
наши дети |
|
|
Кто нибудь помнит эти бумажки? |
|
Метки: ностальгия |
Рабиндранат Тагор.Афоризмы и высказывания |

Метки: афоризмы |
Вкуснючий пирог! Попробуй и передай другому! |
Метки: выпечка |
Береза с ветром целовалась |
Метки: нежность |
Рецепт для красивых волос и ногтей, а также тем у кого болят суставы |
|
Метки: здоровье |
ПОДАРОК ОТ ОЛЬГИ ТУЕСОК!!! |








Метки: фото |
МАРТЫШКИН СТРИПТИЗ |

Метки: юмор |
Письмо любимой |
|
Метки: верность |
ДАВАЙ ИГРАТЬ... |
Метки: детство и... |
ЛАЗУРЬЮ СВЕТИТ УТРО... ЛЕДА ВЫСОЦКАЯ!!! ( lady_confidencе - моя виртуальная подруга ) |
|
Метки: лирика |
Когда любовь взаимна , сразу видно.. |
Метки: любовь |
Пронзительно нежно |


Я тебя чувствую, большего говорить не хочется, если скажу, то от нас навсегда ничего не останется, ты отживёшь как-нибудь это странное одиночество, если захочешь сбежать, то сначала придумай станцию.
я тебя чувствую, так, словно мне немыслимо, всё, что в тебе, зачем-то невыносимо дорого, ты прививаешь меня, как ребёнка, своими мыслями. готовишь контрольный, а у меня аллергия от пороха.
я тебя чувствую зверем и зельем, своим наркотиком, я тебя слышу грозой, тебя вижу пламенем. ты затаилась и ждёшь, но тебе одиноко так, что хочется правды живой. я прошу, не обманывай.
я тебя чувствую раной открытой насквозь, предательски, с привкусом горечи, с тусклым оттенком олова. я, погрузившись в тебя, обрела обстоятельства. ты, погрузившись в мой мир, потеряла голову.
я тебя чувствую, бешено так и рискованно, острые лезвия касаются, гладят нервы мне. и если придётся ещё хоть раз начинать по-новому, наступит время великой глупости, и мы будем первыми.
© Copyright: Лилу Сабрум, 2010


Метки: нежность |
заработок в интернете |
Метки: для днева |
ЭТО ПРОСТО КЛАД ! |
Метки: для днева |
УЛЫБНИСЬ!!!! |
|
|
Заклинал ее: страшись! |
Василий Федоров

Было все.
Всего нелепей
Заклинал ее: страшись!
Поклянись на белом хлебе,
Поклянись на белом снеге,
Синим небом
Поклянись!
Было все.
Всего нелепей
Клятв ее звучала страсть.
И клялась на белом хлебе,
И клялась на белом снеге,
Синевой небес
Клялась.
Потеряла клятва силу,
Потеряла клятва власть.
Поклялась и изменила,
Изменив,
Опять клялась.
Метки: обман |
Женщина |
|
|
Стихи o любви. |

Любовь!
Любовь я взял свою на руки
Поднёс её к своим губам!
И нет желанней той науки
Что делит сердце пополам....
Порою сердце изнурённо
От боли сжатая в кулак!
И чувства болью не сражёно!
Хотя! Как будто всё не так...
Бывает что любовь вскипает...
И лава! Страсти жжёт тебя!
Желанней чувств тех не бывает!
Все ждут! Безумного огня...
Пускай горит душа от страсти!
И счастье плещет через край...
Вся боль забыта в одночасье
Ты в горно! Масло добавляй...
Когда любовь вдруг усыпает
И кровь по венам не бурлит...
Душа от счастья отдыхает,
И сердце, больше не болит!
Ты не молчи! Труби тревогу
Не дай любви своей остыть!
Когда в душе бурлит тревога
Ты продолжай её любить....
И ты увидишь как прекрасно
Любовь от спячки пробудить!
Весь труд проделан не напрасно
С любовь вновь! Начнёшь ты жить...
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/


Метки: любовь |
Компьютерный жаргон |

Логин — идентификатор, используемый для входа в систему
Пассворд — пароль
Мыло — почта (от англ. Mail)
Хомяк— домашняя страница (от англ. Home Page)
Сервак — сервер (FTP-сервер, веб-сервер).
Метки: для днева |