-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


Женщина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zvezda_VD   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 20:00 (ссылка)
ЖЕНЩИНА ПРЕКРАСНАЯ - ТАМАРОЧКА! ПРЕЛЕСТЬ! ТЫ И ПОСТ! а под музыку бы так приятно было бы ещё балдёжней, ну как в шалаше с любимым, как в раю!!!
 (467x640, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Июля 2010 г. 21:39ссылка
ВАЛЬ. ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ...Я Ж НЕ УМЕЮ!!!
 (426x640, 33Kb)
Танго_Х   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 23:45 (ссылка)
Томочка, такое только мужчина мог написать


Прослушать запись Скачать файл
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Июля 2010 г. 23:54ссылка
ОЛЯ. И ЗАМЕТЬ-ВЛЮБЛЕННЫЙ МУЖЧИНА!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 00:07ссылка
Точно, влюблённый!
Ольга_Фадейкина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 02:12 (ссылка)
ТОМОЧКА,СПАСИБО МИЛАЯ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ...КАК ЗВУЧИТ КРАСИВО....
 (656x492, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 18:59ссылка
ОЛЕЧКА.СПАСИБО ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!
 (600x529, 2023Kb)
Таня_Ализаде   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 06:26 (ссылка)
Тогда я повторюсь заного. Очень рада нашему знакомству. Рада нашему общению. Очень горжусь нашей дружбой. Ибо я на самом деле считаю вас, Тома ханум ,святой женщиной. У вас не человечкая душа. У вас ДУША КАК У СВЯТОЙ ЖЕНЩИНЫ. Как хорошо,что вы есть. .. Этот коментарий как раз к этому посту. И еще я его добавлю на вашу стенку. Целую вас. Будьте счастливы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 19:04ссылка
ТАНЕЧКА. МОЯ ДОРОГАЯ!!!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. ДЕВОЧКА!!!ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!
 (450x600, 187Kb)
VALJ   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 12:26 (ссылка)



 (120x200, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 19:06ссылка
.СПАСИБО МИЛАЯ!!!
 (565x600, 71Kb)
VALJ   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 12:27 (ссылка)
СПАСИБО ЗА СТИХ ПРО НАС ЛЮБИМЫХ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 19:12ссылка
ВАЛЮША!!!ЭТО ТОЧНО. МЫ ТАКИЕ!!!!!
 (508x699, 87Kb)
Елена_Мишакова   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 20:44 (ссылка)
чудесные строки Тамарочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 21:00ссылка
ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВСЕ ПРО НАС!!!!!
-_1__1 (600x557, 88 Kb)
Virgoo   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2010 г. 13:08 (ссылка)
Очень красиво написано!..
47314150_11111 (600x481, 269 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Виктор_Варкентин   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2010 г. 19:34 (ссылка)
Тамара, спасибо за прекрасную женщину....
 (699x479, 285Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку