-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Чё ж за хуйня такая, а???

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      tabletka_   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:51 (ссылка)
      не грусти...
      в жизни всякое бывает...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:53 (ссылка)
      а ещё какая-то сука сегодня у меня забрала симпу и поставила антипатию...... гыыыыыыы....... упырьство ваще конкретное..... паходу всё больше врагов приобретаю.... отрадно
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:56 (ссылка)
      Shade_SS, прост такая полоса, переломный момент в жизни.
      жди чего-то нового
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:02 (ссылка)
      tabletka_, вы сегодня сама доброта... сжалились над убогим и оскорблённым Shade_SS/// блягодарю за симпатию конечно))) даже после всего того, что я вам делал... неожиданно...
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:03 (ссылка)
      Shade_SS, ыы но фсе равно не обольщайся))
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:03 (ссылка)
      захади ка мне - там весело)))
      пост "!!!"
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:21 (ссылка)
      Да ебал я ваши законы жизни.
      И ваще прекращайте мне ездить по мозгам и говорить, что всё будет хорошо
      Всё будет хуёво. Хоть кто-нибудь сказал бы правду. Реально все пиздец какие оптимисты. Где же ты раньше со своим оптимизмом была?
      И это - не закон, это - грёбаная судьба, которую можно отсрочить, а уж на сколько - решать мне. Сейчас отсрочить я её не могу и не хочу. Вот в чём прикол. И законы пива здесь не действуют.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:26 (ссылка)
      ""Аплодисменты""
      Ответить С цитатой В цитатник
      Darata   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:38 (ссылка)
      а еще бывают неблагодарные зрители кста...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:43 (ссылка)
      А ещё я не понимаю смысла удаления всех своих постов
      Ответить С цитатой В цитатник
      Darata   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:44 (ссылка)
      не хочу чтоб проявлялись негативные эмоции...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:46 (ссылка)
      Какие?
      У кого?
      Зачем?

      Для чего писать тогда вобще?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Darata   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:50 (ссылка)
      чтобы высказаться...
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТаКоВо   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:52 (ссылка)
      сереж! я тебя опять ща начну дразнить сержопой! ты мине кое-что пообщещал! а друзьям нельзя врать! ост я те грила....рассасётся все....время лечит
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:55 (ссылка)
      Всё
      Прекратите ездить мне па мазгам
      А то я щас так с вами до утра просижу
      Дайте чуваку погрузица нормально.... ы что ли...
      Ответить С цитатой В цитатник
      MERZAffKA   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 06:04 (ссылка)
      Shade_SS, уломал!! ВСЕ БУДЕТ ХУЕВО! ЖИЗНЬ - ДЕРЬМО!!! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!
      Легче?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 10:43 (ссылка)
      MERZAffKA, да. Намного легче.
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:46 (ссылка)
      Shade_SS, спасибо за неблагодарность!
      между прочим, ты видел меня хоть раз в пессимистичном состоянии?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:50 (ссылка)
      tabletka_, каждый роет своё себе...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Финский_оборотень   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 04:21 (ссылка)
      а я пропустила артёма(((
      забыла савсем про него
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 08:25 (ссылка)
      Финский_оборотень, странно как ты иногда ещё голову дома не забываешь)))
      а мы тебя так ждали.......
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку