ВЫ ЕЩЁ НЕ ПОПАЛИСЬ,ТОГДА МЫ ЖДЁМ ВАС... |
|
Метки: факты кредиты покупатели долги |
И ВОВСЕ ОНИ НЕ СТРАШНЫЕ! |

|
Метки: фото фотохудожник насекомые Syuwani Sien |
СТАТУСЫ ВЕЛИКИХ И НЕ ОЧЕНЬ... |
|
Метки: статусы интересное жизнь |
ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...,ТО МОЖНО! 16+ |
Возбуждение и волнение, трепет и страх, страсть и сомнения – когда вы еще испытаете набор таких противоречивых эмоций, как ни перед первым сексом с новым партнером? Вы ждали этого, готовились оба, взращивали желание, и вот – оно может закончиться не так, как вы хотели, из-за ваших переживаний и возможных ошибок. Как привыкнуть к новому любовнику и сделать первый секс максимально приятным для вас обоих? Об этом мы и расскажем сегодня на Passion.ru.

Самое важное для хорошего первого секса – это правильно выбранное время, когда оба партнера готовы и хотят стать ближе друг к другу и перевести отношения на другой уровень. Если же мужчина был слишком настойчив, а девушка не до конца уверена и согласилась на близость из-за страха потерять мужчину, то вряд ли она сможет получить удовольствие. Поэтому пусть всегда решение о первой ночи будет за вами: уверенность в своем желании и готовность девушки – залог успешного первого секса.
1. Улыбаемся конфузам
Конфузы неизбежны. Стукнулись лбами, у кого-то хрустят коленки – да что только ни случается! Не пытайтесь вести себя так, как будто ничего не произошло, стремясь замять этот неловкий момент. Улыбнитесь и поцелуйте партнера. Обыграйте конфуз и продолжайте заниматься тем, на чем остановились. Портят секс не неловкости, а именно смущенное отношение к ним, которое закрепощает партнеров.
|
Метки: интересное половые сввязи новый партнёр секс |
Акварельные заметки о путешествиях. Городской пейзаж в картинах Майи Вронской (Maja Wronska) |


|
Метки: живопись искусство акварель художники Майи Вронской (Maja Wronska) |
Kirk Reinert | Fantasy Art |
|
|
Метки: живопись искусство АРТ фэнтези художники Kirk Reinert |
НЕЛЕПОСТЬ ИЛИ ШУТКА? |
20 САМЫХ НЕЛЕПЫХ ОБЛОЖЕК МУЗЫКАЛЬНЫХ АЛЬБОМОВ
Не судите альбом по его обложке. Если музыка хорошая, то крышка не имеет значения. Но если внимательно посмотреть на некоторые из этих обложек, можно увидеть, что их картинки варьируются от безумно абстрактных к совершенно нелепым.
|
Метки: интересное факты залипухи |
ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО... |

«Все приходит к тому, кто работает и умеет ждать» говорил Томас Эдисон. Но не всегда прогресс является целью. Некоторые гениальные идеи приходят в голову совершенно случайно… Достаточно вспомнить Архимеда, который, опустившись в ванну, открыл закон, впоследствии названный его именем о погруженных в воду телах и выталкивающей их силе, или Ньютона, на которого упало знаменитое яблоко. И, наконец, Менделеева, увидевшего свою таблицу элементов во сне…
|
Метки: интересное факты изобретения случайность |
Намокшие цветы Татьяны Макушиной |
Какие же прекрасные создания - цветы. Особенно если они на фотографиях такого художника, как Татьяна Макушина. И в каждую фотографию вложена капелька души.
|
Метки: фото цветы фотографы Татьяна Макушина |
Прекрасная цветочная живопись Jorge Maciel |
|
Метки: живопись искусство художники Jorge Maciel |
=Художник Валентина Валевская= |
|
Метки: живопись искусство натюрморт художники Валентина Валевска |
Креативный фотограф David Benoliel |

|
Метки: фото модели фотохудожник David Benoliel |
ДЕЛЬФИН,КАК ТЕБЯ ЗОВУТ? |
РАСКРЫТА ТАЙНА ЯЗЫКА ДЕЛЬФИНОВ.
Оказывается, животные обращаются друг к другу по имени!
Учёные из Сент – Эндрюсского университета ( Шотландия) изучали поведение дельфинов. Во время проведения исследований специалисты пришли к поразительному выводу: оказывается, у дельфинов есть имена! Это удивительное открытие перевернуло научные представления о языке этих разумных млекопитающих.

Исследователи Стефани Кинг и Винсент Яник пытались проанализировали систему звуков производимых дельфинами. Оказалось, что в их речи, существуют звуковые коды, с помощью которых они идентифицируют сами себя. Учёные записали эти «имена» и позже воспроизвели их дельфинам. Результат был поразительным, животные отзывались, активно реагируя на своё имя.
|
Метки: интересное факты язык дельфина |
РЕБЯТА,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! |
10 ПРИМЕРОВ НЕОБЫЧНОЙ ДРУЖБЫ ЖИВОТНЫХ.
Перефразируя Томаса Гоббса (Thomas Hobbes), жизнь в природе – это война всего против всех - и она (в общем) противная, жестокая и короткая. Конкуренция между животными способствует эволюции и никогда не исчезнет из жизни. Но иногда жизнь преподносит и приятные сюрпризы. Многие животные весьма общительны – по крайней мере, с себе подобными. Однако иногда дружба возникает между животными разных видов вопреки всем законам природы. Ниже представлены десять примеров необычной дружбы между разными видами животных.
10. Горилла и кошка

Горилла Коко является одним из наиболее изученных приматов за всю историю. Специалисты, работающие с ней, изучали её удивительную способность понимать язык. Коко общается на американском языке жестов и создаёт свои собственные термины для новых элементов и идей, используя те знаки, которые она уже знает (например, кольцо она назвала «палец-браслет»). В 1984 году Коко спросила своих тренеров, можно ли ей взять кошку в качестве питомца. Она выбрала серого котёнка и назвала его «Весь Шарик» (All Ball). Коко ухаживала за Шариком, как за детёнышем гориллы, и проявляла печаль и беспокойство, когда его не было рядом.
Когда Шарик был сбит насмерть машиной, Коко горевала по поводу его смерти и использовала жесты «печаль» и «грусть» для описания своих чувств. С тех пор у неё было ещё несколько питомцев.
|
Метки: интересное факты дружба животные позитив |
Аудио-запись: Rondo Veneziano "Donna Lucrezia" |
Музыка |
9151 слушали 241 копий |
Ivan_Platonov
|
|
|
|
Комментарии (10)Комментировать |
Число имени... |

|
Метки: нумерология интересное |
НАТЮРМОРТЫ С ВИНОГРАДОМ... |
|
Метки: живопись искусство натюрморт подборка |
Собираю мозаику счастья... |
|
Серия сообщений "ПОЗДРАВЛЕНИЯ":
Часть 1 - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МИРО!!!! (Деда-еу)
Часть 2 - МИЛУЮ ВАЛЕНТИНУ (VALJ) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
...
Часть 4 - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ЖЕНЕЧКА! (geniavegas)
Часть 5 - Поздравляю всех Валюш, Валентинок, Валечек....
Часть 6 - Собираю мозаику счастья...
|
Метки: стихи стихи о женщинах |
НЕИЗВЕДАННЫЕ ПЛАНЕТЫ. INGA NIELSEN |
Талантливая фотохудожница Инга Нильсен из Германии. Работы художницы – это увлекательные путешествия на неизведанные планеты, это возможность увидеть всё, что скрыто от нас: красивейшие фантастические ландшафты, вскипающие океаны неведанных планет, сверкающие осколки льда...
Это необычно и очень красиво…

|
Метки: живопись искусство фантастика художники INGA NIELSEN |
Тебя, словно белого котеночка... |


Тебя, словно белого котеночка
Прижму я к груди своей тихонечко
Шепну, я тебе на ушко ласково
Смогу жизнь твою я сделать сказкою
|
Метки: настроение Валдай музыка |
Инструментальная музыка |
|
Метки: музыка |
Цитата сообщения Pesnya
Saint-Preux - Christian Langlade... |
Цитата |
7927 слушали 201 копий |
Saint-Preux - Christian Langlade... Сен-Прё (фр. Saint-Preux, настоящее имя Кристиан Ланглад, ![]() фр. Christian Langlade) французский композитор, аранжировщик, пианист и синтезаторщик. Автор 18 аудиодисков. Наиболее успешные - знаменитый "Концерт для одного голоса" (Concerto pour une voix, 15 млн экз.), произведение 1969 года в исполнении французской певицы Даниэль Ликари́ (Danielle Licari), а также "Рояль в море" (Le piano sous la mer, 3 млн экз.) 1971 года и "Быть или не быть" (To be or not) 1980 года. |
|
Метки: музыка биографии исполнители композитор Saint-Preux |
ВЫ СПРАШИВАЛИ?ОТВЕЧАЕМ... |

|
Метки: интересное здоровье наука плод мозг |
ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ... |
Если кто-то в семье страдает от бессонницы, значит, у вас риск развития этого же отклонения повышен на 37%, установила группа ученых под руководством доктора Чарльза Морина из школы психологии при Университете Лаваль.|
Метки: интересное факты здоровье исследования врачи |
А ВЫ ГОВОРИТЕ УЧЁНЫЕ... |
ШЕСТЬ НЕРАЗГАДАННЫХ ТАЙН ДРЕВНИХ ЦИВЛИЗАЦИЙ
Этот факт не освещается мировыми СМИ и не обсуждается широкой публикой, но, тем не менее, остаётся фактом: сегодня человечество должно выбрать, какого взгляда на историю оно будет придерживаться, и в какую сторону, исходя из своего выбора, двигаться дальше.
На данный момент существует официальная, лишённая загадок, кое-как объясняющая некие нестыковки и занятая, в основном, раскапыванием черепков и составлением каталогов, официальная история. Её, теперь уже в полную силу, опираясь на доказательства и вопросы, на которые нет ответа, теснит история альтернативная.

Надо заметить, что ещё 15 лет назад последователи обоих направлений работали сообща и всегда могли договориться, но это закончилось по двум причинам. Во-первых, «альтернативщики» рассорились с египтологами, небезосновательно предположив, что знаменитый Сфинкс гораздо старше, чем даже самый старый из египетских фараонов. А вторым ударом по официальной науке истории стала книга Криса Данна «Электростанция в Гизе: технологии древнего Египта».
На этом, в конце десятых годов, пути официальной и альтернативной истории разошлись. Нет больше даже формальной вежливости, вызов брошен и принят, холодная война началась. Приверженцы официальной истории берут на вооружение политику и идеологию. Они уже не ограничиваются провозглашением исключительной истинности «правильной» истории, они стали вести активную антипропаганду любых других взглядов на человеческое прошлое. Это выглядит по меньшей мере странно и заставляет предположить в таких «учёных» всего лишь сердитых вахтёров, охраняющих неприкосновенность общепринятых научных догм.
|
Метки: интересное факты учёные тайны древних |
Цветочные картины. Gary Jenkins |

|
Метки: живопись искусство натюрморт художники Gary Jenkins |
Walfrido Garcia: "Я пытаюсь заставить каждую картину петь!" |
Шикарные картины этого художника будто пропитаны каким-то особым, волшебным светом.

Вот что говорит о своих работах автор:
"Мои любимые сцены - это те сцены, которые вызывают чувство спокойствия, умиротворенности и радости. Я чувствую, что мои работы отражают любовь Бога ко всему сущему, запечатленную в природе. Я пытаюсь заставить каждую картину петь, чтобы вы могли сердцем услышать свет и цвет. В этом мне помогает то, что я истинный романтик - ведь то, что я рисую, это то, чем можно поделиться с любимым человеком. Я хочу, чтобы каждый зритель чувствовал в моих работах все, что я ощущаю, создавая их. Всех нас связывает свет - будь это свет заката или восхода солнца или свет луны - свет не имеет границ."
|
Метки: живопись искусство пейзаж Walfrido Garcia |
СКОЛЬКО УЧЁНЫХ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ... |
КОФЕ-ВРАГ УМСТВЕННОГО ТРУДА?
Если вы привыкли выпивать чашечку кофе для того, чтобы взбодриться и настроиться на работу, но регулярно замечаете, что ничего путного не получается, не стоит удивляться. Согласно недавнему исследованию ученых канадского Университета Британской Колумбии, кофеин и амфетамин отнюдь не побуждают к умственному действию, а наоборот – «тормозят» мотивацию!

Стоит отметить, что пока что эксперименты проводились на лабораторных мышах. Сначала путем специального метода их разделили на «ленивых» и «трудолюбивых», а потом каждой из групп предложили заняться делом под воздействием» амфетамина и кофеина. Оказалось, что «ленивые» грызуны под воздействием первого действительно пытались ускориться с реакцией, а вот «трудолюбивые» почему-то замедлялись. Кофеин и вовсе удивил: «пассивных» крыс он растормошить никак не смог, оставив их умственную жизнедеятельность на том же уровне, а вот «активных» чуть ли не усыпил…
Однако, не стоит забывать, что во внимание принималась не активность как таковая, а умственная ее составляющая. Физическая энергия от упомянутых веществ действительно возрастала – как говорится, «как книжка пишет». Однако, работники офисов, например, довольно редко пьют кофе для того, чтобы потом было проще бегать по городу. Обычно они надеются, что напиток поможет сконцентрироваться и лучше поработать. Примерно о том же думают студенты ночью перед экзаменом, «спасаясь» чашечкой ароматного кофе.
Если результаты подтвердятся и в случае с людьми, вероятно, некоторые крупные компании постараются «очистить» рабочее пространство своих сотрудников от столь любимого многими, но и коварного напитка.
источник:http://scienceblog.ru/2012/03/30/kofe-vrag-umstvennogo-truda/
|
Метки: интересное факты учёные кофе кофеин трудоголик офис |
ЭВРИКА!!! |

|
Метки: интересное факты рождение идеи |
ГРАЖДАНЕ,ПОДАЙТЕ КОПЕЕЧКУ! |

Как вы думаете, какая социальная прослойка у нас самая обездоленная? Больничные нянечки? Пенсионеры? Матери-одиночки? Не угадали! Глаза гражданам РФ раскрыл министр труда и соцзащиты Максим Топилин.
«Я не могу сказать, что зарплаты в России у большинства чиновников запредельные, — пожаловался г-н Топилин агентству «РИА Новости». — Если вы посмотрите зарплаты государственных служащих по статистике, вы увидите, что они отличаются от средних зарплат в промышленном секторе. Если мы возьмем зарплаты территориальных органов, в том числе контролирующих территориальных органов, — она очень низкая, очень».
|
Метки: экономика общество чиновники зарплата |