-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934




      Отдельное спасибо за поддержку хочу сказать радителям, бабушке, Маньке с пятага цеха и всем кто меня паддиржал, когда бухой домой шёл

      Зацепила флешка

      Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:45 + в цитатник
      В колонках играет - Вадим Самойлов "Позови меня небо"

      http://www.crazymonkeygames.com/fullscreen.php?game=Prison-Throw
      Ахуенная простенька флешка - запускаем из катапульты заключённого и стараемся, чтобы он пролетел как можно дольше.
      Между прочим результат Shade_SS занимает третье место по этой игре в мировом рейтинге, слабо показать лучше?))

      Взрывы в Багдаде. Фотографии.

      Четверг, 19 Апреля 2007 г. 16:44 + в цитатник
      В колонках играет - Психея "Шлюха"

      В результате шести взрывов, прогремевших сегодня в разных районах Багдада, погибли до 200 человек. Более 200 человек получили ранения.
      Страшные кадры...

       (512x292, 55Kb)
       (512x342, 38Kb)
       (512x342, 55Kb)
       (512x342, 54Kb)
       (512x342, 54Kb)

      AHTUNG!!!

      Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:40 + в цитатник
      Значит так.
      21 апреля состоится футбольный матч, точнее серия футбольных матчей. Играют agata.ru, pilot.spb.ru, Декабрь SPB CREW, фан-команда группы "Тени свободы".
      Сбор игроков и болельщиков в 12:00 в центре зала м. Проспект мира - радиальная.
      Приходите все. Поиграем-побухаем...

      Зачистка

      Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 19:19 + в цитатник
      В колонках играет - Сплин "Братские могилы"

      Удалил из списка 7 друзей.
      А ибо нехуй.

      Да бля

      Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 18:31 + в цитатник
      В колонках играет - Агата Кристи "Звездочёт"

      Бездарно проведённые выходные... Единственное, чем запомнились суббота с воскресеньем - поиграл в субботу в Коломенском в футбол в спортзале нахаляву в и в восресенье просадил 200 ре в игровых автоматах...))
      В инсте мозги рушат по-страшному. Как буду госэкзамены сдавать, а уж тем более дипломную работу защищать - в душе не ебу.
      На работу сегодня зашёл, отдел кадров обрадовал меня - типа отсрочку от армии мне нихуя не продлили и в свете этого меня могут спокойно забрить в солдаты уже в осенний призыв. Суки блять.
      На улице красота и благодать, а мне даже выходить из душной квартиры не хочется. Нет настроения нихуя. Даже бухать не хочу...

      00.01

      Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:59 + в цитатник
      В колонках играет - Максим Фадеев "Беги по небу"

      А вобщем клёво - полбутылки пива есть... и в холодильнике ещё шесть ыыыыыы
      Наступает ночь - зовёт и мааанит... ну и хуле, мне и дома хорошо, ща бахну, заценю по 2х2 "Поллитровую мышь" и погружусь в крепкий сон, в котором мне обязательно приснится светлая и чистая любовь. И порнуха. Бля...)

      Счастливая пятница

      Суббота, 14 Апреля 2007 г. 02:40 + в цитатник
      А вот же всё-таки хорошее настроение чёрт пабери!!!
      Прогулялся сегодня славненько, заведения хорошие посетил, но главное - наконец-то приобрёл билеты на концерт вот этого, без тени сомнения скажу вам - гениального человека -
       (400x600, 61Kb)
      итак, 26 апреля иду в клуб «PodМосковье», где состоится творческий вечер Глеба Самойлова. В программу вечера войдут: песни из сольных альбомов («Маленький Фриц», «Свистопляска»); старые и новые стихи; песни «Агаты Кристи», не вошедшие ни в одну из концертных программ группы....
      А ещё сегодня наконец-то получил ахуенную футболочку с брендом пива KOZEL, качество и дизайн просто супер, давно о ней мечтал -
       (700x525, 198Kb)
      так что теперь лейбл на моей одежде полностью оправдывает моё жизненное кредо ыыыы

      Так вот... Опять же к теме бухалова... Коктейльный вечерок....

      Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:10 + в цитатник
      Да вот сегодня ваще пиздетс.....
      Алкогольные напитки выпитые за сегодняшний день - сначала пивко разливное "Старый мельник", им же догонялись на протяжении всего вечера... Затем Саббука - 150 грамм на рыло, потом было Б52... Потом фирменный коктейль заведения под названием "Сухой закон"... далее - Один казёл бля чуть весь вечер ни засрал, сука... нажрался как свнья, 2 косаря задолжал кое-кому... Нииибацо упырь. А потом я себе руку спаслил подожжённым апсентом - жесть - тока одну партию в русский биллиард получилось выйграть в свете этого бухача, потом рука уже начала опухать и я начал проёбывать... так что вот такой выдался вечерок. А это ведь ещё только четверг!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

      Да бля, Горшок ниибацо негодует!!!...............

      Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:52 + в цитатник
      Просмотреть ролик
      Посмотреть ролик


      Вот он, мой кумир... Чмоке-чмоке.... )))))))) ыыыыыыыыыыыыыыы
      Обожаю тебя!!!!! Чем ты больше выёбываешься - тем ты круче!!!!! Йоу! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

      Очередная грустная среда

      Четверг, 12 Апреля 2007 г. 00:20 + в цитатник
      В колонках играет - канал 2х2

      В Москве всё хуёво. То снег, то дождь. Холодно. В период отпуска и остаётся только что собрать своих лучших друзей на лавочке возле дома и поговорить с ними о жизни своей тяжкой...

       (700x525, 178Kb)

      Бля, полнедельник....

      Вторник, 10 Апреля 2007 г. 02:47 + в цитатник
      Ну вот как бы начал бухать в понедельник....
      8 литров пива на двоих с Седым....... за 3 часа......
      Чёрт, чё-то херова................... Спасите меня, люди.......

      Пасха

      Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 01:08 + в цитатник
      В колонках играет - Чичерина "40 000 км"

      Вот знаете за что не люблю праздник Пасхи? За то, что люди встречают друг друга словами "Хирстос воскрес", а ты обязан ответить им "Во истину воскрес"... Причём говорят это все - от мала до велика, и основная масса изекающих данную речь никогда и не соблюдала заветы господа. По моему это похоже на флэш-моб... Это конечно сказано не в обиду богу. Я сам человек относительно верующий, но мой бог живёт у меня в душе и это очень личное, поэтому меня просто бесят эти глупые штампы и традиции... Я не знаю как это ещё назвать. А ведь если не ответишь им таким слоганом - обидятся и скажут что ты не уважаешь традиции и вобще чуть ли не уголовник. Ну просто не хочу я отвечать всем одной и той же фразой. Меня это просто бесит. Лучше я просто поздравлю с праздником. Ведь в итоге всё-равно все эти богопоклонники нажираются водки и арут зачастую неприличные песни за праздничными столами и на порогах храмов... Не люблю я этого. Особенно не люблю "пить в честь бога". Помоему это и есть самый что ни на есть грех.
      А ещё сегодня в гости к моей семье приехали кое-какие родственники. Когда я пришёл домой и увидел их зажравшиеся мерзкие рожи - мне стало так паршиво. Они сидели и жрали водяру и винище. Даже пить с ними не хотелось. Еле-еле выпил 50 грамм вина, просидел с ними 15 минут за одним столом и свалил. Ну не могу я так. Учат меня морали, а сами не следуют ей. Сволочи...

      Как я в музей попал

      Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:05 + в цитатник
      В колонках играет - Александр Ф. Скляр и Глеб Самойлов "Кто мы?"

      Макс предложил сегодня съездить в Театр Советской армии и купить билетики на четвертьфинал КВН. Поехали. Приежжаем - самые дешёвые из оставшихся билетов стоят 900 ре. Ну его нахуй, этот КВН - решили мы и пошли в расположенный через дорогу Центральный музей Вооружённых сил -

       (700x525, 117Kb)
      Прежде чем посетить экспозицию музея зашли в музейный буфет - остограмились и пахавали сосисок с макаронами.
      В этом музее я был совсем малышом ещё, лет в 10 наверное...
      Ну что сказать, есть довольно-таки интересные вещи, например японские пулемёты, куча железных крестов, масса разновидностей ППШ и MG-34, первый советский танк, личные вещи маршалов и простых солдат и многое другое... В музее кстати категорически фотать запрещено, пришлось от бабушек-надсмотарщиц побегать ыыыыы
       (700x525, 182Kb)
       (700x525, 134Kb)
       (700x525, 112Kb)
       (700x525, 131Kb)
       (700x525, 112Kb)
       (700x525, 124Kb)
       (700x525, 143Kb)

      Апрельская вьюга

      Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:44 + в цитатник
      В колонках играет - Слот "Только бы Прикалывало"

      На улице ваще пиздетс полный.
      Меня нах замело и кэпку ветром унесло.
      Пиздец нынче апрель...
      Вот тока что пофотал из окна -

       (700x525, 137Kb)
       (700x525, 135Kb)

      Медленно схожу с ума

      Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:31 + в цитатник
      В колонках играет - Бони Нем "Чита Грита"

      Сразу предупреждаю - мата будет много.
      Бля, настал с понедельника отпуск - думал нормально к госэкзамену подготовлюсь и диплом доделаю - так хуй бля! Мозги мне ебут просто все кому не лень... И это всё провоцирует чувство лени и чувство желания бухнуть. Чёрт пабери.
      Сегодня уже в шараге успели попугать отчислением, я ахуел просто, деканша сука уёбищная, динамит меня по чём зря... Быстрей бы уже вся эта паебень с экзаменом и дипломом закончилась. Уже настолько заебался, что сходил в магаз, взял себе пивка и сел смареть киношки... "Даун хаус" раз в 20-й наверное уже посмотрел - ну не могу, просто прёт меня это кино до жути; "Фонтан" наконец-то осилил - что сказать... безусловно фильм хорош, хоть и во многом не понятен... но столько красоты в фильме я не видел давно. Кто смотрел, скажите мне: получилось у главноего героя в итоге победить смерть или нет? Как думаете? А то мой тупой мозк не воткнул никуя в главную тему кина... ы

      Пособие по изнасилованию. С фотками.

      Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:41 + в цитатник
      В колонках играет - Город 312 "Настя"

      Значит так.
      Прежде всего найдите себе жертву

       (700x525, 116Kb)
      Далее, уясните для себя план действий, который приведёт вас к назначенной цели
       (700x525, 115Kb)
      Затем начните с нежных движений, которые позволят вашей жертве увидеть в вас человека, желающего ей исключительно добра...
       (700x525, 111Kb)
      Далее, резко перехватывайте инициативу, пока жертва не сумела соориентироваться и избежать задуманного вами деяния

       (700x525, 107Kb)
      Потом применяем неожиданный удушающий приём на шею, в результате чего жертва лишается способности к быстрому передвижению и медленно оседает на землю...
       (700x525, 88Kb)
      Заключительный этап: жертва обессилена и обездвижена. Вот вы и у цели - собственно приступаем к раскрытию задуманной темы...
       (700x525, 93Kb)

      Бухалово & спорт. Реально ли это?

      Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:36 + в цитатник
      В колонках играет - Город 312 - "ОСТАНУСЬ (MOSCOW MEDIA ORCHESTRA VERSION)"

      Вчера пробухал весь день.
      Началось всё с того, что пошли с Нанусей на автографф-сессию Алисы. Подходим к Союзу на Чеховской - пиииииздец - очередь на километр... Я ахуел. Постояли децл, с Пахеичем перекинулся парой слов и поехали с Настей на Пролетарку в спорт-бар смереть матч коней с паровозами и употреблять пиво. Чуть пожже в бар поддянулись ещё упырьки в лице Максимочки, Андрюхи и Сани. Саня ваааще дебил и лол: купил себе китайский Нокиа 8800 за 7 штук (реальный финский мобильник этой марки стоит порядка 20-25 шиук), который оказался полной хернёй - в Китае такая подъёбка стоит 70 баксов, теперь баклан думает кому бы его впарить хотя бы штуки за 3 гыыыы Ну вобщем усосал в хорошей компании 2 литра Невского разливного. Потом двинули в биллиардную в Марьино. Там ещё 1,5 литра того же самого напиточка раздавил. А потом мне ужасно захотелось посмотреть футбольный матч Амкар-Динамо и мы с Саней двинули в спорт-бар у себя на районе... Футбольный матч ваааще не помню ибо не смарели ни хера почти, а давили вотку под селёдку. Ещё Седой подъехал. По 250 грамм на рыло раздавили. Дома я был где-то в 1 ночи.
      С утра я вспомнил об обещании, которое вчера дал себе по-пьяни, - сделать сегодняшний день спортивным. Эта мысль пришла внезапно, как и головная боль, причиной которой стал звонок Александра, разбудившего меня и напомнившего о том, что через 30 минут мы идём в качалку. Пришлось идти. Вы бы видели сегодня то амёбное существо, которое я из себя представлял в спортзале... Потом ещё пошли в футбол играть... Вобщем я становлюсь ниибацо спортсменом. С завтрашнего дня думаю бегать начать и на турничок ходить.
      ПыСи: я не шучу.

      Ржал шо пиздетс

      Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:31 + в цитатник
      Кусок из датского ток-шоу о трудностях жизни. Тема этого выпуска - неудачные операции и ошибки медиков. У женщины в инвалидном кресле во время операции задели позвоночник, и теперь она - инвалид. У мужчины рядом были проблемы с миндалинами, удаление которых закончилось тем, что у него изменился голос. Ведущий пытается быть серьезным, слушая мужика с тонким голосом, который рассказывает про секс - http://www.youtube.com/watch?v=-BlJa_gPPB4&mode=related&search=



      Процитировано 1 раз

      Утреннее

      Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:34 + в цитатник
      В колонках играет - Линда "Дыхание"

      Очнулся сегодня с дикой похмелюги... Вечер пятницы удался... Почти 5 дней без алкоголя сыграли роль катализатора...
      Зряплату начислили!!! Ща пойду сниму лаве и куплю себе какой-нибудь вкусный опохмел)
      Сижу вот с попугаем - Линду слушаем, он вааааще балдеет)))) подпевает)))

      Через полтора часа поеду на автографф-сессию Алисы. Наконец-то вживую увижу Кинчева.

      Про носки

      Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:41 + в цитатник
      В колонках играет - БИ-2 "Варвара"

      Сегодня залез на работе в шкафчик с документами и вдруг резко вспомнил, что неделю назад после игры в футбол оставил в нём пакет с буцами и носками... А резко вспомнить об этом мне помогла адская вонь, которая вырвалась из шкафа, чуть не лишив меня сознания. Пиздец... Провоняли все документы. Носки оказывается за неделю даже ни хера не высохли...

      Метки:  

      Поиск сообщений в Shade_SS
      Страницы: 36 ... 10 9 [8] 7 6 ..
      .. 1 Календарь