Бухалово & спорт. Реально ли это?
|
|
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:36
+ в цитатник
В колонках играет - Город 312 - "ОСТАНУСЬ (MOSCOW MEDIA ORCHESTRA VERSION)"Вчера пробухал весь день.
Началось всё с того, что пошли с Нанусей на автографф-сессию Алисы. Подходим к Союзу на Чеховской - пиииииздец - очередь на километр... Я ахуел. Постояли децл, с Пахеичем перекинулся парой слов и поехали с Настей на Пролетарку в спорт-бар смереть матч коней с паровозами и употреблять пиво. Чуть пожже в бар поддянулись ещё упырьки в лице Максимочки, Андрюхи и Сани. Саня ваааще дебил и лол: купил себе китайский Нокиа 8800 за 7 штук (реальный финский мобильник этой марки стоит порядка 20-25 шиук), который оказался полной хернёй - в Китае такая подъёбка стоит 70 баксов, теперь баклан думает кому бы его впарить хотя бы штуки за 3 гыыыы Ну вобщем усосал в хорошей компании 2 литра Невского разливного. Потом двинули в биллиардную в Марьино. Там ещё 1,5 литра того же самого напиточка раздавил. А потом мне ужасно захотелось посмотреть футбольный матч Амкар-Динамо и мы с Саней двинули в спорт-бар у себя на районе... Футбольный матч ваааще не помню ибо не смарели ни хера почти, а давили вотку под селёдку. Ещё Седой подъехал. По 250 грамм на рыло раздавили. Дома я был где-то в 1 ночи.
С утра я вспомнил об обещании, которое вчера дал себе по-пьяни, - сделать сегодняшний день спортивным. Эта мысль пришла внезапно, как и головная боль, причиной которой стал звонок Александра, разбудившего меня и напомнившего о том, что через 30 минут мы идём в качалку. Пришлось идти. Вы бы видели сегодня то амёбное существо, которое я из себя представлял в спортзале... Потом ещё пошли в футбол играть... Вобщем я становлюсь ниибацо спортсменом. С завтрашнего дня думаю бегать начать и на турничок ходить.
ПыСи: я не шучу.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-