Чё ж за хуйня такая, а???
|
|
Суббота, 13 Января 2007 г. 00:45
+ в цитатник
В колонках играет - Хейлон Боб "Типа того"Настроение сейчас - хуйняСегодня как-то ваще глупо на работе всё вышло... Но по-крайней мере начальницо меня отпустила, в ответ на мою просьбу уйти пораньше на важную встречу сказав - иди уже нах башка пиздец как балит... Встретился с Максом, патом с Elisaday, патащились в "Проект ОГИ" на Чистых Прудах... Бункер такой вобще. Встретился с модером agata.ru Артёмом из Челябинска, кстати паренёк для своего 10-классного школьного возраста нормально так в жизни разбирается да и по России путешествует в одиночку... редко таких людей встретишь. Daratu встретил там же... Всё-таки что-бы я не думал и что бы я не делал, но всё так же её люблю... Не могу её забыть. Дурочка она конечно ещё та... Но... Любимая дурочка.... Хуй знает что делать...
В итоге начал нажираться в Марьино... Чё-то народу дохуя ваще подвалило, никогда не видел стока знакомых рыл в одном заведении... Но не они мне нужны были в этот момент. В итоге не выдержал и съебался домой... Ща сижу, тупю, слушаю "Хейлон Боба", если кто не знает - это группа, которая была до группы "Знаки", охуенные вещи у них разыскал в инэте... Душевные такие. Пробирающие. Грустно...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-