-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Отметил Старый новый год

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Максимочка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:18 (ссылка)
      Киса прикольная. Но дорогая зараза. Их всего пара сотен на Земле.Заведи себе лучше...
       (500x432, 423Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:43 (ссылка)
      Аааааа бляяяяяяя!!!!
      кот-скоторобот!!!!!

      ыыыы)))

      ты ещё посоветуй мне завести жабу-гипнотезёра))) ыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      D_A_N_I_K_A   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:55 (ссылка)
      еще в НЕголубом огоньке очаровательно спели Иван Демьян и Шахрин "журавлик", мне оч понравилось!по поводу фильмов, не смотрел "достучаться до небес"?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Максимочка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:57 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:02 (ссылка)
      Максимочка, да ёпть....
      Поедешь щас в Алладин или в карову??? Чё-то бухнуть хочется....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:06 (ссылка)
      FIKS, смотрел, конечно, раз 6 точно сомтрел...
      Еси чо я ваще мегафанат Тиля Шнайгера)
      Ответить С цитатой В цитатник
      D_A_N_I_K_A   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:09 (ссылка)
      Shade_SS, да, фильм обалденный, один из немногих, который нельзя отнести ни к какому определенному жанру!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Максимочка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:10 (ссылка)
      Не наработу завтра, мне исчо за пятницу пиздов получать
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:15 (ссылка)
      Максимочка, упырь ты чо, ещё и в пятницу по бабам шлялся?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:17 (ссылка)
      FIKS, ну почему же нельзя? Прежде всего это драма. Потом уже комедия. Ну и элемнты трагедии тоже присутствуют...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Максимочка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:24 (ссылка)
      По каким бабам я с тобой был?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:35 (ссылка)
      Вчера ты чего делал?
      Я ж не знаю куда ты в пятницу поехал, потомучто ушёл из биллиарной раньше
      Ответить С цитатой В цитатник
      Максимочка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:37 (ссылка)
      Мы минут через пятнадцать после тебя ушли
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТаКоВо   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:59 (ссылка)
      слух.Шейд, а те хоть что-нибудь перекинулось по аське во время Неголубого???
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТаКоВо   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:03 (ссылка)
      Shade_SS, кстати, упырь
      это ты,а никто другой!
      Ответить С цитатой В цитатник
      коричьневое_падло   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 22:25 (ссылка)
      Максимочка, ЗОЧОТ!!!

      Shade_SS, лучше девку себе новую заведи, камрад! Нуивонахуй жить прошлым. Реально отпустит.
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТаКоВо   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:03 (ссылка)
      коричьневое_падло, а ему (Шейду) ето не вдолбить. что нужно жить настоящим и будущим!
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТаКоВо   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:25 (ссылка)
      Исходное сообщение ТаКоВо
      Shade_SS, кстати, упырь
      это ты,а никто другой!

      и не упырь,а упырёк!
       (110x110, 4Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      коричьневое_падло   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:38 (ссылка)
      Операцию нужно делать через задний проход. Чтобы не повредить глаза.
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТаКоВо   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:44 (ссылка)
      коричьневое_падло, че за операцыя....ыыыыыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 00:52 (ссылка)
      ТаКоВо, неа нихуя не перекинулося.......
      на счёт упыря и упырька и иже с ними я уже давно с тобой согласился.... так что проехали... гы

      коричьневое_падло, на счёт того, что жить прошлым пиздец какая лажа - тут ты прав на все 100... ну просто я реально такой мудаг, что постоянно натыкаюсь на одни и те же грабли... Это уже нужно лечить....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 00:55 (ссылка)
      Кстати на счёт кисы
      Вот вам ещё фоты
      Эта прелесть между прочим запросто плавает и тока в путь ловит молоденьких сомиков...

      ну не милашка ли???? ути-пути)
       (465x480, 61Kb)

      А вот собственно говоря и сам процесс ловли рыбки...
       (500x375, 25Kb)


       (500x375, 38Kb)


       (500x325, 35Kb)

      вот оно - довольное и нахававшееся животное.... моя мечта)))

       (500x375, 33Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      коричьневое_падло   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 13:09 (ссылка)
      Исходное сообщение Shade_SS
      Кстати на счёт кисы
      ...
      Эта прелесть между прочим запросто плавает и тока в путь ловит молоденьких сомиков...
      Блять! судя по пятнышкам это вовсе не простая кошка, а какая-то ветвь от виввеpина. Неудивительно, что она так ловко рыпку добывает ). Сам бы не отказался от такого котяры )).

      Кстати, мои недавно кошку завели. Бля, я охуел. Никогда кошек не держали. Жаль, старшая собака померла :'(. Иначе, i bet, кошка не просуществовала бы дольше 5-7 секунд. А младшей собаке ваще похуй, только от своей миски её отгоняет )). Ну хули? теперь она -- Старшая, вожак.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:36 (ссылка)
      коричьневое_падло, кошечка на фотке носит название "камышовый кот"...
      Ответить С цитатой В цитатник
      коричьневое_падло   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 07:37 (ссылка)
      Shade_SS, надо запомнить ).
      Ответить С цитатой В цитатник
      Максимочка   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 09:07 (ссылка)
      Это "рыбная азиатская кошка", а камышовый кот вот
       (320x233, 22Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 18:38 (ссылка)
      Максимочка, ну бля писдец ваще ты знаток животного мира, просто бравиSSимо...

      а так кашак с последней фоты больше на рыську смахивает
      Ответить С цитатой В цитатник
      Максимочка   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:18 (ссылка)
      Одно семейство, "Кошачих", рысь рыжая и больше
      Ответить С цитатой В цитатник
      _pushistik_   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 23:09 (ссылка)
      Shade_SS, с наступившим тебя!!!! :) :)
      а шампунь с пивом вперемежку вкусно?
      а я весь биатлон пропустила! так обидно!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 23:14 (ссылка)
      _pushistik_, да мне практически похую какой алкоголь мешать друг с другом... чё я тока не мешал.... бывало за вечер по 6-7 видов всякого алкоголя усасывал и ничё, даже не блевал...

      а на счёт биатлона можешь не парица - наши всё равно всё проебали. ЛОХИ, БЛЯТЬ.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку