Синяя роза символ - Мечты, Любви и Надежды! |
Метки: синяя роза символ |
коробка из картона |

Метки: коробка картон |
Цветная капуста. Парочка рецептов |


Метки: рецепты цветная капуста |
Джемпер цвета меда |
Метки: джемпер |
Дети. Фотограф Kelly Beach |
Метки: дети фото |
Как быстро продвинуть свой блог, дневник или сайт |
Раз Вы завели дневник или персональный блог в сети интернет, значит, хотите делиться своими мыслями, эмоциями и жизненным опытом в какой либо отрасли. Соответственно, хотите иметь друзей единомышленников. Не исключено, что некоторым льстит то, что его или её цитируют, о ней пишут, говорят, обсуждают и узнают. Так вот теперь ближе к сути вопроса, которая известна всем, но ещё раз акцентирую на ней внимание. Обращаю внимание не из-за того, что я такой белый и пушистый, а из-за того, что более 50% моих друзей имеют уникальные и действительно полезные записи в своих дневниках. Однако читают их единицы и не потому, что они не интересны, а потому, что блоги не раскручены и соответственно не популярны.
В блогах на ли.ру довольно много написано о том как раскрутить блог, привлечь целевую аудиторию, постоянных читателей и завести новых друзей. Ниже размещу самые актуальные способы продвижения и заранее попрошу своих друзей процитировать данную статью, просто добавив в свой цитатник. Зачем это нужно, читайте ниже, а завтра Вы увидите по счётчику
Итак, хотите узнать, как быстро продвинуть свой блог, дневник или сайт?
Если да читаем советы:
1. Кто подписан на ежедневные новости рассылки самого популярного в дневниках на ли.ру тот поймёт сразу о чём это я. Хотите чтобы Ваш дневник оказался в графе самых популярных дневников? Тогда позаботьтесь о том, что бы Вас процитировали не менее 10 раз Ваши друзья и пчёлки. Сегодня, к примеру, тем, кто попал в самое интересное на ли.ру за сутки, понадобилось 13 цитат статьи. Так, что чем больше, тем лучше. Нет ничего зазорного в том, чтобы написать в личку друга с просьбой добавить Вашу последнюю статью в цитатник. Думаю, что если человек является Вашим другом, то добавить в свой цитатник вашу статью для него будет только в радость.
В результате, когда у Вас будет порядка 10-12 цитат статьи в других дневниках Ваш дневник попадёт в рассылку самого интересного за сутки и Вот тут Вы получите своих новых друзей, постоянных читателей и заявите о себе миру. Единственное, что хочу пожелать, не злоупотребляйте данным способом пиара и пишите действительно полезные статьи.
2. Теперь, когда Вы знаете, как привлечь посетителей внутри ли.ру я расскажу, как привлечь поисковый трафик. Для того чтобы поисковые системы поднимали Вас выше и выше в своей выдаче, необходимо, чтобы на вас ссылались другие блоги и сайты и желательно чтобы это была не просто голая ссылка, а ссылка с текста статьи другого сайта. Понятно, что сейчас все хотят денег за размещение ссылок, но возможен и бартер по принципу ты мне я тебе. То есть, необходимо найти понравившийся блог или сайт, написать хорошую и полезную статью, разместить в ней ссылку на свой сайт или блог и найдя контактную информацию, написать блогеру письмо с просьбой разместить статью на своём сайте или блоге. Думаю, что если статья уникальна и полезна для читателей её разместят, а Вы получите взамен ссылку, которая укажет поисковым системам на вас и соответственно добавит вашему ресурсу популярности.
Кстати, сейчас в блоге www.RomTi.com походит акция по размещению гостевых постов, параметры блога не нулевые, а именно ТИЦ 20 и PR 2, соответственно вес ссылки с этого блога намного Выше, чем с блога с нулевыми показателями. Так, что если есть желание продвинуть свой блог, дневник или сайт в топ поисковых систем и бесплатно получить ссылочку, читаем о самой акции на этой странице: Акция от RomTi К участию в акции допускаются любые блоги, даже с нулевыми показателями и на бесплатных сервисах. Очень сладкое предложение.
Также полезно чтобы при общении с другими блогерами на ли.ру в блогах друзей к Вам обращались, так как это дополнительная ссылка на Ваш дневник.
Думаю, что я Вас утомил своей статьёй. Поэтому прекращаю бить по клавиатуре. Продолжение скоро последует с единой целью, донести истинное положение дел в продвижении сайтов, а также параллельно продвинуть свой блог в выдаче. Не забываем добавить в цитатник данную статью, а себя в друзья
Для чего мне нужно, что бы Вы процитировали? Для того чтобы показать на практике, что всё именно так и работает. Ну и конечно рассказать об акции в моём первоблоге.
Написать кратко и ясно не получилось, наверно ещё не умею доносить основную идею двумя-тремя предложениями. Спасибо друзья за цитирование статьи.
Спасибо, что нашли время и дочитали до конца. Успехов в продвижении сайтов.
Кстати, для тех, кто ищет интернет магазин, в котором можно купить ноутбуки, портативные ЖК телевизоры, телефоны и аксессуары, ссылка ниже, жмём и попадаем в один из лучших магазинов цифровой техники. Доставка товара осуществляется почтой в России, Украине и Белоруссии. Оплата любым удобным способом, включая оплату при получении. Довольно весомый фактор для того чтобы заказать цифровой товар в этом магазине и оплатить его при получении. Адрес магазина: http://www.all-gsm.ru/
Метки: продвижение блог дневник сайт |
Цветики-цветочки |

Метки: запеканка |
Вязаный сарафан и жакет |
Очень понравилась модель сарафана...Сарафан шила из ткани, а вот связаного у меня не было...
Вера_Маркина
Метки: сарафан жакет |
ПИРОГ ИЗ ВАРЕНЬЯ |
Метки: пирог варенье |
Художник Панин Сергей | Морской Пейзаж |
Панин Сергей Анатольевич - Заслуженный художник Российской Федерации. Живопись художника является ярким примером продолжения традиций классической школы великих русских мастеров. На выставке, посвященной 180-летию Военной академии РВСН имени Петра Великого, высокую оценку творчеству Панина С. дал Патриарх Московский и всея Руси Алексий Второй.
За заслуги в сфере культуры и искусства, многолетнюю плодотворную работу в области живописи и высокое художественное мастерство Панину Сергею Анатольевичу в 2004 году присвоено почетное звание &"Заслуженный художник Российской Федерации&". За личный вклад в дело возрождения и укрепления традиций мировой культуры и искусства художник награжден медалью &"Талант и призвание&".
Сегодня картины Панина С. А. находятся в музеях военных учреждений культуры Министерства обороны Российской Федерации. Его работы включены в фонд правительственных подарков. Министерство образования и науки Российской Федерации и Российская академия наук постоянно проявляют особый интерес к творчеству художника.

Скала Парус. Крым
далее...
Метки: художник море пейзаж |
Тонкости: десять советов по поиску в Google |
Небольшая подборка фактов о поиске в Google, которые вы могли не знать, или просто забыть. Пост скорее для «чайников» и «простых пользователей», нежели для опытных серферов Сети. :)

1. Для поиска нужной информации по одному сайту используйте оператор site:. Эта функция особенно полезна на русских сайтах, поиск которых не учитываем морфологию языка. Просто наберите в поисковой строке: site:lenta.ru выковырять из канализации.
Метки: тонкости поиск googl |
Вязальные новости от Knitting club / Клуб любителей вязания |

Шали, накидки, палантины, шарфы
Треугольная
шаль Кири (Kiri)
Шаль
Замерзшие листья / Frozen leaves
Шаль
Замерзшие листья (вариант с центральной петлей)
Шаль
Зеленая гора / Green Mountain Shawl
Ажурная
накидка-пелерина / Lace Capelet
Треугольная
шаль от уголка из Rebecca (Dreiecktuch)
Ажурный
шарф Тигровый глаз / Tiger Eyes Lace Scarf
Разрушенный
шарф-воротник / Destroyed Cowl
Ажурный
шарф Лист и желудь / Leaf and acorn scarf
Узоры
Кайма
Яблоневые листья / Apple Leaf Lace
Кайма Лист и
желудь / Leaf and Acorn Lace
ПуловерыТуника с завышенной талией /
tunica
Корсет в
клетку (шотландка) / Plaid corset
Метки: новости knitting club |
Сад поместья Ландрок, Англия / Lanhydrock garden, Cornwall |

Метки: сад поместье ландрок англия |
Разные чудеса на li.ru. |
подскажи пожалуйста, как в дневник вставить фотки, ну вот в сам пост... на какие кнопочки тыкать?)))))) у тебя это так удачно получается. как в сообщение вставить не одну, а несколько фотографий? и что- бы в ленте сообщений можно было дать ссылку. © formspring.me
Я, конечно, не великий моsk, попытаюсь объяснить по картинкам
Всё очень просто, если вы понимаете язык Белок. смайлик.
Метки: чудеса li.ru. |
С КЕМ ОБЩАЕМСЯ И КАК? |
Метки: общение |
Красный пиджак |
Метки: пиджак |
конфеты Ну очень полезные |

Метки: Конфеты финики |
Самые красивые храмы России |
Казанский кафедральный собор в Санкт-Петербурге, храм воинской славы, одно из великолепнейших храмовых сооружений Санкт-Петербурга. Главный фасад собора выходит на Невский проспект и формирует неповторимый облик главной магистрали города. Здание храма, задуманное архитектором А.Н. Воронихиным, несёт в себе черты европейской классической архитектуры, в частности, собора Святого Петра в Риме, и в то же время здесь явно прослеживается русский архитектурный стиль с элементами эклектики и классицизма. Собор поражает своей гигантской, слегка изгибающейся колоннадой, которая состоит из 96 тринадцатиметровых колонн коринфского ордера. Эти огромные колонны составлены из блоков камня, привезённого со специальных каменоломен в Гатчине, пригороде Санкт-Петербурга. А во внешнем оформлении собора имеются живописные рельефы и статуи.Читать далее
Серия сообщений "Фоны":
Часть 1 - огненные фоны
Часть 2 - Cтили для Photoshop "Styles Good mood"
...
Часть 17 - Декоративные золотые рамочки и подложки для виньеток
Часть 18 - Вот это любовь...)
Часть 19 - Самые красивые храмы России
Метки: храмы россия |
Проткнуть ноготь? Да! |

Метки: ноготь |
Прекрасные фотопейзажи: Земля - наш Дом! |





Метки: фото пейзажи |