Серия сообщений "Картинки с кодом ":
Часть 1 - КАРТИНКИ АНИМАЦИОННЫЕ ДЛЯ ДНЕВА + КОД Часть 2 - ДЛЯ ВАС БУКЕТИКИ + КОД ... Часть 33 - КРАСИВЫЕ КОЛЛАЖИ Часть 34 - ВИНТАЖНЫЕ ЦВЕТЫ Часть 35 - ЦВЕТЫ PNG Часть 36 - Анимированные картинки цветов в корзинках к 8 марта Часть 37 - Красивые букеты цветов + код для блога ... Часть 45 - Открытки "С Днём рождения" и комментики "Спасибо" Часть 46 - Коллекция открыток - Тебе и Для тебя! Часть 47 - КОММЕНТЫ АНИМИРОВАННЫЕ из инета
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 18:15
+ в цитатник
Это цитата сообщения
UniqueAlenka [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
"Букет из роз". Закуска.
Как раз по случаю весеннего женского праздника закуска на праздничный стол:
Понадобится:
4 вареных яйца
500 гр. куриного филе
200 гр. моркови
500 гр. шампиньонов
200 гр. орехов
300 гр. сыра
2 свеклы
майонез, зубчик чеснока, перец и соль
Порядок приготовления:
Отваренную морковь и вареное куриное филе порезать мелко. Лук и шампиньоны нужно порезать и пожарить на различных сковородках. Вареные яйца и сыр режут кубиками, а орехи трут на тёрке. Затем все ингредиенты нужно перемешать и заправить майонезом. После этого нужно испечь два блинчика. Смешать чеснок с тёртой свеклой, и заправить всё несколькими ложками майонеза. Каждый блинчик промазывается свеклой, сворачивается в трубочки, нарезается поперёк на порционные кусочки в полтора сантиметра. Этими рулетиками в середине салата нужно выложить розочки. Вокруг «розочек» нужно положить много зелени.
Приятного аппетита!)
Нашла на страничке ВКОНТАКТЕ:
*Coolinaro* Рецепты! Блюда! Готовьте со вкусом!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sky2012/post264808371/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sky2012/post264808371/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 18:09
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Ipola [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Самые вкусные пончики
Тесто:
-Молоко - 500 мл.
-Яйца - 2 шт.
-Масло сл. или маргарин - 125гр.
-Сахар - 2 ст.л. + 1ч.л.
-Соль - 1,5 ч.л.
-Дрожжи сухие - 11 гр. (пакетик)
-Вода тёплая - 0,5 ст.
-Мука - столько, что бы тесто не было тугим, но и не липло к рукам.
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sky2012/post264807845/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sky2012/post264807845/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 18:08
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Volody24_gl [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Блюда из куриного фарша
Блюда из куриного фарша: потрясающий рулет и вкусные котлеты из куриного фарша (23 фото)
Рецепт рулета из куриного фарша
Рулет из куриного фарша характеризуется простотой исполнения, замечательными вкусовыми качествами и небольшой энергетической ценностью, что особенно ценно среди тех, кто следит за свой фигурой и озабочен вопросом, как правильно питаться.
Ингредиенты для куриного рулета
Белое мясо курицы
Лук – 2 шт.
Чеснок
Небольшое количество корня сельдерея
Панировочные сухари
Половина сладкого болгарского перца
Морковь – 1 шт
Молотый кориандр
Растительное масло – 2 ст. ложки
Соль и перец по вкусу
Способ приготовления:
1. Для начала вам необходимо приготовить фарш. Берем куриное мясо и пропускаем через крупную мясорубку, чтобы мясо сохранило свой сок. В перемолотое мясо добавить соль и перец по вкусу, а также молотый кориандр.
2. Для приготовления рулета необходимо, чтобы мясо хорошо держалось и не разваливалось. Отбейте его до однородной консистенции.
3. Морковь и болгарский перец мелко нарежьте соломкой.
4. Для этого этапа вам будет необходимо подготовить фольгу. Она должна быть в пару раз больше, чем сам рулет. Выложите фольгу на стол и смажьте ее растительным маслом. После этого выложите на фольгу панировочные сухари и сельдерей, предварительно натертый на терке.
5. Готовый фарш необходимо выложить на фольгу, а на него – морковь и болгарский перец. После этого закрутите фарш в рулет. Оптимально, чтобы фарш был не более одного сантиметра в толщину. После этого заворачиваем рулет в фольгу, закручиваем фольгу по бокам.
6. Рулет необходимо готовить около 40 минут при температуре в 210 градусов. Делать это можно как в духовке, так и в аэрогриле.
Такие сайты очень популярны в интернете, потому, что здесь размещено очень много полезной, нужной и интересной информации. Вот и на сайте mylady.su собраны не только рецепты блюда из куриного фарша , но и много другой информации, ведь это интернет-газета для женщин, и здесь размещают всё, что может заинтересовать прекрасную половину, к примеру, диеты, также макияж, много советов по уходу за волосами, лицом, вообщем этот сайт будет интересен и полезен многим женщинам.
Котлеты из куриного фарша
Ингредиенты для котлет из куриного фарша
Куриный фарш – 1 кг
Лук – 1 шт.
Соль и перец по вкусу
Полстакана холодной воды
Несколько кусочков черствого хлеба
Картофель – 1-2 шт.
Растительное масло
Способ приготовления:
1. Для начала необходимо выложить фарш в большую миску, затем добавить в него соль и перец по вкусу. Натереть на терке вымоченный сухой хлеб, луковицу и сырой картофель.
2. Тертый хлеб, лук и картофель смешиваем с фаршем до однородной консистенции и, постоянно помешивая, добавляем холодную воду. После тщательного смешивания фарш не должен прилипать к рукам.
3. Формируем котлеты и выкладываем на разделочную доску. Заворачиваем доску с котлетами в прозрачную пищевую пленку и ставим в холодильник примерно на час.
4. По истечению часа, достаем котлеты из холодильника и обжариваем в масле. Получится вкуснее, если смешать на сковороде сливочное и подсолнечное масло в равных частях.
5. Котлеты необходимо жарить в раскаленном масле. После обжаривания с двух сторон закрываем котлеты крышкой и жарим на маленьком огне около 5-7 минут. Котлеты готовы!
Приятного аппетита!
Volody24 gl
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sky2012/post264805787/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sky2012/post264805787/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 17:58
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Volody24_gl [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Торт "Апельсинка"
Ингредиенты:
700 г сметаны 20% жирности
300 г крекера (с маком, маленький ";хрустик";)
25 г желатина (быстрорастворимый)
1 пакетик желе (оранжевого цвета)
1-2 шт. апельсина (для украшения)
1 ст. сахара
1 упак. сахара ванильного
Как:
1. Разводим желатин в 150 мл горячей воды. Оставляем остывать.
2. Разводим, согласно инструкции, желе в 300 мл горячей воды. Тоже пусть стынет.
3. Крекер ломаем пополам. Можно взять другие крекеры (шоколадный, нежный), тогда поломать мелко.
4. Разрезаем на дольки апельсин. Выкладываем на дно кастрюли апельсин и заливаем желе. Ставим остывать в холодильник.
5. В миску или кастрюлю выливаем сметану, насыпаем сахар, ванильный сахар и хорошенько взбиваем. Когда масса взобьется, добавляем остывший желатин и взбиваем еще раз.
6. В миску со сметаной добавляем крекер. Хорошенько вымешиваем.
7. Сметаной заливаем загустевшее желе с апельсином. Ставим в холодильник до полного застывания.
8. Извлекаем торт из кастрюли на блюдо. На несколько секунд ставим кастрюлю в миску с горячей водой, чтобы желе подтаяло. И переворачиваем на блюдо. Приятного аппетита!
Volody24 gl
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sky2012/post264800153/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sky2012/post264800153/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 17:16
+ в цитатник
Это цитата сообщения
liyanka [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Торт "Наполеон". Видео рецепт с мальчиком Борисом
Пользуясь случаем, поздравляю читательниц сообщества с праздником!
Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.
Видео рецепт
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sky2012/post264798532/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sky2012/post264798532/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 17:05
+ в цитатник
Это цитата сообщения
VideoCooking [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Курица, запеченная в рукаве
Курица 1 шт.
Майонез 2 ст.л.
Горчица 1 ч.л.
Чеснок 1 зуб.
Соль 1 1/2 ч л.
Кари 1/4 ч.л.
Растительное масло 2 ст.л.
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sky2012/post264797341/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sky2012/post264797341/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 16:57
+ в цитатник
Это цитата сообщения
EIVA26 [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Маршмаллоу
Маршмаллоу
Я предлагаю рецепт маршмаллоу, который прост в исполнении и по-настоящему вкусен.
Чудесный рецепт взят из книги Кристофа Мишалака .
Кристоф Мишалак - шеф повар кондитерской отеля "Плаца" в Париже. Работал для Пьера Эрме, в Японии во французской кондитерской Kobи т.д. Он считается одним из лучших кондитеров мира.
Итак, пробуем маршмаллоу по рецепту Кристофа Мишалака.
Вам понадобится: