-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Бля, полнедельник....

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      imari   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 02:49 (ссылка)
      ПРомывание желудка???как тебе такой вариант....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 03:11 (ссылка)
      ну как-бы уже не поможет ибо уже всё всосалось в стенки желудка, поэтому предлагаю затра продолжить, а?
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 03:18 (ссылка)
      Shade_SS, а отравления не получится???
      Ответить С цитатой В цитатник
      shiva10hands   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 10:32 (ссылка)
      ну... у меня с такими же исходными параметрами вот не получилось отравления. правда миниралка уже заканчивается, а в магазин я не доползу...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 11:51 (ссылка)
      imari, и не такое переживал... ыыыыыыы
      shiva10hands, бедняга... У меня тоже щас похмелье адское, но я оказался более запаслив, чем ты ыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 13:57 (ссылка)
      Писдес!
      Ты че творишь-то?
      ........................
      Давай прекращай уже распивать всЯкую херь!Печень не желазная!!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:54 (ссылка)
      Безумная_Дарьюша, так точно. Больше не буду. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
      Ответить С цитатой В цитатник
      Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 15:00 (ссылка)
      Shade_SS, Бла-бла-бла...=/
      Ответить С цитатой В цитатник
      Deam_noctem   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:29 (ссылка)
      только ты можешь себя спасти))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:50 (ссылка)
      Тьмы_непокрная_дочь, да ё-маё... во тне получается же собственноручно всё исправить, поэтому и остаётся только ждать помощи у вас........ найдётся ли хоть кто-то, кто сатнет добродеятелем для ШейдСС???
      Ответить С цитатой В цитатник
      shiva10hands   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:52 (ссылка)
      медсестрой? я не угрожаю
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:55 (ссылка)
      shiva10hands, ну типа того...
      Ответить С цитатой В цитатник
      shiva10hands   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:57 (ссылка)
      тогда нужен кто-то третий, чтоб быть добродетелью для меня!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:58 (ссылка)
      в таком случае помоги себе сама ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      shiva10hands   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:00 (ссылка)
      ладно. я согласна. за 1,5 ставки
       (140x104, 18Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nikolay2   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 04:38 (ссылка)
      пиво сёдня попробовал... едельвейз... вкусное кстати....... НО 35 рублей
      Ответить С цитатой В цитатник
      metan4ik   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:15 (ссылка)
      Shade_SS, пока сам себе не поможешь никто тебе особо и не поможет....первый шаг за тобой)))
      вообще великие говорили :"легко бросить пить,трудно убедить в этом друзей")))делай выводы)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:41 (ссылка)
      нееееее
      нихуя
      пить не брошу
      курить вот бросил - это ещё нормально
      а вот без алкоголя жизнь ваще скучная будет...
      и вобще: бухать - это круто
      Ответить С цитатой В цитатник
      Deam_noctem   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 11:40 (ссылка)
      Исходное сообщение Shade_SS
      Тьмы_непокрная_дочь, да ё-маё... во тне получается же собственноручно всё исправить, поэтому и остаётся только ждать помощи у вас........ найдётся ли хоть кто-то, кто сатнет добродеятелем для ШейдСС???



      здоровье дороже ыыы)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку