-Метки

lourdes julian doplito Çabuk lourdes julian doplito Çabuk> Коврик авторское аж. дорожки ажур ажур спицами ажурный узор крючком аксессуары аксессуары крючком араны блузка весёлые изделия видео выкройка выпечка вышивка вязание вязание жаккардом вязание крючком вязание спицами геометрия георгий фрумкер дача дачник девочке декор десерт джемпер джинсы для дома еда еда и здоровье жaккaрды жакет жакетик жаккард жилет забавный крючок закуска здоровье зиг-заг зигзаг знать идеи идея из джинсы из мотивов интерьер ирл.кружево ирландия ирландка ирландское кружево иронично и очень смешно йога йога для лица йога красоты лица кайма кардиган квадрат квадраты кино клетка крючком книга "учимся кроить и шить". конструирование книга по шитью коврики кожа косметика косы кофточка край красота кружево крючок кулинария лето лицо лурдес джулиан доплито сэбук мастер-класс милые мелочи мк многоцветные узоры многоцветные узоры крючком моделирование мотивы накидка новые гарики новые гарики георгия фрумкера:остро обвязка обвязка края одежда одежда крючком омоложение отделка палантин пальто переделки печворг крючком платье платье крючком плед подушка полезно полезно знать полоска крючком психология пул пуловер радужные вариации рецепты рисунок салфетка своими руками сидушка сидушка из старого джемпера советы спицы стиль стильно сумка технология шитья ткань топ топик торт туника узор узор спицами узоры узоры крючком украшение украшения упражнения урок уроки уроки вязания уроки шитья уход филе филейное кружево хозяйство цвет цветовой круг цветовые сочетания цветы цветы крючком шапка шарф шитье эзотерика юбка

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sinichca




Узоры спицами: кукуруза, шнур. Стильный пуловер-гольф с широким рукавом реглан (Италия)

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязание СПИЦАМИ
ВЯЗАНИЕ/Вязание для ЖЕНЩИН
ВЯЗАНИЕ/ЖУРНАЛЫ и КНИГИ по ВЯЗАНИЮ

Метки:  

Прелестныe БЛИНЧАТЫЕ жареные пирожки

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 04:31 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скоро начнется вкусный праздник Масленица. В этом году масленичная неделя продлится с 20 февраля по 26 февраля. А, вы, уже готовитесь к празднику, собираете интересные рецепты? Хочу предложить Вам, довольно интересный и очень вкусный рецепт блинчиков. Можно назвать их блинчики с начинкой или с припеком, я оставила название как указано в первоисточнике. Идею таких блинчиков подсмотрела в книге Эльмиры Меджитовой, но очень многое изменила под свой вкус.
2765 (700x467, 174Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Лук в борьбе с морщинами

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 04:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Аркалика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

луковая-маска (228x206, 10Kb)
Пару лет назад в статье о моих маленьких хитростях в борьбе с морщинами, я выложила рецепт использования лука. Многим тогда эти рецепты понравились, и они были процитированы тысячи раз! Поэтому я захотела более подробно рассказать, чем лук так полезен для нашей кожи.

Сегодня луковая косметика непростительно забыта. Однако лук – это уникальное средство в борьбе с морщинами! Если после 25-ти лет вы начнёте регулярно делать луковые маски – к 50-ти у вас практически не будет морщин. Даже если вам далеко за 20, используя лук постоянно, вы скоро заметите, что морщин стало намного меньше. И как думаете почему? Потому что лук регенерирует клетки кожи.

Читать далее
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

курица, запеченая с помидорами

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 03:23 + в цитатник
Это цитата сообщения СветаЛана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На это блюдо мне потребовалось три куриные грудки без кости, два помидора, две луковицы и банка сметаны. Куриные грудки я порезала кубиками, посолила, добавила красного и черного перца, полбанки сметаны, перемешала, оставила ненадолго промариноваться. Почистила лук и порезала его полукольцами (кстати, чтобы лук не разъедал глаза я, очистив, убираю его на 1-2 минуты в морозилку,а  потом уже шинкую), выстлала им дно формы (форму предварительно смазала маслом). Помидоры порезала ломтиками, после чего выложила в форму на лук редками кубики из куриного филе и дольки помидоров:

897793_DSC02258 (700x525, 298Kb)

Залила все сверху оставшейся полбанки сметаны и отправила в разогретую до 220 градусов духовку на 35 минут. Минут за десять до приготовления можно еще сыром посыпать, но я его сегодня забыла купить, так что у меня без сыра.

Приятного аппетита!

 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Интересный мотив (крючок). Без схем, с пошаговыми фото.

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 03:19 + в цитатник
Это цитата сообщения SwetlanaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязание КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/КРУЖЕВО: ленточное, сцепное, ирландское...
ВЯЗАНИЕ/ЖУРНАЛЫ и КНИГИ по ВЯЗАНИЮ
Для ДОМА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Фальшивая "копченая" курятина (вкусно и полезно)

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 03:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://beyourself.ucoz.ru/publ/mjasnye_bljuda/otva...ina_vkusno_i_polezno/8-1-0-518

 

Оригинальный и, как мне показалось, интересный рецепт!!!
Цитирую дословно!
 
S3700237 (320x240, 16Kb)
 

«Копченая» курятина, приготовленная по этому рецепту, не оставит равнодушным никого. Знатоки утверждают, что приготовленное таким образом куриное мясо вкуснее и полезнее любой колбасы. Курятина в вправду обладает необыкновенно нежным вкусом.

 Попробуйте и Вы не пожалеете. «Копченая» курятина украсит любой стол, она всегда будет подана к месту.

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Поднять петли красиво (спицы) - МК

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 02:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заделка кромки -самая важная деталь в вязании, так как позволяет избежать отверстий по краю и скрыть места соединения пряжей и другие неровности и просчеты.
0-7аа (154x120, 25Kb)0-7вв (174x120, 24Kb)0-7сс (147x120, 23Kb)0-8-аа (147x120, 23Kb)0-8вв (140x120, 24Kb)0-9аа (210x120, 25Kb)0-9вв (145x120, 29Kb)0-9сс (125x120, 25Kb)g1101 (100x72, 6Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязание СПИЦАМИ
ВЯЗАНИЕ/ЖУРНАЛЫ и КНИГИ по ВЯЗАНИЮ

Метки:  

Вязание рукава сверху от плеча спицами. МК

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 01:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://www.magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?f=27&t=680

lar4ik71

Фото и описание автора

Ну и как я и обещала... Речь пойдёт о вязании рукава сверху. Я старалась чтобы вам было хоть чуточку понятно
Итак ... Вязание рукава сверху
Когда у нас готовы и перед и спинка - соединяем плечевые швы:
 (700x425, 176Kb)
 

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязание СПИЦАМИ
ВЯЗАНИЕ/Вязание ДЕТЯМ
ВЯЗАНИЕ/ЖУРНАЛЫ и КНИГИ по ВЯЗАНИЮ

Метки:  

Узоры спицами: фигурные резинки

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 01:44 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязание СПИЦАМИ
ВЯЗАНИЕ/ЖУРНАЛЫ и КНИГИ по ВЯЗАНИЮ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Вяжем шнуры на пальцах - 2. Видео -МК

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/КРУЖЕВО: ленточное, сцепное, ирландское...
ВЯЗАНИЕ/Шапки, шарфы, палантины, накидки, аксессуары
ВЯЗАНИЕ/ЖУРНАЛЫ и КНИГИ по ВЯЗАНИЮ
Мастер-класс (МК)

Метки:  

Поиск сообщений в sinichca
Страницы: 790 ... 279 278 [277] 276 275 ..
.. 1 Календарь