-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в solo2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2012
Записей: 19744
Комментариев: 54664
Написано: 159615


РЕБЯТА,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cap_Makalovich   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 08:57 (ссылка)
Нам надо поучиться у природы жить. Мы просто что-то упустили в отношениях друг к другу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 19:15ссылка
Не упустили,Лена,потеряли,думаю!
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 19:27ссылка
Думаешь безвозвратно?
Перейти к дневнику

Среда, 07 Августа 2013 г. 00:14ссылка
На наш век с тобой...,точно...(
Перейти к дневнику

Среда, 07 Августа 2013 г. 08:29ссылка
не верю я тебе, Слава. Пока человек жив всегда есть надежда что-то изменить.
Перейти к дневнику

Среда, 07 Августа 2013 г. 13:13ссылка
Лена,такое дело изменить не подвластно единицам,нужно всё сообща делать!Доброго тебе дня!!!
Rietta   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 09:23 (ссылка)
Согласна с Леной. Надо и людям научиться жить дружно!
Больше всего удивила дружба змеи и хомячка. Интересно будет узнать их дальнейшую судьбу.
Всего доброго, Слава!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 19:17ссылка
Они,Риетта,будут жить долго и счастливо,и умрут в один день!)Доброго тебе вечера!!!
undina77   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 09:40 (ссылка)
Очаровательные друзья)))) Спасибо,Слав!! Хорошего дня и отличного настроения.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 19:18ссылка
Благодарю,Тома,за понимание просто дружбы...,и тебе доброго вечера и замечательного настроения!!!
Svitania   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 10:40 (ссылка)
Добрый день, Славочка! Вот правда необычная дружба! Но, я думаю, животные и не на такое способны. Нам бы у них поучиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 19:19ссылка
А что,и будем учиться,Оксана!)))
Почти_Что_Леди   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 14:33 (ссылка)
Каждая из этих историй по-своему волнующая.Про змеюшку и хомячка впечатлило.А Тембу очень жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 19:28ссылка
Слоны,вообще,очень чувствительные животные,Аня,не мне тебе рассказывать,думаю,если он нашёл что-то в"ДОЛЛИ",то скоро,возможно,забудет про печаль свою!Доброго тебе вечера!
Ipola   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 17:16 (ссылка)
Замечательный пост! Если звери могут, то почему у нас не получается???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 19:24ссылка
Слишком умные.............................мы,Ира!)
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Августа 2013 г. 19:01ссылка
Это конечно.
Лариса_Никитина   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 17:23 (ссылка)
Вот-вот, даже животные показывают нам такие примеры искренней дружбы!!!! Многим людям надо просто у них поучится этому)))
Доброго вечера, тебе Славочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 19:23ссылка
...причём срочно нужно учиться,Лариса!)))Доброго тебе вечера!!!
VALJ   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 17:57 (ссылка)
Прекрасный пост! Нам нужно учиться дружбе у зверей! Добрый вечер,Славик! Вижу все у тебя получилось! Удачи!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 19:22ссылка
Благодарю,Валя,с такими учителями не пропадёшь!!!)))Доброго тебе вечера!!!
Латгалка   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 19:14 (ссылка)
Спасибо, забираю для внуков.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 19:21ссылка
Ради Бога,Латгалка,не жалко!)))Доброго Вам вечера!!!
Alwit   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 22:02 (ссылка)
Как природа распорядилась ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 22:18ссылка
Молодец ОНА,природа,Алина,правда, с нами не может справиться!)))Доброго и уютного тебе вечера!!!
Pesnya   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 23:32 (ссылка)
Интересно!А у нас кот с попугаем дружил.Но дружить могут только те,кто хочет(!) дружить,..кто бы то не был,главное желание.))Остальное всё отговорки...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 23:38ссылка
Не знаю,Наташ,но у этих...ребятишек,думаю,не было никаких неприятий!)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку