-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sheree

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 86449





Мое денежное деревце ))

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 00:09 + в цитатник

Это мое денежное деревце ))

Чтобы оно росло его надо поливать )) Вы же мне поможете в этом??? )))

Полить дерево


 

P.S. Кидайте в комменты ссылки на свои деревья )) Будем вместе их выращивать ))


Метки:  


Процитировано 3 раз

Мой "День города"

Суббота, 30 Мая 2009 г. 22:37 + в цитатник

Начался он довольно рано и совсем не на Невском проспекте ))) С утра я порулила в Дисконт-Центр Спортмастер на м. Нарвская, где отхватила кроссовки Adidas всего за 1500 рублей ) в соседнем Кировском Универмаге побегала, но ничего не купила )) Хотя скидок там дофига.

Потом села на 6 автобус и поехала на Ваську, а оттуда думала доехать до Невского.... наивная ромашка, блин )) До Васьки то я доехала, а вот на Невский ничего не шло... все же перекрыто из-за празднования Дня города )) пришлось пилить пешком от Кунсткамеры до Малой Садовой ) Дошла, по пути пофоткала праздник... на карнавальное шествие я естественно опоздала. Оно оказывается где-то в 13 началось, а я только в 15 возле Дворцовой шла )))

Зарулила на праздник мороженого )) там как обычно - народу дофига, а мороженого мало )) Хотя и привозят его регулярно ))

Встретилась с сетрой, хотели зайти в кино, но попали как раз между сеансами... В итоге пошли в японский ресторанчик "Планета суши" )) Чтоб я еще раз палочками пыталась пообедать... да не в жисть )))

После ресторана разъехались по домам )) А я еще на фитнес на пару часов забежала после всей этой прогулки ))

Вот такой вот насыщенный день ))

Фотографии
Рубрики:  Картинки/Фотографии/Анимация

Метки:  

Календарь стрижки на июнь 2009

Суббота, 30 Мая 2009 г. 10:57 + в цитатник

Календарь стрижки на июнь 2009 


1 июня - Сегодня можете смело отправляться к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка изменит в лучшую сторону всю вашу жизнь. В ближайшие месяцы начнут происходить благотворные изменения в личной жизни, карьере и состоянии здоровья.
2 июня - После стрижки, сделанной в этот день, волосы станут тоньше. Зато будут медленно отрастать, и форма, созданная парикмахером, сохранится надолго. Возможно, изменится и цвет волос: они станут чуть темнее.
3 июня - Сегодняшняя стрижка не только сделает вас еще более привлекательной, но и привлечет удачу.
4 июня - Сегодня не самый лучший день для изменения внешнего вида: стрижка волос может привести к сокращению жизни.
5 июня - Хороший день для посещения парикмахера. Сегодняшняя стрижка привлечет удачу и благополучие.
6 июня - Очень плохой день для стрижки волос: могут возникнуть различные заболевания. Если вы хотите избежать проблем со здоровьем - воздержитесь сегодня от посещения парикмахерского салона. 
7 июня - В этот день стрижка волос может увеличить глазное давление, что приведет к ухудшению зрения, воспалению или обострению глазных болезней. Лучше повременить с посещением парикмахера.
8 июня - В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха. 
9 июня - Стричь волосы сегодня нежелательно: можно "отрезать" свою удачу.
10 июня - Стрижка волос в этот день может значительно ухудшить ваше состояние здоровья. Сегодня лучше избегать изменения внешнего вида.
11 июня - Этот день словно создан для визита к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка привлечет улучшение финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства. 
12 июня - Сделанная сегодня стрижка обогатит вас не только эстетически, но и практически: вы станете немного богаче. 
13 июня - Сегодняшняя стрижка не только сделает вас еще более привлекательной, но и привлечет удачу.
14 июня - Стрижка волос в этот день может значительно ухудшить ваше состояние здоровья. Сегодня лучше избегать изменения внешнего вида.
15 июня - В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете к себе радость и счастье.
16 июня - Сегодня очень неблагоприятный день для посещения парикмахера. Стрижка волос может привлечь к человеку множество проблем, болезней и неурядиц.
17 июня - Сегодняшний день отлично подходит для смены имиджа. Сделанная сегодня стрижка обогатит вас не только эстетически, но и практически: ваше финансовое положение заметно улучшится. 
18 июня - Сегодня лучше воздержаться от стрижки, иначе могут возникнуть проблемы в разных областях жизни. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, возрастет тяга к алкоголю, а возможность контролировать свои эмоции, наоборот, уменьшится.
19 июня - Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.
20 июня - Сегодняшнее посещение парикмахерской принесет вам радость и восстановит душевное равновесие. Это отразится и на волосах: после стрижки, они будут расти гуще.
21 июня - Прекрасный день для стрижки волос. Результат работы цирюльника превзойдет самые смелые ожидания, и окружающие по достоинству оценят ваш новый облик.
22 июня - Согласно восточным поверьям, стрижка в этот день привлечет к вам злых духов. Что, в свою очередь, скажется на здоровье и благополучии. 
Поэтому изменение своего внешнего вида лучше отложить на другой день.
23 июня - Сегодня замечательный день для визита к парикмахеру: стрижка принесет вам здоровье и долголетие.
24 июня - В этот день стрижка волос может увеличить глазное давление, что приведет к ухудшению зрения, воспалению или обострению глазных болезней. Лучше повременить с посещением парикмахера.
25 июня - Сегодня можете смело идти в салон красоты. Изменение внешнего вида привлечет удачу и благополучие. 
26 июня - Согласно тибетскому календарю, это день, сжигающий энергию. Стрижка волос может серьезно ухудшить состояние вашего здоровья и привлечь в вашу жизнь проблемы и неурядицы, а также возникновение конфликтов с начальством или любимым человеком.
27 июня - В этот день попытки создать прическу, украшающую именно вас, увенчаются успехом. После сегодняшней стрижки, ваши волосы будут слегка завиваться крупными локонами.
28 июня - Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.
29 июня - Если постричься в этот день, то волосы будут лучше расти, станут густыми и пышными. Но помните, что сегодня противопоказано химическое воздействие на волосы (окрашивание, завивка). А сложная укладка, сделанная в этот день, продержится недолго. 
30 июня - Сегодня лучше воздержаться от стрижки, иначе могут возникнуть проблемы в разных областях жизни. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, возрастет тяга к алкоголю, а возможность контролировать свои эмоции, наоборот, уменьшится.

 

Рубрики:  Гадания/Гороскопы/Магия

Метки:  


Процитировано 14 раз

Работы Jon Paul Ferrara

Пятница, 29 Мая 2009 г. 08:26 + в цитатник

Работы Jon Paul Ferrara 


+ 30
Рубрики:  Картинки/Фотографии/Анимация

Метки:  


Процитировано 57 раз

Твоя мечта может стать реальностью!

Четверг, 28 Мая 2009 г. 10:34 + в цитатник

Многие девушки мечтают о карьере модели. И вроде бы есть все данные - рост, фигура, красивое лицо, характер... но не получается, не срастается и мечта отодвигается в дальний угол.

Теперь твоя мечта стать моделью может воплотиться в реальность.


BestRussianModels – это ресурс для начинающих и профессиональных моделей, кто хочет быть самостоятельно представлен на российском модельном рынке,объединяющий в одном месте информацию о профессионалах Fashion индустрии.

Это удобный ресурс, на котором профессиональные и начинающие модели, модельные агентства, дома моды, дизайнеры одежды, производители фото и видео рекламы, фотографы, стилисты, визажисты и другие профессионалы могут размещать свои работы, информацию о себе и самостоятельно, в режиме реального времени, обновлять свои работы и данные.

Дерзайте, девочки!! Одна ваша мечта может точно осуществиться уже сегодня )


Метки:  

Mariah Carey - The Ballads

Четверг, 28 Мая 2009 г. 08:38 + в цитатник

Потрясающие песни потрясающей женщины!!! 



01. Hero 

Прослушать запись Скачать файл

02. One Sweet Day (Feat. Boyz II Men) 

Прослушать запись Скачать файл

03. Vision Of Love 

Прослушать запись Скачать файл

04. Without You 

Прослушать запись Скачать файл

05. Can't Let Go 

Прослушать запись Скачать файл

06. Love Takes Time 

Прослушать запись Скачать файл

07. I'll Be There (Feat. Trey Lorenz) 

Прослушать запись Скачать файл

08. Thank God I Found You (Make It Last Remix) (Feat. Nas & Fat Joe)

Прослушать запись Скачать файл

09. Endless Love (Feat. Luther Vandross) 

Прослушать запись Скачать файл

10. I Still Believe 

Прослушать запись Скачать файл

11. My All 

Прослушать запись Скачать файл

12. The Roof 

Прослушать запись Скачать файл

13. When You Believe (Feat. Whitney Houston) 

Прослушать запись Скачать файл

14. Anytime You Need A Friend 

Прослушать запись Скачать файл

15. Always Be My Baby 

Прослушать запись Скачать файл

16. Dreamlover 

Прослушать запись Скачать файл

17. How Much (Feat. Usher) 

Прослушать запись Скачать файл

18. Reflections

Прослушать запись Скачать файл


 

Рубрики:  Мои любимые песни

Метки:  


Процитировано 69 раз

Red Bull, Семин и КНДР

Среда, 27 Мая 2009 г. 15:16 + в цитатник

Сегодня в блогах:

- В Германии запретили Red Bull Cola
- Семин возвращается в "Локомотив"
- Ядерные испытания в КНДР

Интересно кто-нибудь еще кроме Питерских блогеров вспомнит, что сегодня день рождение Санкт-Петербурга? )))



Метки:  

Разбор полетов!!

Среда, 27 Мая 2009 г. 11:45 + в цитатник

Дико надоело это лирушное гнобление!!!

Вот уже около 2-ух месяцев (примерно с того момента, как на ЛиРу началась борьба с теми, кто работает на Блогуне) мои посты не попадают в рассылку дня. Какими бы популярными у читателей они не были, сколько бы их не цитировали - не попадают и все тут.

Это доказано постом с рецептами шашлыков, у которого за день было 39 цитирований и примерно столько же комментариев, это доказано вчерашним постом про солнечное оформление, у которого было 21 цитирование.

Почему же одних блогунят не пропускают в рассылку, а других блогеров, которые тоже работают на Блогуне пропускают??? Мне это совершенно непонятно.

Вот допустим у Авалоны - 162 рекламных поста, у нашего "вежливого" Лексинкорпа - 166 рекламных постов, у радиохедса - 160 рекламных постов и что??? Попадают в рассылку как ни в чем не бывало!!!

Я конечно чуток затянулась в Блогун, но лично мне этот дополнительный доход крайне важен. Последние полгода зарплату часто задерживают, а блогуновские деньги поступают регулярно и бесперебойно!!! И потом, разве моя реклама сильно бросается в глаза?? Разве у меня сплошь блог завален рекламой? Разве нет огромного количества интересных постов???

Давайте тогда уж либо гнобить всех, включая "золотых" блогеров, либо не гнобить вообще никого и дать спокойно подрабатывать!!!!

Интересно кто модерирует и кто составляет эту рассылку??? Посмотреть бы на этого ирода...

P.S. Этот пост мое имхо, хотя и "писаю против ветра" ))))


Метки:  

Чашка кофе...

Среда, 27 Мая 2009 г. 08:43 + в цитатник

"Кофе должен быть черным как ночь, сладким как грех, горячим как любовь и крепким как проклятье."

Сегодня вечером ты один. Лишь ты - и старый коньяк.
Давно мозолят глаза долги - стопка рабочих бумаг;
Ты все забросил за этот год, и жизнь под откос пошла:
Когда и мысли, и чувства вразброд - какие к черту дела?
Налей себе кофе. Спиртное - долой, пока ты не захмелел,
И разбери-ка в душе барахло, как хлам на своем столе.

Ты сам себя обеспечил сплошной чередой бессонниц,
И кофе горчит не меньше, чем неспокойная совесть.

Ты не двуличен и не жесток - так почему тогда
Крови дорожка, точно ожог, метит твои года?
Разбитую честь не воротишь вспять, не склеишь брызги стекла -
Но жизнь не окончена в двадцать пять, как того ни желай.
И не козыряй примером чужим напрасно перед отцом:
Ты старше Джеса на целую жизнь - на множество мертвецов.

На крышах Форбарр-Султана шафранный закат померк.
И сладок кофе в стакане, как сладок бывает грех.

Друг детства. Настойчив, умен, смешлив, в постели хорош, как черт, -
И ты сдаешься, глаза закрыв, и только просишь: "Еще...".
И за поцелуй, что долог, тягуч и сладок, как горный мед,
Ты все прощаешь другу-врагу, который тебя не поймет.
В постели кается лишь дурак. Забудь о смерти жены.
Не доведет тебя до добра отрыжка былой вины.

С какой впечатляющей высоты ты потрудился пасть?
Отставленный кофе уже остыл. Так же остынет страсть.

Тайный скандал полощет молва, сплетни шипят: "Разврат!",
А ты хорохоришься - наплевать, что там про вас говорят.
На многие крайности ты готов бесстрастно закрыть глаза,
Прощая милому другу то, что вовсе простить нельзя.
Ты ищешь кары под видом любви, забвенья в пьяном дыму?
Эйрел, ты просто неисправим! Не лги себе и ему.

Помалкивай о расплате. Тяни пока кофеёк,
Крепкий, точно проклятье, заслуженное вдвоем.

Ты с детства упрям; добиваться ты всегда умел своего,
И свой желанный позор и стыд ты вычерпал аж с лихвой.
Отец махнул на тебя рукой, карьера распалась в прах,
А то, что жизнь летит под откос, ты выяснил не вчера;
Блестящее будущее мертво, забыто в хмельном "нигде"...
Тебя тошнит от себя самого - когда настанет предел?

Загадывать нету смысла - случится, что суждено.
И кофе черен, как мысли. Как мрак ночной за окном.
(Анна Ходош)
Sheree
-----------------------------------------------
Если Вам не с кем пойти на переговоры, презентацию или на любое другое мероприятие, позвоните в эскорт агентство. Красивая спутница составит Вам компанию, поддержит беседу, а самые напряженные деловые переговоры поможет превратить в дружескую беседу.
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 5 раз

Обломали мужа ))

Вторник, 26 Мая 2009 г. 15:55 + в цитатник

Дорогая жена,

Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен. Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы. На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь меня; ты не хочешь заниматься сексом или чем-нибудь ещё, что объединяет мужа и жену. Или ты встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я ухожу . Твой БЫВШИЙ МУЖ

P.S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться.

*****
Дорогой бывший муж,

Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я хотела сказать - это “Ты выглядишь совсем
как баба!” Поскольку мама учила меня говорить только хорошее или промолчать, я
предпочла второе. А когда ты приготовил моё любимое блюдо, ты наверное перепутал меня с моей сестрой, потому что я уже семь лет не ем свинину.

Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что ж, наверное, ничто не случается просто так. Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни. Мой юрист сказал, что благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. Так что удачи!

Твоя бывшая жена, богатая и свободная!

P.S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при рождении называлась Карлом.


------------------------------------
Забавный скрытый прикол на сайте
www.itrack.ru. Нажмите на Че Гевару в шапке и смотрите ))


Метки:  


Процитировано 17 раз

Солнечное оформление постов

Вторник, 26 Мая 2009 г. 10:27 + в цитатник
Код необходимо вставлять в ПРОСТОМ редакторе поста. Слова "ВАШ ТЕКСТ" заменяйте на любой ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления поста.

При цитировании необходимо перед опубликованием записи убрать галочку со строки "Автоматически переводить URL в ссылку".


ВАШ ТЕКСТ

Для размещения у себя копируем содержимое формы



ВАШ ТЕКСТ

Для размещения у себя копируем содержимое формы



ВАШ ТЕКСТ

Для размещения у себя копируем содержимое формы



ВАШ ТЕКСТ

Для размещения у себя копируем содержимое формы



Солнечное оформление постов
Рубрики:  Дизайн блога

Метки:  


Процитировано 155 раз
Понравилось: 2 пользователям

Тонировка автомобилей

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 11:47 + в цитатник

Если Вы надумали купить новый автомобиль, то подумайте заранее о дополнительных тратах, необходимых после основной покупки. "Железному коню" нужны будут дополнительный комплект шин, коврики, тряпочки, полироли.

Также многие новоиспеченные автовладельцы тонируют стекла. Когда мы покупали машину мы тоже заказывали 15% тонировку задних стекол. Теперь на задних сидениях ездить очень комфортно. И поспать можно, и свет не бьет в глаза, и тонировка абсолютно не мешает любоваться видами за окошками.

Недавно один знакомый из Москвы продал свою старенькую Audi и купил новенькую Toyota Corolla. Тоже решил затонировать задние стекла. По совету своих друзей обратился в установочный центр "Протон-SOLAR" на Окружном проезде. Там ему дали исчерпывающую информацию по тонировке: чем тонируют, как проводятся работы по тонировке, сколько стоит, как долго идет работа, рассказали про тонировку с точки зрения ГОСТов.... В общем информировали от А до Я.  Такой подход весьма порадовал нашего знакомого и он тут же заказал тонировку всего автомобиля, а не только задних стекол как планировал изначально )

Выполнили работу качественно, быстро и что самое главное достаточно дешево. Они тонировочную ленку закупают на аукционе E-bay и это позволяет держать цены на порядок ниже, чем у конкурентов.

Так что если Вы хотите затонировать свой автомобиль обращайтесь в "Протон-SOLAR", вот их сайт - http://www.auto-senator.ru - там подробнейшая информация, цены и контакты центра.



Метки:  

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 25 по 31 мая 2009 года.

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 10:55 + в цитатник

ИЛИ ВРЕМЯ ИНИЦИАЦИЙ.

РЕЙТИНГ - ГОРОСКОП:

1. ОВЕН
2. РАК
3. ВОДОЛЕЙ
4. ВЕСЫ
5. КОЗЕРОГ
6. ДЕВА
7. РЫБЫ
8. БЛИЗНЕЦЫ
9. СКОРПИОН
10. СТРЕЛЕЦ
11. ЛЕВ
12. ТЕЛЕЦ

О каждом знаке в комментах...

Роман Нечаев

Рубрики:  Гадания/Гороскопы/Магия

Метки:  


Процитировано 1 раз

Колбасный креативчик ))

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 08:37 + в цитатник

Колбасный креативчик )) 

 

 

Еще )))
Рубрики:  Картинки/Фотографии/Анимация

Метки:  


Процитировано 15 раз

Видео со вчерашнего выступления )

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 18:28 + в цитатник

В раздел "Видео" никак не залить, потому что продолжительность больше 10 минут и размер превышает 80 Мб.... Поэтому залила нач на Rutube, а сюда даю уже по рутубовской ссылке )

Бенгела, режионал (студенты и graduados) 


Соло студентов и graduados



Капоэйра, Последний звонок и "Фрикадельки"

Суббота, 23 Мая 2009 г. 21:15 + в цитатник

Сходила сегодня на выступление нашей группы Mundocapoeira. Оно было на углу Невского проспекта и Малой Конюшенной улицы. На удивление было много капоэйристов, но вот динозавров капоэйры, тех, с кем занималась я осталось уже очень-очень мало (( Выступили на мой взгляд достойно. Была и сама капоэйра, и самба-регги, и самба, и макулеле, и батукада ) Все было и все на уровне )) Сейчас загружу несколько фотографий с мероприятия в альбом )

Пока шла к месту выступления видела несколько групп выпускников... видимо последний звонок отмечали. Если честно произвели не самое лучшее впечатление. Я понимаю, что такой день бывает раз в жизни, но это не значит, что надо идти вразвалочку по улицам перегорождая проход другим людям, драть глотку, распевая "Враги сожгли родную хату" и "....про молодого командира с пробитой головой", распивать спиртные напитки и бить бутылки.... Когда я выпускалась - мы себе такого быдляческого поведения не позволяли )

После выступления зарулили в кафе-фастфуд "Фрикадельки" на канале Грибоедова. Смешные там цены )) Целых 42 рубля стоит тарелка солянки )) В общем быстренько пообедали и разъехались )) 

Теперь буду ждать 28 июня ) Ожидается грандиозное капа-шоу и батизада с участием наших зарубежных мастеров )


Метки:  

Резьба по кости. Фотоподборка.

Суббота, 23 Мая 2009 г. 10:35 + в цитатник

Резьба по кости. Фотоподборка 


Еще 23 работы
Рубрики:  Картинки/Фотографии/Анимация

Метки:  


Процитировано 5 раз

Две пародии на "Fairytale" Александра Рыбака ))

Пятница, 22 Мая 2009 г. 10:51 + в цитатник

Хих ) Реальная все-таки песенка ) Её можно наложить почти на любой мультик ))

 


 


Жагуара спасибо тебе за обнаружение этих видеороликиков

Рубрики:  Интернетное

Метки:  


Процитировано 6 раз

Притча о шестиструнной гитаре

Пятница, 22 Мая 2009 г. 08:36 + в цитатник

У одного человека была шестиструнная гитара.

1 струна для того, что бы радоваться
2 струна для того, что бы грустить
3 струна для того, что бы любить
4 струна для того, что бы плакать
5 струна для того, что бы быть нужным
и последняя, 6 струна для того, что бы просто быть.

Человек играл на этой гитаре…играл, слушал как звучат все эти струны, у него не получалось, получалось, что-то опять не получалось, а что - то становилось лучше.
Однажды у него порвалась первая струна и он не смог больше радоваться. Он так же играл на остальных струнах, грустил, любил, плакал, был нужным и просто был, не всегда всё получалось, но он играл и играл…. Потом порвалась и вторая струна и он не смог больше грустить….за ней третья, четвёртая, пятая…И осталась одна, шестая…

Человек слушал, как звучит шестая струна и просто был…Играл, играл, играл на одной шестой струне и просто был. И человек понял, что больше ничего и не нужно…и ему захотелось улыбнуться. Тогда он купил себе семиструнную гитару, седьмая струна в которой нужна была, чтобы улыбаться. Человек играл на своей семиструнной гитаре, у него опять что-то не получалось, но он уже не обращал на это внимания.

Человек теперь понимал, что главные струны, играть на которых может каждый - это шестая и седьмая. Чтобы просто быть и улыбаться.


Рубрики:  Рассказы/Сказки

Метки:  


Процитировано 22 раз

День Бразилии в Санкт-Петербурге - 23 Мая

Четверг, 21 Мая 2009 г. 14:19 + в цитатник

Mundo Capoeira при поддержке Посольства Бразилии в рамках Дней Латинской Америки представляет День Бразилии в Санкт-Петербурге - 23 Мая! Будет большое выступление выступление на улице в центре города!

В программе:

* Capoeira
* Maculele
* Samba
* Samba Reggae
* Batucada
* и т.д…

Адрес: угол Малой Конюшенной и Невского проспекта, напротив Казанского собора, м. Невский Проспект.
Начало программы в 14:00 в субботу 23 Мая


-----------------------------------------------
А этим летом мы поедем в Одессу к нашим друзьям-капоэйристам. Снимем квартиры в Одессе посуточно и будем гулять и веселиться ))
-----------------------------------------------
Прочитал интересную книгу? Расскажи о ней другим людям. Просто напиши рецензию на понравившуюся тебе книгу и он появится на страницах блога.

Рубрики:  Новостное

Метки:  

Поиск сообщений в Sheree
Страницы: 200 ... 155 154 [153] 152 151 ..
.. 1 Календарь