-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934




      Отдельное спасибо за поддержку хочу сказать радителям, бабушке, Маньке с пятага цеха и всем кто меня паддиржал, когда бухой домой шёл

      Дилемма...

      Вторник, 16 Января 2007 г. 20:13 + в цитатник
      Вот сижу, панимаешь, грущу... Надоело чё-то совсем лазить па тупым лирушным дневничкам... Всё заебало... Слушаю Ленинград и думаю, что бы заценить?

      Это -
       (699x470, 91Kb)

      Или вот это -

       (698x399, 42Kb)

      Грёбаный понедельник...

      Вторник, 16 Января 2007 г. 00:29 + в цитатник
      В колонках играет - Евгений Гришковец "Эхо"
      Настроение сейчас - Херовое

      Несмотря на два выходных, проведённых практически не так уж и активно, опять нихуя не выспался, и, как следствие, - опять опоздал на работу, аж на 20 минут, сидел как овощ... Ненавижу понедельники. В суде сегодня, дабы не уснуть в перерыве между судебными заседаниями, стал ценить па мабиле кино "Небо над Берлином 2" (1993 год). Кино показывает нам немецкую столицу глазами спустившихся с небес ангелов, которые не просто беспристрастно наблюдают за жизнью горожан, но и вторгаются в нее самым неожиданным образом... Повёлся блять, на лестные отзывы о фильме и наличие у него канской награды... Кароче практически полная паибень, не сматрите никогда. Скучно и глупо. Даже не досмотрел, ибо реально уже почти уснул...

      Сходил сегодня с корешами в родную школу (сто лет там уже не был), поиграли в спортзале в футбольчик, хоть какой-то выплеск накопившегося за последние дни адреналина. Ахуенно поиграли. Тока я себе разбил колено, локоть и жопу в районе кобчика)) гыы

      Упыри из ЕС собираются принимать закон о запрете фашистской символики, который будет действовать на всей территории ЕС. Вот и наше правительство тоже зашевелилось, как мне кажется последней каплей к этому стало вот что -
      "Накануне в спальном районе Санкт-Петербурга совершено нападение на 21-летнего студента-антифашиста Ивана Елина, возвращавшегося с благотворительной акции "Еда вместо бомб". Елин находится в тяжелом состоянии в реанимации. Молодому человеку сделали операцию, теперь ему требуется кровь для переливания. По словам медиков, на теле пострадавшего нашли следы двадцати ножевых ранений, задеты печень и диафрагма. О версиях случившегося пока не сообщается, но в прокуратуре сказали, что "согласно показаниям свидетелей, нападавших было около восьми человек".
      Напомним, в ноябре 2005 года в Петербурге было совершено нападение на студента-антифашиста Тимура Качараву. Свидетели утверждают, что нападение на него произошло после участия в акции "Еда вместо бомб". В рамках благотворительной программы "Еда вместо бомб" учащиеся Санкт-Петербурга покупают на свои деньги продукты питания и раздают их людям без определенного места жительства. "
      - ну что я могу сказать... Как бы не накрылись мои аватарчеги))) гы

      Паходу не иду 20-го на Наива в ТЧК. 20-го числа буду играть в футбол товарещиский матч за форум agata.ru против пилотовского форума... Кстати, требуется поддержка болельщиков, приглашаются все. Игра будет проходить где-то в районе Проспекта мира, около 12-13 часов, место и время ещё попожже уточню...

      Отметил Старый новый год

      Воскресенье, 14 Января 2007 г. 12:27 + в цитатник
      В колонках играет - Хейлон Боб "Вифлиемская звезда"

      Как вы думаете, как?
      А вот и не угадали.
      Сидел за компом, гасил в одну харю шампунь и пиво...
      Смотрел "Неголубой огонёк" самый первый, который по Рен-ТВ шёл - обожаю эту новогоднюю передачу... Агата "Маленькую страну" божественно просто исполнила... "Ветер перемен" в исполнении Чичериной - ваще мегасупер, тока каналья-Боярский там ни в тему ваще.
      Чё-то меня на старенькое кино в последнее время потянуло. До 4 утра сидел смотрел немецкий фильм 1979 года "Жестяной барабан". О чём кино? Древний Данциг - Гданьск. Годы зарождения фашизма. Главный герой - мудрый мальчик, разочаровавшийся в мире взрослых и решивший больше не расти. Из серии "Кино не для всех". Между прочим, фильм обладатель Золотой канской пальмойвой ветви 1979 года. Меня очень поразил фильм. Если где встретите - обязательно посмотрите. Только если являетесь ярым ненавистником жанра "драма", то лучше не смотрите.
      А ещё очень долго думал над тем, как же порой легко люди уходят из нашей жизни. Порой это так глупо бывает...
      На улице +5. Никогда в моей жизни не было такой тёплой зимы. Как-будто кто-то там залез на небо и смеётся над нами всеми, наплевав на законы природы, отсчитывая нашей Земле последнюю сотлю лет...

      Может вовсе не будет зимы?
      Будет вечно опавшая осень,
      Кратки сумерки, звезды немы
      И наклонны небесные оси.

      Будут листья мне падать в окно,
      Покрывая диваны и кресла,
      Будет биться сухое вино
      Теплой каплей багрового блеска.

      Не замерзну в пургу и метель,
      Сердце бьется легко и спокойно.
      Мягко светит в окне акварель,
      Где-то в прошлом обиды и войны.

      В вязком сумраке долгого сна
      Только осень от мая до мая...
      Никогда не наступит весна.
      Просто-напросто нечему таять.

      Ладно, щас загружусь тут ещё окончательно... Накуй. Пойду пажру какой-нить мезкой хавки и биатлон буду смареть, ибо сегодня аж два масстарта. Верим в наших!

      Кстати, хочу себе вот такую кису завести))

       (600x458, 52Kb)

      Чё ж за хуйня такая, а???

      Суббота, 13 Января 2007 г. 00:45 + в цитатник
      В колонках играет - Хейлон Боб "Типа того"
      Настроение сейчас - хуйня

      Сегодня как-то ваще глупо на работе всё вышло... Но по-крайней мере начальницо меня отпустила, в ответ на мою просьбу уйти пораньше на важную встречу сказав - иди уже нах башка пиздец как балит... Встретился с Максом, патом с Elisaday, патащились в "Проект ОГИ" на Чистых Прудах... Бункер такой вобще. Встретился с модером agata.ru Артёмом из Челябинска, кстати паренёк для своего 10-классного школьного возраста нормально так в жизни разбирается да и по России путешествует в одиночку... редко таких людей встретишь. Daratu встретил там же... Всё-таки что-бы я не думал и что бы я не делал, но всё так же её люблю... Не могу её забыть. Дурочка она конечно ещё та... Но... Любимая дурочка.... Хуй знает что делать...
      В итоге начал нажираться в Марьино... Чё-то народу дохуя ваще подвалило, никогда не видел стока знакомых рыл в одном заведении... Но не они мне нужны были в этот момент. В итоге не выдержал и съебался домой... Ща сижу, тупю, слушаю "Хейлон Боба", если кто не знает - это группа, которая была до группы "Знаки", охуенные вещи у них разыскал в инэте... Душевные такие. Пробирающие. Грустно...

      Кот-скоторобот

      Четверг, 11 Января 2007 г. 20:46 + в цитатник
      В колонках играет - Илья Чёрт "Так просто на душе"

      Убейтесь все!!!!! Это приказываю вам я, великий Кот-скоторобот! ыыыыыы

       (500x432, 423Kb)



      Процитировано 1 раз

      Кстати

      Среда, 10 Января 2007 г. 22:02 + в цитатник
      В колонках играет - Максим Фадеев "Господи"
      Настроение сейчас - херовое

      Кстати не пью первый день с Нового года.

      Кстати вспомнился случай из жизни. Один раз я пашол на диманстрацию с дедушкой. Это была альтивнативная диманстрация, патаму што мы шли не вместе с колонной по шассэ, а двигались паралельным курсом па тротурачеку. Каждый раз кагда дедужка встричал кого-та из сваих знакомых он прасил миня никуда не ухадить, а сам скрывался в прилегающих зарослях. Минут чериз десять он выходил, жуя ириску "залатой ключег". С каждым таким уединением настраение у дедужки становилось все лучше, а пад канец он начал плясать на афтобусной астанофке. Я тоже немнога поплясал вместе с ним, а патом заебался и сел на лавочку. Дет фскоре тоже заебалсо, прилег на асвальт и захрапел. Я присел, атапырил дедова ухо и заорал прям в нево - Дед вставай!, но деду было похуй. Тагда я в сердцах пнул ево пару раз нагой в гатичном белом сандалике и весь в слизах папиздил дамой. Праделав ахуенный для пятилетнево дэцэла путь через полгорода я благапалучно пришол домой. Прийдя домой я пожрал и сказал што дедужка здох и валяиццо на останофке.

      Кстати, это я вам всё напиздил (ну кроме того, что я уже день не пью) - я никгда не был на диманстрациях. Чё я дебил што ли?

      И заголовка тут не нужно

      Вторник, 09 Января 2007 г. 21:41 + в цитатник
      В колонках играет - Александр Васильев "Домовой"

      Если б я знал, как это трудно - уснуть одному
      Если б я знал, что меня ждёт - я бы вышел в окно
      А так всё идёт: скучно в Москве и дождливо в Крыму
      И всё хорошо... И эти двое уснули давно...

      Всё кончено.
      Вот после всего пережитого мною не думал, что ещё найдётся девушка, которой я смогу оставить кусок своей души. Бля, какой же я мудаг. Бля, как же хуёво... В запой что-ли уйти. Нахуй запой. "Я должен быть один, я должен бить больней!" (с) - как завещал старичок Вадик Самойлофф. Отныне хуй кто получит кусок Shade_SS. The end. Занавес.

      Я боюсь так дальше жить

      Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:19 + в цитатник
      В колонках играет - Сергей Бабкин "Забери"

      Я так больше не могу.
      В последние дни всё сильней болит сердце.
      Оно не выдерживает этой жизни.
      Слишком многое оно перенесло.
      Слишком многие им пользуются.
      Так хуёво как сегодня мне не было уже года 2 точно.
      Я дошёл до кондиции.
      Я не знаю что мне делать.
      Очень хочется прекратить эту глупую жизнь...

      Славный денёк...

      Понедельник, 08 Января 2007 г. 02:23 + в цитатник
      В колонках играет - Сплин "Бонни и Клайд"
      Настроение сейчас - хорошее

      Послал всех нахуй.
      Никуда не пошёл, никуда не поехал.
      Спокойно щас так на душе...
      Весь день сидел дома. Смотрел биатлон - наши мужыки ваще отожгли: гонка преследования - подиум наш - Куглов, Ярошенко, Чудов - красавцы!
      Кино глядел - Жару поглядел и кинцо кажись 1986 года - Сид и Ненси.
      Жара - чё-то ваще не впечатлило - жалкая пародия на Питер ФМ, жалкий сюжет, опять же жалкий Тимати... всё-таки я думаю если бы по-сюжету скины его всё-таки догнали и отмудохали бы, рейтинг был бы выше. Ну да и бог с ним, с Тимати. Следующее кино впечатлило намного больше - старенький фильм "Сид и Ненси", ещё с Гарри Олдменом в роли Сида Вижеса, солиста всем известной группы СЕКС ПИСТОЛС. Очень давно искал этот фильм, нашёл наконец-то в сетке. Что я могу сказать? Красивая история любви с глупым концом... До сих пор неизвестно - зарезал ли Сид Вижес свою любовь в пьяно-наркотическом угаре, либо это сделал кто-то другой... Но как бы-то ни было, на небесах они встретились очень быстро: через несколько дней после смерти Ненси Сид скончался от передоза героином. "Героиновый рай - и они там вдвоём, и мы наверное туда попадём..." - правильно спел солист нашей панк-рок группы "Люмен" Тем. Панки тоже могут любить. Но наркотики и алкоголь рано или поздно убивают эту любовь. Поняли? Так что не тупите и не повторяйте таких же концовок.
      Любовь моя всё продолжает и продолжает терзать испытывать на прочность мои нервы и моё терпение, которые и так уже ни к чёрту... Обидно сегодня очень было за всё. Но я простил. Как там у Глюкозы: "Ты прости меня малыш... Ту-ту-ту-ту-ру. Если любишь, то простишь..." (слово ДУРУ писать так и быть не буду)))))) Тем более Рождество ведь. В эти дни нужно прощать, правда?
      Поэтому я сегодня простил и тех 13 человек, которые накидали мне за один день такое же несчастливое количество антипатий ЫЫЫ Ну чё сказать - упырьки - они и в Африке упырьки) Тем более малолетние)))
      Особенно весело было потом слышать от некоторых из них слова благодарности и предложение стать ПЧ гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы Вот доброта какая хорошая весчь! Так что старайтесь почаще проявлять доброту и относитесь друг к другу со снисхождением (ну и постебать немного в тоже время - тоже бывает неплохо ыыы)

      P.S. А на антипатии ваши мне кстати сраааааааать.
      P.S. № 2 И за весь день ни одной сигареты не выкурил кстати, учитесь.

      Почистил телефонную книгу

      Суббота, 06 Января 2007 г. 17:34 + в цитатник
      В колонках играет - Знаки "Стрелки"
      Настроение сейчас - Хуёвое

      Удалил нахуй из записной книги мобильника 20 номеров.
      Полистал так, посмотрел, реально из почти полутораста номеров - 20 точно ни к месту. Вот такие зачистки начинаются. Дальше будет хуже.

      Сегодня ваще встал в 5 утра, поехал Дарату на вокзал встречать. Уже года 2 наверное так рано не вставал. Хотя и так всю ночь не спал... Сердце чё-то ноет, уснуть вобще не могу... Да ещё и соседи сверху, суки, трахаются, кровать у них скрипит - я уже реально просто с ума схожу!!! Недоёб - вещь ужасная...

      Под впечатлением от фильма "Апокалипсис"

      Пятница, 05 Января 2007 г. 20:03 + в цитатник
      В колонках играет - Тату "Обезьянка ноль"

      Чуваки! Это нечто!
      Я ваще охуеваю!!!
      Мегафильм!!!
      Мелу Гибсону атский респект и уважуха!!!
      Местами конечно такая жесть - вырезание сердца, отрубание голов и т.д. и т.п... а больше всего порадовал момент когда чувака пантера задрала, но в то же время это ещё больше в напряжении держит. Цивилизация инков показана во всей своей красе... 2 часа на одном дыхании. Всем кто не смотрел - срочно смотреть. НО, слабонервным - исключительно в сопровождении людей с крепкими нервами.

      Очень зацепило. Прям про меня...

      Пятница, 05 Января 2007 г. 01:38 + в цитатник
      Нет сука в жызни любви, зато есть алкаголь и похмелье. Новый год мне похуй кстати. Я нажраца могу в любой день и от системы не завишу. Как то так кароче.

      (автор - Хрен)

      Культурное просвещение Shade_SS

      Пятница, 05 Января 2007 г. 00:34 + в цитатник
      Встретился сегодня с человеком, которого не видел и не слышал почти 3, 5 года. Неожиданно вобще всё вышло. Был на Маяковке, думал зайти в музей Булгакова - не пускают, музей закрыт после налёта каких-то уродов. Пиздец. В музей сегодня сходил. Ща вспомню как называется... Вроде Музей современной истории России, во. Ну типа в основном там всякая фигня про становление советского общества - быт разных эпох, императоры, сталин, хрушёв и всё что с ними связано. Вот например какой-то мега-герб -
       (640x480, 184Kb)
      Но меня, разумеется, больше интересовал зал, где находились вещи, касающиеся Второй мировой войны, например как эти -
       (640x480, 174Kb)
      Ну шоб вы не арали, что Shade_SS фашист вот альтернативная фотка -
       (640x480, 178Kb)
      Очень порадовала пробитая немецкая каска -
       (640x480, 158Kb)
      А вот немецкий пулемёт МГ-34 - лучший пулемёт Второй мировой
       (640x480, 158Kb)
      Потом встретился с Саней в марьнской Карове, ёбнули пивка... Я реально пить уже не могу - руки дрожат, ваще всё тело дрожит после четырёхдневного запоя... Потом подъехали ещё Бандит, Арбуз, Стёпка, Таблетка_ЛСД и пошли мы в Экран в биллиард играть. Как меня заебал этот биллиард. А делать всё-рано нехуй, не в боулинг же дебильный играть? Вот так мы играли в биллиард -
       (525x700, 93Kb)
      Вобщем закончилось всё тем, что из-за тупизма кое-кого все пересрались и разъехались... Всё, в пизду, завтра отсыпаюсь дома весь день. Нахуй такие пьянки.

      Странные праздники, что-то меня знобит от этого веселья...

      Четверг, 04 Января 2007 г. 00:40 + в цитатник
      В колонках играет - Нихуя
      Настроение сейчас - Хуёвае

      Я в гавно...
      Пиздец. Просто не знаю чем уже занять себя.
      Сегодня встретился с Максом, купили соку, пельменей и поехали к Лису, на Выхино, добивать вотку которая осталсь с НГ... 1,5 на троих за 2 часа гдето-то. Это пиздец. Я убился наглухо. Ария кстати больная ваще после НГ... Жалко девушку(((( Хоть КВН не давало уйти в астрал... Потом ещё в Марьино в "Аладине" зажигали. Там ещё и пивком догналсо. Я уже не помню людей которые приходили-уходили. Помню только в биллиард жестоко проёбывал, но вроде и выиграл пару раз у лошков кой-каких... Домой дошёл на автопилоте. Любовь моя, которая в Питере щас, - не отвечает нихуя... Я обижаюсь и беспокоюсь... Завтра буду званить, а то щас пальцы по кнопкам мабилы не попадают и срубает уже ваще пиздец как...

      Вот фотка ... Пра сегодняшний отжиг. Канечно хуёвая... Ну типа снята на мабилу... Лис, я, Макс... (Слева направо) Тока что бухнули в вагоне метро вотки. Едем в Кузьминки. Всё довольные.

       (700x525, 164Kb)

      Как Shade_SS отметил Новый год

      Вторник, 02 Января 2007 г. 14:04 + в цитатник
      В колонках играет - Земфира "Красота"

      Сначала зашёл к Юле Кузнецовой домой. Захожу - там скука такая, ваще хоть вешайся. Ну и решили в карты играть. В дурака. На выпивон. То есть играли пара на пару и проигравшая пара выпивает залпом 200-граммовый бокал шампусика на двоих. В итоге пара "Я и Саня" проиграли за час семь игр, пара "Арбуз и Юля" - всего 3. Я нажрался. Попиздовал где-то в 20-30 на Выхино. Ещё Бандит звякнул, грит - делай чё хошь, но купи пальчиковых батареек. Заебался искать эти батарейки, в итоге в одной Евросети только нашёл, и то успел за пару минут до закрытия... Пока в метро ехал - вроде протрезвел немного. На Выхино приехал - встретили меня Ария с Шивой, уже основательно датые. Пришли на хату - там меня встретили Бандит, Лисятина и Вирт. Заставили, суки, картошку чистить. Ну дальше понеслась вотка, шампанское, винище, камедиклаб, путин, поздравления... Кстати, ваще неожиданно так: нихуя не поздравили те, от кого ожидал поздравлений, а поздравили те, от кого поздравлений совсем не ожидал... Фоток с праздника кстати нихуя не будет. Фотала Ария, но хз когда от неё фоты получу, так что вот так. Жгли фаера на улице, бесились как дети малые... Бандит, суко, мне капюшон от куртки оторвал) Вирту ремень кожаный порвали и пуховик)) Потом пиздили с Лисятиной Бандита боксёрскими перчатками, как хату не разнесли - хуй знает. Вотки очень хорошо выпил, но держался до последнего. Танцевали под Тату. Играли в две гитары, в основном Агату Кристи, арали дико, пока прокуренные голоса не осипли окончательно ыыы Спать легли часов в 5... Я кстати спал с Бандитом и Шивой: первый сука всю ночь храпел, а вторая кашляла... Еле уснул. Но выспаться так ниухя и не удалось. Упырь Бандит разбудил в 10-30... Пришлось опять, пить пиво, вотку и смареть полнометражный Сауз Прак в гоблинском переводе. Башка гудела шо пиздец. Потом встретился с Максом и Саней и пошли на Волкодава в Экран. Народу ваще дохуища - весь кинотеатр забит. Макс ваще бухой, сука, отмачивал каждую минуту свои коментарии к фильму чуть ли не на весь зал, то и дело бегал из зала в бар курить и пить абсенту, в итоге к концу фильма он уже ёбнулся окончательно - начал сигареты жрать - ну табак жевать)), типа встать пойти покурить ему было в лом... В тоге он съебался за 15 мин до конца, чем вызвал вздох облегчения у всех зрителей в радиусе десяти метров вокруг нас. Вобщем, кинцо так себе. Ожидал большего. Концовка ваще из Звёздных войн спижжена. Но хоть пока смотрел кино - башка прошла. Ы. Потом ещё встретили друзей в Экране, сыграли с ними в биллиард децл и я попиздовал домой.
      Вобщем по поводу проведённого нового года хочу сказать - могло быть и хуже.
      Кароче, пишите, как вы лажёво отметили этот Новый год, я с вас обязательно паржу, как только вот Дарату в Питер сегодня провожу...

      Ну, бля, с Наступающим!!!)))

      Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 18:47 + в цитатник
      В колонках играет - Чили "Новый год в постели"
      Настроение сейчас - хорошее

      Однажды я шёл по улице и вдруг вспомнил, что сегодня Новый год
      Я совсем забыл как празднуют нормальные люди этот праздник, вот
      Мои друзья обычно нажираются водки и падают под стол
      Поэтому я считаю, что всё-таки лучший выход нашёл...
      ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
      Си-жу на иг-ле!!!!!!!!!!!!!

      (Пилот "Альтернативный Новый год")

      Вот и наступил этот торжественный день. Что хочется вам пожелать... А ничего не хочется вам пожелать!!! Бугагага!!! Шутка)))) А пожелаю я вам удачно встретить этот НГ, ведь как известно, как его встретитишь - так и проведёшь, хороших людей побольше в вашей жизни чтобы было, на которых можно было бы положиться в самые трудные моменты, счастья и удачи, ведь если будут они - будет у вас всё, ну и любви конечно, особенно по отношению ко мне))))))))))))гыыыыыыыыыыыыы
      Я вот уже в кабак зашёл, по традиции: кто-то ходит в баню, а мы вот с друзьями в "Белку" на Волжской каждое 31 декабря ходим, караоке попели, размяли глотки перед новогодней попойкой)
      Ща зайду ещё к друзьям братеевским, поздравлю их и двину на Выхино.
      Сегодня буду жечь.

      Ну и напоследок вот вам новогодняя картиночка

       (699x476, 36Kb)

      Фота с 01.01.2006 г.

      Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 01:43 + в цитатник
      Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы
      Это типа я первого января этого года. Тока очнулся от бухаловки. В Марьино. Соседом - этажом ниже - кстати Серёга Галанин был...
      Ну и рожа... Интересно 01.01.2007 хуже будет?
       (600x450, 40Kb)

      Планы на празднование Нового года

      Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 01:38 + в цитатник
      Чуваки, охуенный план!
      Кароче, нажрусь водки у усну еблищем в салате, всегда мечтал!
      Пажелайте мне удачи в бою!
      Кстати праздную на Выхино, кто будет рядом = загладывайте.

      Нахуй НГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Суббота, 30 Декабря 2006 г. 00:50 + в цитатник
      В колонках играет - Земфира "Самолёты"

      Вот сидит человек и не понимает, зачем глупые люди придумали праздник под названием Новый год? Раньше, особенно в детстве этот человек с нетерпением ждал этого дня, просто не мог его дождаться, скакал по комнатам дней за пять до него и кричал - ну когда же я уже наконец дождусь этого праздника, когда я наконец получу свои подарки и поздравление от родителей??? Этот человек был счастлив просто от того, что в его жизни происходило знаменательное событие, которое грамотные дяди и тёти называли "Новый год". Он был безумно счастлив, когда мама с папой подходили к нему за час до наступления Нового года и дарили ему конфетки и какую-нибудь красивую игрушку... А потом дяденька Горбачёв говорил этому мальчику, что в следующем году мы все поголовно будем счастливы и никто в мире, кроме нас не сможет испытать такого же счастья, как мы, живущие в социализме,.... советском социализме. И этот мальчик верил всем этим сказкам. Он был безумно счаслив. Он был счастлив даже тогда, когда дядя Ельцин вещал возле Спасской башни что-то о демократическом будующем и рыночных отношениях... только мальчик не понимал всего этого, он просто знал, что всё у него будет хорошо и по-другому быть не может, потомучто его родители и дядя президент ему это пообещали... Потом дяденьку Ельцина сменил дядька Путин. Мальчик вырос. Его родители уже давно не рассказывают ему сладких сказок про светлое будующее. Они только и делают, что ругаются и бывший мальчик не может сделать ничего, чтобю примирить их... Они даже не наряжают ёлку. Всё безрезультатно. Он пытался отдавать всю свою душу и сердце, чтобы вернуть их в то время, когда они дарили ему конфетки на новй год и были счастливы вместе с ним, встречая новый год с надеждами на то, что он принесёт им счастье и благополучие. Но этого уже не вернуть. И теперь, он, уже мужчина, сидит у себя в комнате и слушает, как его родители кричат друг на друга и думает о том, как хорошо, что он не будет встречать этот новый год с ними, людьми, которые растеряли за эти 10-15 лет всю свою любовь. Но бывший мальчик всё-таки сохранил эту любовь в своём сердце. но он уже не подарит её маме и папе. Он уже совсем другой. У него своя жизнь. Он даже совсем не хочет нового года. Он уже много раз дарил эту любовь девочкам, в которых он видел людей, готовых принять её и ответить ему ею же... но они поступали не очень хорошо. Они пользовались его чувствами. Им нужно было его тепло и им нужна была его любовь только для того, чтобы согреть свою душу.... Платить взаимностью они не хотели. мальчик повзрослел. ОН понял, что таких подарков ему теперь никто не сделает. Никто не подарит ему такого счастья, какое он испытывал в детстве. Поэтому мальчик закрыл своё сердце. И уже не хочет встречать этот Новый год. Он уже совсем не хочет радости и подарков в этот самый главный российский праздник. Его душа по-немногу умирает. И он не может найти человека, который понял бы его душу и вернул бы ему то самое детское счастье... Он не занет, что ему делать в этот Новый год. Поэтому он теперь просто скажет вам - НАХУЙ ВАШ НОВЫЙ ГОД!

      Повестку прислали - я не ожида-а-ал.....

      Четверг, 28 Декабря 2006 г. 19:39 + в цитатник
      В колонках играет - Лениград "Кредит"
      Настроение сейчас - Нихуя ненавогоднее

      Встаю сегодня утром на работу, захожу на кухню - на столе конверт лежит, батя раньше на работу ушел, типа и вынул из почтового ящика. Читаю наименование отправителя - Даниловский районный военкомат. Внутри что бы вы думали? Правильно - повесточка. Явиться к 9 утра с пометкой СРОЧНО БЛЯТЬ СУКА!!! Завтра, блять, пойду в этот гадюшник, разбираться.
      На работе сегодня начальник инспекции поздравил, вобще неожиданно так - заходит, а нас в отделе 3 человека осталось, все съебались по своим делам кто куда, я типа сплю ваще на столе))) Музон такой колыбельный играет в колоночках. Гы. Начальник малаца, улыбнулся, паздравил нас шампусиком, коньячком (Хенеси бля, я охуел!), конфетками ну и добрым словом конечно же не обидел. Пригласил меня ещё на товарищеский матч по футболу, который у нас завтра состоится. Приятно вобщем. Коллектив у нас конечно в отделе не ахти какой... В основном бабы скромные и непьющие. Сегодня еле-еле развёл двух девчонок на шампанское попить. Вот как ваще с такими НГ справлять на работе? Не представляю. К админу завтра бухать уйду наверное. Там веселее. Погодка пиздец конечно, чуваки. 31-го поплаваем, чувствую. Зашёл сегодня в магаз, к банкомату, зряплату свою новогоднюю снять - чуть с мужыком не попищдился - мудила без очереди полез. Быдло блять ебучее, так взбесил. Ща сижу разминаюсь Старопраменом перед завтрашним тяжёлым днём, Ленинград послушиваю... Настроение - нихуя неновогоднее...

      Вот вам напоследок фотка, сделанная мной год назад в элитном барделе Амстердама. Дрочите на здоровье!

       (599x684, 80Kb)


      Поиск сообщений в Shade_SS
      Страницы: 36 ..
      .. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь