-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Дилемма...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      коричьневое_падло   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:20 (ссылка)
      Мардж -- прелесть ).
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:23 (ссылка)
      насущный вапрос)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:38 (ссылка)
      Меня больше всего на второй фоте бендер радует
      Ответить С цитатой В цитатник
      коричьневое_падло   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:42 (ссылка)
      профессор тоже ничего )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:29 (ссылка)
      Первая -смешенее
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:34 (ссылка)
      Я бы сказал первая - оригинальнее
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:39 (ссылка)
      Shade_SS,а на другой в очках , что ли профессор их старенький???
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:41 (ссылка)
      imari, ага

      ФОты жгут!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:46 (ссылка)
      Пахеич, а я сразу и не узнала думала, че за колдун с ними
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:46 (ссылка)
      Кстати всё-таки сделал выбор в пользу Футурамы... Ща сижу ценю уже не помню по какому разу... Уже почти все фразы заучил)
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:48 (ссылка)
      Shade_SS, ну скккажи что-нибудь
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:50 (ссылка)
      imari, хихи
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Re: Ответ в Shade_SS; Дилемма... Вторник, 16 Января 2007 г. 22:00 (ссылка)
      ох, ПАша, самой -хихи)))):rotate::lol:
      В колонках играет: Шлюз - Актриса

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:10 (ссылка)
      imari, пажалста...
      Например, диалог Морбо с Никсоном:
      Н: Морбо, как твоя семья?
      М: Как всегда! Воюет и размножается!
      Н: Я за войну и размножение!
      Достаёт из тела Бендера ребёнка, целует его и засовывает обратно. Бендер: Ну вот, сначала он покупает моё тело, а теперь роется в моих вещах!

      Фрай: Бендер, а почему ты не голосуешь?
      Бендер: Я не могу
      Фрай: Это потому что ты робот?
      Бендер: Нет, беглый уголовник

      ыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Re: Ответ в Shade_SS; Дилемма... Вторник, 16 Января 2007 г. 22:17 (ссылка)
      УХ ТЫ!!!!КАКАЯ УМНИЧКА!!!!МОЛОДЕЦ!!!!ПОМНИШЬ)))У ТЕБЯ НАВЕРНО ДОМА ВСЕ СЕРИИ ЕСТЬ?
      В колонках играет: Clock Work Times - я не знаю

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:19 (ссылка)
      imari, ну куда уж без них, фанат считай мульта... Всё хочу себе футболку купить, но тока как кроме через инет нигде найти не могу... А делать заказ через инет - влом.
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Re: Ответ в Shade_SS; Дилемма... Вторник, 16 Января 2007 г. 22:29 (ссылка)
      а ты скинь на болванку нужную тебе фотку из мульта-и сдай в какой-нить фото-магазин!!!!ща ведь навалом таких услуг!!идешь-по пути такой магазинчик-сдал-и готово!!!Оригинально и со вкусом!!!
      В колонках играет: ska-p - Chuppones

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      _pushistik_   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 23:06 (ссылка)
      Shade_SS, симпатишная с Симпсонами картинка! :) понравилась :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:32 (ссылка)
      Кстати тока щас заметил, что Лила на второй картинке двуглазая...
      Ответить С цитатой В цитатник
      _sedoy_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:09 (ссылка)
      Мега фоты чувак! Где надыбал?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:12 (ссылка)
      _sedoy_, в инэте вестимо...
      Ответить С цитатой В цитатник
      _sedoy_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:48 (ссылка)
      В инете этл круто, а где?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:54 (ссылка)
      _sedoy_, да я уже и не помню точно... могу посоветовать поискать вот здесь - http://forum.futuramer.ru/ - форум, посвящённый футураме, симпсонам, гриффинам - там ваще до хера всего найти можно по этим мультам...
      Ответить С цитатой В цитатник
      _sedoy_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:25 (ссылка)
      Спосибо чувак и до встречи!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку