Торт Воздушное чудо |


Метки: Торт |
Как установить пароль на компьютер? |
Метки: пароль компьютер |
Смотрите великолепный фильм под названием «Провокатор» - фильм о любви матери, фильм о наших с вами детях, о наших с вами матерях... |
Метки: фильм |
Вязание для уюта в доме. Подборка 15 |
Вязание для уюта в доме. Подборка 14
Метки: уют дом |
Как убрать запах из обуви |

Настойчивые неприятные запахи способны надолго задерживаться в одежде и в обуви. И если в отношении одежды эта проблема легко устранима, то обувь никак не желает расставаться с запахом. А если это еще и мужская обувь…
Метки: запах обувь |
Профилактика и лечение подагры (косточки на пальцах и шпоры) |


Метки: Профилактика лечение подагра |
Потрескавшиеся пятки: лечение |
Берете обычный рыбий жир, смазываете им обильно ступни, укутываете их полиэтиленовой пленкой и надеваете сверху хлопчатобумажные носки. Такой компресс делается на ночь.
![]()
Берем упаковку (10 таблеток) аспирина, разводим до состояния жидкой кашицы, добавляем несколько капель сока лимона.
Этой смесью смазать ноги, укутать также в пленку и надеть носки. Через полчаса можно смывать маску для ног и нанести питательный крем.
![]()
Старики часто на ночь натирают хозяйственным мылом пятки — и правильно делают! Утром смыть водой, ступни будут значительно мягче.
![]()
Смешать прокрученный на мясорубке лист белокачанной капусты, луковицу, добавить меда и посыпать мукой для густоты. Такой облегчающий боль компресс периодически накладывать на потрескавшиеся пятки.

Метки: пятки лечение |
Забытые рецепты от а до я |
Нашла вот такую полезную информацию, которая, думаю, пригодиться не только мне.

Пиво и мёд спасение для сухой кожи |
Нам понадобиться 20 г оливкового масла,
40 г меда и 2 ст. л светлого пива.
Все это смешиваем в кастрюльке и держим
на паровой бане , (но не перегреваем, так как при температуре 40 градусов мёд умирает), регулярно помешивая.
После того как мед раствориться снимаем с огня
и переливаем в баночку или чашечку.
Пока все это остывает, очищаем кожу
от косметики и грязи.
Можно сделать легкий пиллинг, например,
из молотого кофе смешанного со сметанкой.
Метки: Пиво мёд кожа |
Пироги, которые не черствеют - Универсальное тесто |
Метки: Пироги тесто |
Печенье из плавленных сырков! Очень просто, вкусно и без сахара |

Метки: Печенье сырки |
Чесночная картошка |
Метки: Чеснок картошка |
Рецепт идеальных сырников |

Сколько я искала эти сырники...Все перерыла - нет, все не так. С манкой?, - нет,спасибо. Эксперименты дали хороший результат.
Метки: Рецепт сырники |
Как удалить форматирование при копировании статей |
Встречали такие посты, что в них невозможно ничего прочитать? Например, когда цвет текста сливается с фоном? Сами публиковали такие записи? Тогда этот пост для вас.
Во вчерашнем посте в сообществе я рассказывал, как, не тратя своё драгоценное время, получить большое количество цитирований своих записей. Рецепт был простой: ничего не писать самому (вы не умеете писать), а только копировать статьи популярных сайтов. Во вчерашнем посте давался список этих сайтов с примерами.
В посте было написано такое: «В указанном как пример дневнике все записи скопированы с популярных сайтов. Не используйте для копирования браузер Opera – он не копирует картинки со страницы. Запомните список сайтов и, зайдя на один из них с утра, просмотрите свежие записи и скопируйте одну из них…»
Наверное, каждый из вас сталкивался с тем, что при копировании статьи и публикации в дневнике, она выглядит как-то… странно.
Метки: форматирование копирование |
Выращиваем КИВИ дома |


Метки: КИВИ |
Книжка - Пазл своими руками |
В этой статье вы узнаете как можно использовать старый ненужный перекидной календарь в развивающих целях. Из старого календаря мы сделаем книжку - пазл для ребенка. Пазлы развивают детей. Пазлы занимают ребенка, им становится интересно играть собирая картинки.
Сделав такую замечательную книжку, во-первых вы получиться свободное время, чтобы заняться своими домашними делами. Во-вторых ребенку очень понравится эта книжка пазл, как же интересно будет искать и собрать картинку.
Метки: Книжка Пазл |
Коврик |
Коврик.
Связан из остатков полушерстяной пряжи. Крючок №5.


Схема коврика здесь: http://www.liveinternet.ru/users/mairavl/post200859179/
Метки: Коврик |
Модная вязаная шапочка от Ким Харгрейвз |
Девочки, еще одна модная вязаная шапочка от известного английского дизайнера - Ким Харгрейвз.
Шапочка очень нежная и легкая, поэтому очень рекомендую использовать именно пряжу с составом ангоры или мохера.
Одним словом, пушистую, чтобы ваша шапочка была такой же воздушной.
Метки: шапочка |
Белые носочки (вязание крючком) |
Модель взята из журнала "Вязаная мода из Финляндии" №1/2013 г .
Белые носочки связаны крючком №3 из 100 г пряжи (100% хлопок, 107 м/50 г).
Размер 38-39.
Метки: носочки |
Ажурный край "Лист" (вязание спицами) |
Описание узора взято из журнала "Сабрина" №3/2013 г.
Ажурный край "Лист" связан спицами.
Номер спиц подберите в соответствии с толщиной пряжи.
Метки: Ажур край |