Тогда я повторюсь заного. Очень рада нашему знакомству. Рада нашему общению. Очень горжусь нашей дружбой. Ибо я на самом деле считаю вас, Тома ханум ,святой женщиной. У вас не человечкая душа. У вас ДУША КАК У СВЯТОЙ ЖЕНЩИНЫ. Как хорошо,что вы есть. .. Этот коментарий как раз к этому посту. И еще я его добавлю на вашу стенку. Целую вас. Будьте счастливы.