |
|
Метки: счастье |
Не оставляй меня одну -Лилия Юсупова.. |
|
Метки: не оставляй |
Лети, душа |
|
Метки: нежность |
ЮБИЛЕИ СВАДЕБ |
Зеленая свадьба
Зеленой свадьбой называют первый день свадьбы (день бракосочетания) и весь первый год после этого события. Символика названия - знак молодости, свежести и чистоты юных жены и мужа. Во время первого года после свадьбы можно отмечать "свадебный юбилей" каждый месяц и даже праздновать день заключения брака каждую неделю в течение первого месяца. Символика зеленой свадьбы присутствует в свадебных аксессуарах.
Девушка, примеряющая ожерелье, 1662-1664х

Метки: юбилеи свадеб |
Красивые лирические плейкасты. |
![]() | Я умираю без тебя... Автор плэйкаста: Viola111 Создан: 19 июля 2010 5:44 |
![]() | Хочу: сгореть в твоих… Автор плэйкаста: Panteraa76 Создан: 19 июля 2010 5:29 |
![]() | Возвращайся, мой любимый... Автор плэйкаста: Viola111 Создан: 19 июля 2010 5:01 |
![]() | ಌОстался глаз твоих… Автор плэйкаста: Natalie2009 Создан: 19 июля 2010 4:58 |
![]() | Уходите Автор плэйкаста: messboy Создан: 19 июля 2010 4:51 |
![]() | ~ @ ~ с тобой весь мир… Автор плэйкаста: koljnovna2008 Создан: 19 июля 2010 4:16 |
![]() | Одинаковые сны Автор плэйкаста: Армун Создан: 19 июля 2010 4:00 |
| Моя память убита, и ты… Автор плэйкаста: Danuta Создан: 19 июля 2010 0:37 |
![]() | Любовный треугольник Автор плэйкаста: lili240479 Создан: 19 июля 2010 0:00 |
![]() | Жизнь всё расставит...и… Автор плэйкаста: podvizonok Создан: 18 июля 2010 21:10 |
| Любимых помнят, хоть и… Автор плэйкаста: Danuta Создан: 18 июля 2010 19:21 |
| ...исцелена тобой.... Автор плэйкаста: Ladomira Создан: 18 июля 2010 19:05 |
| ((( СУДЬБА ))) Автор плэйкаста: chloss Создан: 17 июля 2010 20:06 |
![]() | "Какое счастие..." Автор плэйкаста: iamhelga Создан: 17 июля 2010 19:47 |
Метки: песни |
Феликс Царикати |

Москвы бояться — знаменитым артистом не быть. Вот и он, впервые приехав в столицу из маленького кавказского городка, где и сегодня нет метро и таких огромных проспектов, почему-то сразу почувствовал себя как дома. А ведь мальчугану было всего восемь лет! Он влюбился в этот город и уже тогда решил во что бы то ни стало его покорить. Говорит, именно эта уверенность и помогла добиться амбициозной цели. Свой чарующий голос, которому подвластны как сложнейшие классические партии, так и эстрадные поп-шлягеры, он, кажется, в расчет не берет…
Метки: музыка |
Цитата сообщения Ларса
>Феликс Царикати,"Маленькая женщина |
Цитата |
|
Феликс Царикати,"Маленькая женщина" |
Метки: музыка |
Комментарии (0) |
Мысли в слух... |

Человек никогда не бывает так несчастлив, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется
Франсуа Ларошфуко
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми
Авраам Линкольн
Люди могут быть счастливы лишь при условии, что они не считают счастье целью жизни
Джордж Оруэлл
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет
Александр Пушкин
Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его
Джордж Бернард Шоу
Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще
Оскар Уайльд
Счастье есть удовольствие без раскаяния
Лев Толстой
В белизне уйма оттенков. Счастье, как и весна, каждый раз меняет свой облик
Андре Моруа
Быть счастливым - это значит внушать другим зависть. А ведь всегда есть человек, который нам завидует. Главное, узнать, кто он.
Жюль Ренар
Никогда не считай счастливцем того, кто зависит от счастья!
Сенека
Некоторым для счастья недостает только счастья
Станислав Ежи Лец
Если хочешь быть счастливым - будь им!
Козьма Прутков
Со счастьем дело обстоит так же, как с часами: чем проще механизм, тем реже он портится
Никола Шамфор
Если бы я мог умереть прямо сейчас, я был бы счастливейшим из живущих людей
Сэмюэл Голдвин
Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания
Жюль Ренар
Нас мучит не столько жажда счастья, сколько желание прослыть счастливцами
Франсуа Ларошфуко
Перечисляя то, что нам нужно для счастья, мы нередко забываем добавить себя
Лешек Кумор
Счастье можно найти лишь на проторенных дорогах
Франсуа Рене де Шатобриан
Желание счастья в человеке столь велико, что он способен сделать несчастливыми множество людей
Тадеуш Гицгер
Что не болит - не жизнь, что не проходит - не счастье
Иво Андрич
Спроси себя, счастлив ли ты, и ты перестанешь быть счастлив
Джон Стюарт Милль
Счастье есть идеал не разума, а воображения
Иммануил Кант
Никого нельзя назвать счастливым прежде его смерти
Солон
Счастье не имеет сравнительной степени
Жорис де Брюйн
Несчастье может быть и случайностью. Счастье - не удача и не благодать; счастье - добродетель или заслуга
Григорий Ландау
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни
Андре Терье
Блаженство - не награда за добродетель, но сама добродетель
Бенедикт Спиноза
Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы
Оскар Уайльд
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь
Хелен Келлер
То, что достаточно для нашего счастья, часто недостаточно для нашего удовольствия
Жак Деваль
Счастье и красота - побочные продукты
Джордж Бернард Шоу
Счастье есть воображаемое состояние, которое прежде приписывалось предкам; теперь же взрослые обычно приписывают его детям, а дети - взрослым ..Томас Сас
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают
Михаил Задорнов

Метки: мысли в слух... |
Не осуждай других людей .. |

Не осуждай других людей за их поступков нелогичность,
За странность мыслей, взрыв страстей.
Любой - непознанная личность.
Когда прекрасный вихрь любви
Тебя подхватит и закружит, в одно мгновенье он разрушит
Любые доводы твои. И пусть случится все не так,
Как ты задумывал сначала: Любви всегда бывает мало,
И это - счастья верный знак!
**************************************************************************
Не осуждай мой друг другого…
У каждого причины для поступков есть…
Взлетев до трона золотого –
Любой в болото может сесть…
И не поймёт никто друг друга –
Не испытав, проблемы на себе…
Всю жизнь не упрекай супруга,
Замкнувшись в собственной судьбе…
Попробуй чем - либо помочь –
Тому, кому дышать невмочь…
А если хочешь мир исправить –
Чтоб крылья от силков расправить,
В себе попробуй что – то изменить…
Не нужно никого винить…
Ведь каждый от своих проблем страдает –
Что не приемлет, то сметает
(© Лариса,из инета)
*****************************************************************
Не осуждай
Не осуждай... Чтоб ближних быть судьею,
Спроси у совести, ты сам-то лучше ль их?
О брат, кто точно чист душою,
Тот благ к погрешностям других!
Не осуждай... Ведь слову нет возврата!
Смотри, что - как сказал Спаситель -
неравно
Увидишь спицу в глазе брата,
А проглядишь в своем бревно.
Не осуждай - затем, чтоб обличеньем
Не пал бы на тебя тот камень с высоты,
Тяжелый камень осужденья,
Которым в брата бросишь ты.
Не осуждай!.. Не люди злы душою,
А жизнь бывает часто зла;
Сперва узнай, какою их стезею
Она к погибели вела.
Не осуждай! Дерзнешь ли поручиться,
Что ты пристрастием не будешь увлечен?
НЕ осуждай! Ты можешь ошибиться.
НЕ осуждай! Не будешь осужден!
(Розенгейм Михаил)

Метки: не судите... |
Женская интуиция |

Метки: женская интуиция |
Я тихо умираю без тебя |
Метки: боль расставания |
ТАНЕЦ ЛЮБВИ |

![]() | ТАНЕЦ ЛЮБВИ Автор плэйкаста: Notana Создан: 21 июля 2010 6:26 |
Метки: любовь |
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!! |
|
Метки: поздравления |
Механизм работы калорий |
Метки: здоровье |
Чайный гриб и его полезные свойства |
Внешне чайный гриб очень похож на медузу, имеет дисковидную форму и желтовато-коричневый оттенок. Поверхность его тела обрамляют небольшие отросточки, что ещё больше усиливает сходство с медузой. На самом же деле чайный гриб представляет собой колонию дрожжевых грибков в симбиозе с уксуснокислыми микроорганизмами. Если эту колонию залить подслащенной жидкостью, дрожжевые грибки запускают реакцию брожения сахара, в результате чего он превращается в этанол, который, в свою очередь, под влиянием ферментов уксуснокислых бактерий переходит в уксусную кислоту. Получается напиток с очень ценными целебными свойствами, который на вкус очень напоминает квас. Читать далее
Метки: здоровье |
метаболическая диета |

Метаболическая диета – принципиально новый подход к сбросу лишнего веса!
Вы будете худеть не считая калории и не исключая из своего рациона какие-либо продукты.
Основной принцип Метаболической диеты – в правильном распределении продуктов в течение суток.
Метки: диета |
диета "- 1 кг в день" |
Девочки, не закидывайте помидорами, нашла диетку для любительниц жесткачей. Цитирую ее, а нашла здесь

"Я всё думаю, думаю... Могу предложить диету, действенную на 100%, только кому она не понравится, прошу не фыркать. Сама прекрасно знаю, что она не пренадлежит к разделу здорового питания.
Метки: диета |