-Метки

lourdes julian doplito Çabuk lourdes julian doplito Çabuk> Коврик авторское аж. дорожки ажур ажур спицами ажурный узор крючком аксессуары аксессуары крючком араны блузка весёлые изделия видео выкройка выпечка вышивка вязание вязание жаккардом вязание крючком вязание спицами геометрия георгий фрумкер дача дачник девочке декор десерт джемпер джинсы для дома еда еда и здоровье жaккaрды жакет жакетик жаккард жилет забавный крючок закуска здоровье зиг-заг зигзаг знать идеи идея из джинсы из мотивов интерьер ирл.кружево ирландия ирландка ирландское кружево иронично и очень смешно йога йога для лица йога красоты лица кайма кардиган квадрат квадраты кино клетка крючком книга "учимся кроить и шить". конструирование книга по шитью коврики кожа косметика косы кофточка край красота кружево крючок кулинария лето лицо лурдес джулиан доплито сэбук мастер-класс милые мелочи мк многоцветные узоры многоцветные узоры крючком моделирование мотивы накидка новые гарики новые гарики георгия фрумкера:остро обвязка обвязка края одежда одежда крючком омоложение отделка палантин пальто переделки печворг крючком платье платье крючком плед подушка полезно полезно знать полоска крючком психология пул пуловер радужные вариации рецепты рисунок салфетка своими руками сидушка сидушка из старого джемпера советы спицы стиль стильно сумка технология шитья ткань топ топик торт туника узор узор спицами узоры узоры крючком украшение украшения упражнения урок уроки уроки вязания уроки шитья уход филе филейное кружево хозяйство цвет цветовой круг цветовые сочетания цветы цветы крючком шапка шарф шитье эзотерика юбка

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sinichca



Привет!

Рада, что Вы заглянули в мою копилочку по рукоделию.

Надеюсь, будет интересно, а что-то и полезно.

Удачи и хорошего настроения!


Где ты, добрый, заботливый муж?

Вторник, 18 Июня 2013 г. 04:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

803899 (640x640, 2133Kb)

Где ты, добрый, заботливый муж?

В обеденный перерыв в кабинете заместителя директора школы по воспитательной работе Любовь Ивановны всегда собирались подружки бутерброды вместе покушать, кофе попить, посудачить о жизни. Сегодня пригласили на коллективный обед и Веру Сергеевну, нового школьного психолога.


geniavegas
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Ирландия - Изумрудный остров. Часть 1.

Вторник, 18 Июня 2013 г. 03:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирла́ндия (ирл. Éire [ˈeːɾʲə], англ. Ireland [ˈaɾlənd], ольст.-шотл. Airlann, лат. Hibernia) — государство в Западной Европе, занимающее бо́льшую часть острова Ирландия. Третий по величине остров в Европе (после Великобритании и Исландии); западный из двух крупнейших Британских островов.









Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА

Метки:  

КОВРИК - СИДУШКА ИЗ КОЛЕЦ

Вторник, 18 Июня 2013 г. 03:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязание КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/Уроки и МК по ВЯЗАНИЮ
Для ДОМА

Метки:  

ЖАКЕТИК

Вторник, 18 Июня 2013 г. 02:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нашла на ОСИНКЕ жакетик- всё очень подробно показано
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=17241

 (437x699, 66Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязание КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/Вязание для ЖЕНЩИН
ВЯЗАНИЕ/КРУЖЕВО: ленточное, сцепное, ирландское...
ВЯЗАНИЕ/Шапки, шарфы, палантины, накидки, аксессуары
ВЯЗАНИЕ/ЖУРНАЛЫ и КНИГИ по ВЯЗАНИЮ
ВЯЗАНИЕ/Уроки и МК по ВЯЗАНИЮ

Метки:  

Легкая и полезная умывалка для лица

Вторник, 18 Июня 2013 г. 02:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

уход за лицом (502x270, 57Kb)

"Девочки, а дайте я поделюсь с вами рецептом утренней умывалки, которой пользуюсь вот уже несколько лет

Нужно в глубокой миске смешать 3 столовые ложки молотого геркулеса и 3 столовые ложки сухого молока. В эту смесь выливаем половину столовой ложки настойки мяты (продается в аптеке, стоит три копейки) и пальчиками перетираем всю смесь до сухого состояния.

Все, умывалка готова. Храним смесь в закрытой банке. Я использую большую банку из-под крема.

Применяем следующим образом. Вариант для ленивых: отсыпаем небольшое количество смеси в ладошку, капаем сверху немного воды, наносим на влажную морду лица. Вариант для ответственных: отсыпаем небольшое количество смеси в чашку, заливаем горячей водой из чайника, добиваясь консистенции не очень густой каши, ждем несколько минут (смесь остынет и увеличится в объеме) и наносим на влажное лицо. Я наношу так же и на шею.

Читать далее...
Рубрики:  КОСМЕТИКА и ЗДОРОВЬЕ/КОСМЕТИКА

Метки:  

Соль и сода

Вторник, 18 Июня 2013 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения VUNRO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5218894_asol (700x525, 262Kb)

Обычная соль и сода незаменима в хозяйстве не только при приготовлении пищи.

читать далее
Рубрики:  Для ДОМА
ПОЛЕЗНО знать
КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ НОГ

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения vapak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обычно красивые и длинные ноги даны от природы, но кое - что можно исправить с помощью наших упражнений. К сожалению, увеличить длину ног с помощью физкультуры нельзя, но улучшить их форму можно. Форма и объем ног зависят от толщины костей бедра и голени, а также от развития основных мышечных групп. Эти мышцы могут быть тонкими и слабыми или массивными и тоже слабыми. Все зависит от их тренированности. Так что все в Ваших руках…

Некоторые девушки хотят увеличить объем мышц ног. Включайте в каждое занятие 3-4 приведенных упражнения с числом повторений около 10. Но не напрягайте мышцы до предела, это может вызвать травмы сосудов.

Упражнения для увеличения объема мышц бедра:

1. Исходное положение - стоя. Приседайте с набивным мячом (весом 3-5 кг) в руках. 10 раз. 3 серии с интервалом 20-25 с.

2. Упражнение с партнером. И. п.- о. с. Приседания с сопротивлением партнера, который стоит перед вами и давит на ваши плечи во время вставания (разгибания ног). 10-12 приседаний. 2-3 серии с интервалом до 1 мин.

3. Исходное положение - то же. Слегка согните ноги. Партнер давит на плечи в течение 10 с. 3 серии с интервалом 25-30 с.

4. Исходное положение -о. с. Приседания на одной ноге ("пистолет"). 10-12 раз на каждой ноге.

5. Исходное положение - о. с. Присесть, прыжки вверх из положения приседа (ноги согнуты). 2-3 серии по 5-6 раз с интервалом 30-45 с.

6. Исходное положение - то же. Многократно (5-б прыжков) выпрыгивайте высоко вверх. 3-4 серии с интервалом до 1 мин.

7. Исходное положение - лежа на спине, ногами упирайтесь в стену, держитесь руками за опору. Пытаться выпрямить ноги в течение 4-5 с. 6-8 раз с интервалом 15-20 с.

8. Исходное положение - то же. Упираясь в стену, пытайтесь разогнуть поочередно каждую ногу. Каждой ногой 8-10 раз с интервалом для отдыха около 10 с.
Для увеличения объема мышц бедра рекомендую езду на велосипеде (тренажере). Особенно эффективен подъем в гору в течение 45-60 с. Спускаясь вниз, отдыхайте. 5-б раз.

Иногда у девушек тонкокостного телосложения в положении стоя с соединенными коленями между бедрами имеется большой просвет. Его можно уменьшить или устранить, выполняя следующие упражнения для укрепления приводящих мышц бедра:

1. Исходное положение - лежа на спине. Ноги согните в коленях и разведите в стороны, поставьте стопы на пол, положите руки на бедра изнутри. Соединяйте колени, руками оказывая значительное сопротивление. 2-3 серии по 6-8 раз.

2. Исходное положение - лежа на спине. Сдавливайте коленями мяч в течение 5-7 с. 4-5 серий.

3. Исходное положение - то же. Выпрямите ноги и сдавливайте мяч стопами в течение 3-5 с. 3-5 серий.

4. Встаньте на скользкий паркет или линолеум в войлочных тапочках. Разведите ноги, а теперь попытайтесь соединить их, не отрывая стоп от пола. Сначала выполняйте упражнение с опорой о спинку стула. 8-10 раз.

Выполняйте эти упражнения через день по 10-15 мин. Определенный эффект можно ожидать через 2-3 месяца.

Если у вас тонкие голени и вы хотите увеличить объем их мышц, то выполняйте следующие упражнения:

1. В положении стоя держитесь за спинку стула. Поднимайтесь на носки. 3-5 серий по 10-12 раз.

2. Упражнение то же, но выполняйте его стоя на одной ноге.

3. Встаньте на рейку гимнастической стенки (на брусок или толстую книгу), чтобы пятки могли свешиваться. Поднимайтесь высоко на носки, а затем касайтесь пола пятками в течение 25-30 с. 3 серии.

4. Выполняйте высокие подскоки на обеих ногах, почти не сгибая колен. 3 серии по 5-б прыжков.

5. Выполните то же упражнение, но на одной ноге.

6. Сидя на диване, ноги выпрямлены. На подошвенные стороны стоп (или одной стопы) накиньте ремень, концы ремня держите в руках. Сгибайте стопы, оттягивайте носки, давите на ремень. Сначала двумя, а затем каждой стопой 8-10 раз.

7. Сидя на полу, ноги прямые, упирайтесь стопами в стену в течение 4-б с. 3-4 серии с интервалом 10-15 с.

В одно занятие включайте не более 4-5 упражнений для мышц голени. Чередуйте их с упражнениями для мышц туловища и рук...

Делайте все эти упражнения и Вашим ножкам позавидуют многие!
Рубрики:  КОСМЕТИКА и ЗДОРОВЬЕ/УПРАЖНЕНИЯ

Метки:  

как сделать попку и ножки красивыми. советы от профессионалов

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanuki128 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (208x311, 8Kb)
Как сделать ножки и попку неотразимыми

Хотя мужчины больше приспособлены для того, чтобы быть сильными и мускулистыми, женщины с лихвой компенсируют это неистребимой тягой к самосовершенствованию. Любая женщина мечтает быть неотразимой, и ради этого готова пойти на куда большие жертвы, чем регулярные походы в тренажерный зал. Стремясь к гармонии линий и форм, она готова часами оттачивать свое тело, не обделяя вниманием ни одного его участка. О мужчинах такого не скажешь. К примеру, многим из них, словно пляжным качкам, и дела нет до того, как выглядит их нижняя часть тела. Для ходьбы пригодны, в брюках не видны, ну и ладно. Для представительниц же слабого пола тренировка ног – едва ли не главная задача, за решение которой они берутся всякий раз, когда переступают порог фитнес-центра. Не всегда грамотно, но всегда с большим энтузиазмом. Хотите, барышни и дамы, чтобы ваши ножки смотрелись более эффектно? Тогда эта статья для вас.
Читать далее...
Рубрики:  КОСМЕТИКА и ЗДОРОВЬЕ/УПРАЖНЕНИЯ
КОСМЕТИКА и ЗДОРОВЬЕ/СОВЕТЫ для ЗДОРОВЬЯ

Метки:  

Фитнес в юбке

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения я_домоуправительница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фитнес в юбке«На работу я чаще всего надеваю юбку, а потому и упражнения в моей офисной гимнастике с амплитудой в один шаг, то есть такие, которые можно сделать в юбочке или в платье»,- делится своими секретами стройности наша читательница Галина Проказина.

Самое любимое для ног

Встаю возле подоконника, смотрю в окно, можно держаться за него, добавляя нагрузку всему телу. Держать руки на поясе. Отвожу немного одну ногу назад, другу – опорную - немного сгибаю. Корпус немного наклоняется вперед. Дальше начинаю с силой сгибать ногу, пяткой по направлению к ягодице и разгибать. Делаю медленно, тогда отлично ощущается нагрузка на мышцы заднего бедра и ягодицы. 20 повторений - и меняю ногу.

Читать далее...
Рубрики:  КОСМЕТИКА и ЗДОРОВЬЕ/УПРАЖНЕНИЯ

Метки:  

Поиск сообщений в sinichca
Страницы: 814 ... 591 590 [589] 588 587 ..
.. 1 Календарь