-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934




      Отдельное спасибо за поддержку хочу сказать радителям, бабушке, Маньке с пятага цеха и всем кто меня паддиржал, когда бухой домой шёл

      Как же Хренъ сука жжёт!!!

      Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:49 + в цитатник
      В колонках играет - Линда "Страх"

      Пашли мы вчера в дискатеку. Я, Мешок и Длинный. Выпили, потом еще. Стоим, дрыгаемся, я Длинному говорю:
      - Вон, телку видишь?
      - Ну
      - Я пьяный уже. Как ты считаешь - страшная или ничего?
      - Да нормальная хуле.
      Сегодня утром я проснулся, повернул голову и с ужасом понял, што Длинный тоже был в гавно.

      Хренъ (с)
      http://hrenius.ru/

      Да йопт, скока можно бухать, а?...

      Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:12 + в цитатник
      В колонках играет - Ульи "Опять весна"

      Ааааахуеть. Скока же можно бухать, а? Закодируйте меня!!!!!
      Вчера после работы посидели в марьинской Крушке - пифко+текила - в итоге сегодня проснулся с дикой головной болью... Это пиздетс. Зачем же так бухать, а? Сегодня встретился с Арией, Лисом, Нанусей и Домини... Угадайте чё делали? Ну канечно же пошли бухать. В Домкоме посидели... Ааааааа, бляяяяяяя... Заебало.... А всё знаете от чего - от нехватки любви... Чёрт, как же хочется любить и быть любимым... До чего дошёл же, а... Сам с себя щас хуею - сижу смотрю канал Культура... пездетс... звоните в дурку и сдавайте меня за вознаграждение... как же душу греет просвещение духовное, даже через телеэкран... Машков играет просто божественно, сука...) Чёрт, в театр захотелось... Бред какой-то... Господи, если бы вы только знали как круто бухать в театре...! Точнее нет, не так - одухотворённое перманентное нажиралово - это нечто дамы и господа... А за окном всё идёт весна. Глобально идёт. Одтаивают сугробы и гавно. Вместе с ними одтаивает моё сердце. Я ЧУВСТВУЮ ЭТО... Хотя возможно я просто бухой.

      Прочитанное за февраль или к чему приводит отсутствие компьютера и интернета

      Суббота, 03 Марта 2007 г. 12:36 + в цитатник
      В колонках играет - Линда "Никому тебя не отдам"
      Настроение сейчас - пахмелье ёптыть...

      Вот в отсутствие компа начал книжки конкретно читать. За февраль прочитал вот что:

      Владимир Козлов - "Гопники", "Школа", "Варшава"
      А. & Б. Стругацкие - "Подробности жизни Никиты Воронцова", "Жиды города Питера", "Бедные злые люди"
      Уильям Голдинг - "Повелитель мух"
      Венедикт Ерофеев - "Москва-Петушки" (перечитал)
      Алиен Кар - "Лёгкий способ бросить курить" (так и не осилил до конца ибо паебень ужасная)

      И это не считая бесчисленного количества креативов с удафкома и скотствакома...
      Читайте люди книшки.
      И пейте текилу с пивом.

      Да бля, неужели я в инете...?

      Пятница, 02 Марта 2007 г. 01:37 + в цитатник
      В колонках играет - Захар Май "Я посылаю всё на хуй"

      Неделю шёл бой ШейдСС VS Машина... Сегодня где-то в районе полуночи бой закончился победой человека.
      До конца причину поломки выяснить так и не удалось, но вроде как погорело встроенное видео в материнке, ибо прикупил сегодня новую видеокарту - Сапфир Х1650 PRO - поставил и о чудо - ЗАРАБОТАЛОООО!!! Ещё некоторое время пришлось убить на настройку сети... Но сука осталась пиздец просто проблема - чё-то у меня окна браузера хуёво скролит, тормозит конкретно...)))) Беееесит уже просто пиздец и в сон рубит...
      Вы даже не представляете себе какая ломка была у меня без инета целую неделю..... Да Я НАРКОМАН СУКО!!!!))))

      А чё, весна что-ли пришла...???

      Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:35 + в цитатник
      Заипись, типа весна, скока я тебя ждал... Опять весна, опять грачи, опять не даст... и всё такое... парампампам ыыыы На Кормильцева вчера нихера не попали - билетов не было помоему уже часам к 3-4 дня, зато народу было просто пиздец... Не ожидал такого ажиотажа вобщем. В итоге с горя паехали на Каширку бухать в злачное место под названием ДЖОН СИЛЬВЕР. Настроение нихера не весеннее - маюсь с компом, пишу щас на работе с компа админа ыыы тока что видюху съездил прикупил во время обеденного перерыва, сегодня поставлю, посмотрю каков будет результат... Проездные на ТАТ в шараге суки зажали - сегодня 4 раза уже зайцем пришлось ехать... В пятницу еси чё думаю отпраздновать после работы типа начало весны в Карове марьинской... может и в душе наконец наступит весна...

      Пишу вам из горящего танка

      Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:57 + в цитатник
      Бля, комп полетел... Пиздец ваще, я с ума схожу без этого самого дорогого мне электронного существа. Хуй знает, что с ним, возможно материнка полетела к чертям...
      Праздники прошли под флагом "Полный угар" - с перепою сходил даже в Большой театр.... Пииииздец. Слава богу, что существуют антракты и буфет, в котором продаётся перцофка Немироф. На входе ваще пиздец я как арал... аааа, мы сначала с чуваком, с которым я ходил ваще не в тот театр пришли ыыыыыыыыыы.... вооот: типа захожу в театр - при входе - металлодетектор, прохожу - пищит, охранник мне - выкладывай всё, ну я постепенно всё выкладываю, прохожу ещё раза 4 - такая же хуйня... ну он уже злится просто, говорит - ну чё там у тебя? Я думал-думал чё-бы ему сказать, вспоминаю, что я в гриндах и выдаю - аааа, бля, да у меня же металлические вставки в гриндарах! ЫЫЫЫЫ Такого охранник Большого театра ещё наверное не разу не слышал... С каменным еблом вертухай вынужден был пропустить меня. В двух словах о спектакле: давали оперу - Богема, гавнище полное, пели по-французски, а сначала подумал, что поют па-тиальянски, поэтому пол оперы арал актёрам - "Превед итальянчеги!"... Тусил со столькими людьми, что кого-то даже не вспоминал на утро... Ходил на Параграф-78 вчера - ваще ацкий фильм (особенно при учёте выпитого во время просмотра алкоголя...), всем советую, Гуценка жжёт, жду фторого фильма, который выходит 29 марта
      Вооот... Ну вобщем Арбуз меня уже выгоняет, комп хуй знает когда мне починят, так что не поминайте лихом...
      А, и последнее - 28-го февраля иду на вечер памяти Кормильцева в Б-2, кто хочет - давайте со мной. И о предстоящем на этой неделе футболе с пилотовцами читайте в дневнике Таблетки.

      Отчёт о проведённом вечере. С фоткой.

      Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:52 + в цитатник
      В колонках играет - Илья Чёрт "Сны идиота"
      Настроение сейчас - Хорошее. Трезвое.

      Арбуз сегодня ГОС в инсте сдал. Проставился. На троих. Тусили на хате, просматривая под это дело старинные и не очень фотограммы...
      И ещё - футбол 24-го отменяется, ибо на улице холода дикие - меня сегодня ваще замело жуть как и чуть не унесло диким ветром в сторону Выхино... Переносится скорее всего на следующие выходные.

       (700x525, 139Kb)

      Есть отличное начало

      Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:05 + в цитатник
      В колонках играет - Сергей Бабкин "Не люблю"
      Настроение сейчас - 3

      Начало недели положено.
      Мегатуса сегодня была в Пирогах на Площади революции... Стока народу с форума агатору я никогда не видел... Хорошо посидели. Я даже особо не нарезался. Заведение средненькое. Заценил зато. Галочку поставил. Фот вам выложить? ну типа Лисятина в свитарочке агатовском - мегафанат ниибацо ыыы -

       (700x525, 162Kb)
      Нануся, бухое блонинко ыыы -
       (700x525, 165Kb)
      остальное можь как-нить потом выложу... самых кросавчеков выложил и харош ыыыыы..... пошёл Реал-Баварию вопщем досматривать и баиньки (еси чё вы поняли. чт оя за фашистов, хотя уже всё ясно, что отсосали они по полной у франков...), ибо за втра пиздюхать в 10-й Апелляционный суд на Павелецкую к 10 утра, ох не проспать бы....

      Надвигаются буйные дни

      Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:13 + в цитатник
      В колонках играет - Линда "Никогда"
      Настроение сейчас - хорошенькое такое (тока попробуйте суки мне его испортить))))

      Вот же бляхомуха...
      Щас вот параскинул так мазгами и понял, что всю неделю придётся бухать па-чёрному: 1) Завтра туса в центре Москвы скорее всего в Пирогах, типа мегачатовочка; 2) В среду палюбому чё-то на районе будет; 3) 22-го празднование Дня защитника отечества на работе с последующим продолжением в кабаках и подъездах ыыыы; 4) 23-го - Официальное празднование Дня защитника отечества дружным сплочённым мужским коллективом в кабаке, распевание военно-патриотических песен; 5) В этих числах приежжают Мерзаффка из Питера и Фанлесс из Уфы, вписываются скорее всего у меня + хотят затащить меня на концерт Пикника, который состоится 24-го февраля в Лужниках, да чуть не забыл - в этот день ещё футбольный матч с пилотовским форумом; 6) В воскресенье глобальный опохмел и коньки или саночки...
      Главное не словить белку... главное не словить белку.........
      Щас вот сижу, размышляю над всем этим - такой мандраж бьёт, просто пиздец))))

      Лады, пошёл смотреть ОРТ, там щас будут показывать наш новый многосерийный фильм "Ленинград" - про блокаду Ленинграда, очень вам советую посмотреть - вчера видел отрывочки, кино охуенное.

      О смерти

      Суббота, 17 Февраля 2007 г. 00:14 + в цитатник
      В колонках играет - Леонид Фёдоров "Зимы не будет"

      Не пошёл сегодня никуда вечером тусить. Решил посидеть дома, отдохнуть... Сижу вобщем и предчувствие какое-то нехорошее в душу закрадывается... Раздаётся звонок - приятель с которым учились в школе звонит. Начал с ним о том о сём разговаривать, и тут он так не ожиданно говорит: "Знаешь, что Мазаева (наша классная руководительница с 10 по 11 классы) умерла?" Я в шоке просто от этих слов... Спрашиваю - как, когда? Он отвечает - в начале этой недели, с сердцем плохо стало... А ведь она ещё довольно молода была, ей ещё и 50 не было. Я очень многим ей обязан. Не помню кто сказал - "Человек становиться взрослым, когда понимает, что умрет"... Вот и я призадумался. Нет, смерти я особенно никогда не боялся, хотя в моей жизни были поводы и причины к такому страху, но именно щас начал задумываться, что будет, когда меня не станет?...
      Сегодня не стало близкого мне человека. Не успел я к ней в школу зайти... Вечная память.

      Как Shade_SS отметил День грёбаного Св. Валентина

      Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:26 + в цитатник
      В колонках играет - Дельфин "Надежда"

      На работе сегодня пиздец мегашухер был - Люблинская прокуратура учредила нах внеплановую проверку... Я охуел, когда увидел люблинских прокуроров - бабища лет под 20, ростом под 180 см и весом под 95 кг... Я охуел... Но как бы пришлось быть её рабом, ибо если не будешь играть в ролевые игры с этой фрау - накатает депешу кое-куда и повяжут ни за что... После работы встретились с Саней. Забурились в спорт-бар на Пролетарке. Оторвался по полной. В смысле отметил день влюблённых в меня. Типа как бы собрались футбол посмотреть - ЦСКА-Сборная еврейской автономной страны (Маккаби Хайфа). Заказали по 200 водочки (Сане нужно было горлышко вылечить, ну а если лечиццо - то только совместно, ибо эффекта никакого...) Въебали - нормально так. Потом догнались ещё пивком по 2 литра на лицо... И тут время как-то замедлилось... Реально, чуваки и чувихи - началась матрица... Прочто обычно я за тайм выпиваю 1 пиво, а тут ухлестал аж 4.... Ну иначе как зависанием времени это нельзя объяснить. Сыграли по нулям... Бездарности. Неанавижу. Всех ненавижу. Сплошные лузеры меня окружают в Москве. Грёбаные евреи - и то увезли очко из Москвы. А ведь был припасён Коктейль Молотова на этих проходимцев... Но тут всё обломал Алкосандер, неожиданно нажравшийся с довольно таки умеренного количества выпитого алкоголя и пришлось вместо массовых еврейских зачисток (организм требовал шо пиздец) тащить этого упырька на себе домой... Этого я ему никогда не прощу. Борьба с мировым сионизмом в очередной раз проиграна, и это всё на твоей совети, Александер!!! Сука ты ебучая!!! БЫла у меня конечно же идея - отыграться на тебе за всех их... Но ведь празднег на дворе - день святого Валюши... Поэтому, вспомнив данный позитивный момент, душу мою пропитала отнюдь не ненавись, а лиюбовь ко всем живым тварям... Эээээх, какой же я суко добрый.... Тока вот не дал никто взамен на доброту ШедСС. Даже Таблетко. И какой скажете после этого праздник? Никто меня не любит, никто не понимает... (РЫДАЮ)
      Праздник не удался.......

      День Святого Валентина? НА ХУЙ!

      Среда, 14 Февраля 2007 г. 08:30 + в цитатник
      В последние годы Русский народ, а значит и Россия, теряет свое неповторимое лицо... И это мне не нравится. Мне не нравится, когда в нашей собственной стране, чужаками навязываются "праздники", подобные дню Валентина. Я крайне отрицательно отношусь к этому. Про масленницу уже скоро хуй кто вспомнит...
      Поздравлять кого-то с этим "празднегом" нет никакого желания. Моя любовь живёт в моём сердце. И всегда будет жить. Я не хочу в этот день арать об этом на каждом углу.
      НАХУЙ ВАШ ПРАЗДНИК!

      ШейдСС покорил Парк Горького

      Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 01:30 + в цитатник
      В 11 разбудил Саня Гэ и напомнил, что типа как бы я должен за коньками сегодня ехать... Бляяяяя, давно я так с просони не матерился...) Лдано, говорю, хуй с тобой, золотая рыбка, заежжай, поедем... Через полчаса упырь заехал на тачке и покатили мы в спорт-магазинчик на братиславке... Ваще слива: едем на тачке и тут хопа - и стекло лобовое запотело ваще наглухо - дороги не видно ни хера-))) Ару, бляяя, ща въебёмся, тармази сука! Саня: не сцать! Нашёл какую-то грязную перчатку и начал ею отдраивать лобовуху не сбавляя ходу))) Вроде кое-как оттёрли) Заехали сначала в Спортмастер - одно гавно, выбора никакого... В итоге взял себе на Братиславке коньки за пару косарей денег) Вечером договорились как раз и обкатать их в Парке Горького.
      Домой вернулся - заценил последние этапы Кубка мира по биатлону, обидно блииин, наши ваще отсосали по полной... Ну и после биатлончика сразу выдвинулись на каток.
      Бухать начали ещё по пути на каток, как до катка не нарезались - хер знает... Приежжаем к парку - вход 50 ре. Нахуй. Махнули через 3-метровый забор со штырями и колючей проволокой ыыы Халява же. Народу пиздец скока! Я охуел! Реально пол-Москвы вылезло из своих нор... Одел коньки, вышел на лёд, проехал 2 метра и ёбнулся...ыыы Потом падал ещё дохуя скока раз, разбил себе колено и бедро. Несколько раз въебался в чуваков и девак, ну не спецом конечно... Встретились с корешами, они с меня паарали хорошо, типа сказали что ниибацо я Плющенка ыы... Но потом кое-как придрачился к езде коньковым ходом, летать как ракета стал. Пивком догоняца опять же не забывали. Тока недавно кстати приехал домой. Всё болит пиздец как, но ДОВОЛЕН!) Фоток жаль тока нету... Вобщем очень порадовало, во вторник опять пойду на каток, кто хочет - присоединяйтесь.

      Повезло, что не догнался в гавно. Выжил.

      Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 01:06 + в цитатник
      В колонках играет - Сергей Бабкин "С Новым годом!"
      Настроение сейчас - хорошее

      "Мама, это правда, мама я опять ЖИВОЙ!" Вот пришёл недавно с празднования ДР чувака... Ахуеть. такой дебилизм... За воткой бегали 2 раза... Вот реально - скока не бери - всегда будет мало. Людей встретил, с котроми не виделся уже года 2-3... Увидел наконец своего лучшего школьного друга - жена, ребёнок... Я тоже так хочу...( Бля.... На ДР ваще такая жесть была... ЫЫЫ Бухой батяня именинника пытался открыть бутылку винища при помощи отвёртки и самореза!!!))) (причём раза с четвёртого у него это всё-таки получилось - сказался опыт работы на заводе))) С девки с одной ваще паарал - она шампансим нарезалась да такого состояния, что девачке было похуй на то, что у неё джинсы сползли до такого уровня, что стали видны лобковые волосы!!! я просто арал пад столом глядя на это, скока не подъёбывал её - ей было похуй на всё... ЫЫЫ В итоге доганялся умеренно с народом в биллиардной кинотеатра "Экран"... Жесть.. Упырь один уговорил меня завтра ехать за коньками в Спортмастер. ШейдСС начинает вести спортивный образ жизнии и ниипёт!

      Метки:  

      Что дарит мне позитив

      Суббота, 10 Февраля 2007 г. 14:20 + в цитатник
      В колонках играет - Ульи "Андеграунд"

      Как не странно это выглядит, но единственный кто подарил мне реальный позитив наверное за последний месяц оказалась мужская сборная России по биатлону) Иван Черезов, Максим Чудов, Дмитрий Ярошенко и Николай Круглов - вот состав наших героев, взявших только что ЗОЛОТО в эстафетной гонке чемпионата мира в Антерсельве!!! Я мегасчастлив! Мы заставили сосать хуй норвежцев и немцев!

       (400x284, 35Kb)
      Звали сегодня и вчера на каток чуваки - отказался... Хотя вот щас сижу и понимаю, что зря отказался... Пора уже завязывать с бухачем, особенно в одно рыло ыыы и переходить на более полезные для тела и души занятия. Но это потом, а щас выдвигаюсь на ДР к дружбану в соседний дом, патусиииим-нажрёмсяяяяя!!! ЫЫЫ

      Метки:  

      Фоты из метро

      Четверг, 08 Февраля 2007 г. 19:35 + в цитатник
      В колонках играет - КиШ "Ром"

      Вот ехал сегодня из суда и от скуки фотал на дебильник уставших и измученных жизнью людей...

       (640x480, 169Kb)
       (640x480, 159Kb)
       (640x480, 144Kb)

      Если я начал бухать в четверг, то заканчиваю как правило в понедельник...

      Вторник, 06 Февраля 2007 г. 00:37 + в цитатник
      В колонках играет - Агата Кристи "Кто украл мою звезду"

      С утра сегодня ваще никакой встал... Кое-кто разбудил смской в 2 ночи и не дал нормально поспать, всю ночь от бухалова в уик-эндного отходил... В автобусе сегодня спал, в метро спал, на рабочем месте спал...
      Встретился сегодня с Funlessom из городка Белореченск, что расположен рядом с Уфой. Хороший чувак. Потусили на Красной площади, пабухали вволю... На тусу также подъехали Лис с Арией, Малюта (ужасно загружена была личными проблемами, бедняжко...) и Вёрджин. Замутили агатору-чатовку типа... Кстати, сегодня узнал, что на Красной площади оказывается есть бесплатный общественный туалет, ахуеть... И менты сегодня все были как-то подозрительно снисходительны к нам.
      В Братеево приехал - встретил дружбанов, тока что отыгравших в футбольчик в зале - с ними ещё пивка ёбнул, развернули ниибацо чисто мужской разговор о плюсах и минусах тех и иных автомобилей... Ахуеть, я затирал па типу былого автолюбителя ацкие авто-фишки, хотя в автомобилях ваще ни хера не понимаю... Кароче, опыт игры в NFS и периодические просмотры Формулы-1 дали сегодня повод повыёбываться ыыыы
      Выкладываю фоты с сегодняшней тусы на Красной площади, пока что со своего мобильника... Надеюсь попожже Вёрджин вышлет со своего цифровика, тогда выложу остальные в фотоальбом...
      1) слева направо - Лисятина, ШейдСС, Малюта, Фанлесс

       (700x525, 160Kb)
      2) Фанлесс и ШейдСС
       (700x525, 182Kb)
      3) Фанлесс+Вёрджин, Лисятина+Ария
       (700x525, 179Kb)

      Конец уикэнда

      Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 19:20 + в цитатник
      В колонках играет - Muse "Sing for Absolution"
      Настроение сейчас - 3

      Незаметно пролетели выходные... Грустно. Тоскливо. Не хватает любви... Так хочется вернуть всё на 3 дня назад... А лучше на 3 месяца назад...
      Сегодня вот биатлон поценил - чемпионат мира всё таки, наши порадовали - Чудов - 2 место в гонке преследования, Гусева - 4 -я. Побухал в Алладине, успел пасраться с Максом, всё таки какой же он уебан когда нажирается, когда же он сам это поймёт, ведь от этого у него вся жизнь и рушится... Обидно. Стал сегодня обладателем телефончика Nokia 6680 -

       (260x310, 56Kb)
      сменил свой Nokia 6630, который служил мне верой и правдой почти 2 года...
      Закончилось бухалово в Марьинской Крушке, где и досматривали женскую гонку преследования... В итоге все уехали, я остался один в данном гадюшнике, никуда не хотелось идти... Лис звал на Пушку - не поехал... Посидел, поцедил пивко, подумал о смысле жизни да почесал до хаты...
      Чуваки, сходите кто-нибудь завтра за меня на работу, ни в падлу, а? ыыы

      Учитесь жечь фаера

      Суббота, 03 Февраля 2007 г. 21:04 + в цитатник
      В колонках играет - Аукцион "Дорога"

      Историк с Питера вот прислал фотку - фэны Алисы отжигают. Красотища. Хочу быть среди них...

       (640x480, 42Kb)

      Метки:  

      Сижу вот туплю

      Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:39 + в цитатник
      В колонках играет - Глеб Самойлов "Белый пароходик"

      С утра Арбуз разбудил своим звонком в 9-30. Потащил на Проспект мира в футбол играть. Я ваще с бодуна дикого, пиздец как хуёво... Жестоко ваще вчера бухнули. Винище как пиво пили. Как уезжали из биллиардной ваще ни черта не помню. Начинаю постепенно вспоминать, чт оя вчера говорил людям... Ууууууу... Интересно, а Юлька вправду разведётся? ыыыы Вобщем в футбол поиграли зачненько так, за нас местная алкашня болела, бухающая рядом с полем)) Предлагали вадяры с ними выпить, но я отказался, ибо вотка - зло.

      Чумовые новости пришли к нам Люксембурга: Европейский союз отказался от планов ввести запрет на использование нацистской символики на территории всех 25 членов организации (для особо тупорылых напоминаю, что Россия также является членом ЕС). Предложение запретить использование нацистской символики было сделано почти сразу после того, как в британской прессе появились фотографии принца Гарри - пиздец какого дебошира и алкаша, третьего в очереди на наследование британского престола, одетого в форму немецкого офицера Второй мировой войны со свастикой на рукаве, ну проще говоря в костюме Гитлера ыыы. Гарри кстати тогда тупо отмазался, что пришёл на маскарад в таком виде, потомучто костюмы Гимлера и Мусолини у него постираны и больше нечего было одеть. В ЕС его левая отмазка не проканала. Ну как бы то ни было - теперь вопрос закрыт.
      Кстати, в продолжение вышесказанного загляните вот сюда - http://www.agata.ru/forum/index.php?showtopic=12252 - вот упырёк антифашистик на меня наехал ыыы
      Так что свобода слова одержала верх и мои аватарчеги и ник будут жить)))

      Сижу вот щас, туплю... Не знаю чем занять себя в субботний вечер. О, придумал, посмотрю пожалуй фильм про Чикатилу.

      Метки:  

      Поиск сообщений в Shade_SS
      Страницы: 36 ... 8 7 [6] 5 4 ..
      .. 1 Календарь