-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Кот-скоторобот

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      коричьневое_падло   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:50 (ссылка)
      Еба-а-ать! Чуть не обосрался. Ты это... таво... предупреждать надо ).
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:55 (ссылка)
      коричьневое_падло, гыгыгыгыгыгыггыы, СЮРПРИЗ!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      коричьневое_падло   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:56 (ссылка)
      Shade_SS, ага! меня аж над креслом приподняо ))
      Ответить С цитатой В цитатник
      das_fieber   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:06 (ссылка)
      тока в глазах рябит ыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      MERZAffKA   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 01:19 (ссылка)
      В глазах рябит и бошка заболела после 5 секундного просмотра...
      Ответить С цитатой В цитатник
      ElisaDay   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:14 (ссылка)
      аааа меня сцуко накрыло
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 22:54 (ссылка)
      Аааааа упырьки)))))
      Чё страшно, да????
      Бойтесь!!! дальше будет ещё хуже!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:10 (ссылка)
      Shade_SS, не испугал ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:11 (ссылка)
      Shade_SS, правда морда чья-то мерзкая на заднем фоне..феее..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:29 (ссылка)
      Nadezhda-1, ну как я понял у тебя сказалась профессиональная выдержка... А на заднем фоне кстати не морда. Это либо фотоблик, любо гатишная такая луна... Ы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:36 (ссылка)
      Shade_SS, присмотрись правее, там явно не блик, а чья-то морда тупая, она за решеткой
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:27 (ссылка)
      Nadezhda-1, гы...
      а реально какое-то мутантское еблище..... не заметил.... стрёмноооооооооо.....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ostrov   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:45 (ссылка)
      ахах)вот это жесть))Ыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      коричьневое_падло   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 08:20 (ссылка)
      точно мерзкое йеблисче ))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Финский_оборотень   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 05:38 (ссылка)
      клёвые глаза)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку