-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Почистил телефонную книгу

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 17:51 (ссылка)
      tabletka_, бля, тебе смешно, а мне реально пиздец, вот ща сижу - меня реально уже на части рвёт... Не знаю чё делать уже. Всё, я попиздовал в Марьино в биллиард играть.
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 17:52 (ссылка)
      бля! я удалила свой коммент случайна)))))
      ну лан))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 18:03 (ссылка)
      tabletka_, поверь, комент сосоящий из нескольких букв Ы большой ценности для этого дневника не представлял))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Финский_оборотень   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 19:01 (ссылка)
      ахахахаххахаха бедненький
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 23:12 (ссылка)
      Финский_оборотень, хоть кто-то меня жалеет, хоть и с сарказмом))
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТаКоВо   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:20 (ссылка)
      нифигасе, ну ты ваще! у меня от силы 15 номеров!!!:shok:
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:24 (ссылка)
      ну тут дело не в количестве номеров, а в людях, которые под ними находятся... от силы из этого списка мне звонят и я звоню номерам по 50. А остальные - так на всякий случай, единичные прозвоны с них бывают.
      Ответить С цитатой В цитатник
      DrScum   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 08:15 (ссылка)
      Хуже недоёба - может быть только он же, но всем известный. ыыыы
      Кстати, так и не увидел Дарату. Братья москвичи, по-ходу, и помогли в этом. ыыы Приехать в Питер и увидеть, что от земляков не скрыться. :)
      Тож, кстати, соседи ебутся. В 5.00. ыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:15 (ссылка)
      DrScum, ну это у твоих соседей наверное режим уже такой - перед уходом на работу ыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:02 (ссылка)
      Исходное сообщение tabletka_
      бля! я удалила свой коммент случайна)))))
      ну лан))

      Не понимаю, зачем представляться то?! ДА ещё с маленькой буквы!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:19 (ссылка)
      ТЫ много выёбываешся а сам изз сибя нехуя непредставляеш так вот зая за одного человека ответиш сам ты ебнутый ты пока пизди чо нить в ответ на мой комент а я те анти буду ставить ты ими просто зажрешся и тока нескажи мне спасибо сцуко
      ахахах
      ьугого
      твой днефф такое же гавно как и ты ЛОХ
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:31 (ссылка)
      Ну чо лох мне продалжать???)
      Думаю да те очч нра)))
      я знаю нра
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:31 (ссылка)
      Офигенная_Красавка, хахахахахаххахахахахахахахахахахаххахахахахахахахаххххххххххххххахаххахахахахахааххахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахахахахахахахахаххахахахахахахах

      полижи мои яqца, детка!!! чмог тя!!!
      обрадовала старика Shade_SS!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:32 (ссылка)
      Shade_SS, о да детко у меня рот не для того чтобы сосать твои муди так что фкуси и заткнись малышик
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:33 (ссылка)
      Shade_SS, фу тока ненада мну чмокать
      я нехачу
      фу нет
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:34 (ссылка)
      О да сука выражай мне анти мне пох на это о да еще давай сука мне нра)))
      Эти дневы чиста флудить так шо можеш не стараться лох ты и есть лох и будеш лахом нах тя наххххх
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:36 (ссылка)
      я еще хачу анти да и зделай мне ланьетик плз ага))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:38 (ссылка)
      _Сцука_, хуй тебе а не анти ЫЫЫЫЫЫЫЫ жалко на тебя тратить
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:39 (ссылка)
      Shade_SS,
      мхахаха и прально
      зай ну ты лох ага ну чо ланьетик сделаеш???
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:42 (ссылка)
      КСТАТЕ ЗАЙ НАУЧИСЬ СЛУШАТЬ ВЬЕБОВУЮ МУЗЫКУ А ТО ЧОТ ПОПСА НЕ КАТИТ
      НЕТ НУ ЕСЛИ ОНА ТЕ ТАК НРА ТО Я НЕВАЗРАЖАЮ
      ТОКА ЭТО ФУ БЛЯ
      НЕТ НУ Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ТЯ
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:50 (ссылка)
      ПаФоСная_СтеРва_, дай Перис Хилтон переписать. Научи меня слушать ВЬЕБОВУЮ музыку, о, великая наставница!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТаКоВо   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:18 (ссылка)
      ну вы тут ваще.....весь днев нормальный засрали....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:26 (ссылка)
      ТаКоВо, и не говори, вот пытаешься людям нормально что-то доказать, наставить их на путь истинный, а они ведут себя как животные... только бы обосрать тебя, только бы поиздеваться над тобой... эээээх.... жалко мне таких как они.
      Ответить С цитатой В цитатник
      -Cocos   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:29 (ссылка)
      мдя бедное ты дитя...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:32 (ссылка)
      агуууууууууу
      агуууууууууу
      Ответить С цитатой В цитатник
      -Cocos   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:33 (ссылка)
      Shade_SS,
      ой может тибе еще и сисю дать???
      бугого
      лан все вобщем я так )))
      Больше не сремся заиблась уже за когото заступаццо
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:53 (ссылка)
      Твоя_Детка, а я от сиси не отказался бы ЫЫЫЫЫ
      Ответить С цитатой В цитатник
      -Cocos   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:01 (ссылка)
      Shade_SS,
      МнОгО хОчеш,
      знаеш Об этОм??? =)
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТаКоВо   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:06 (ссылка)
      Shade_SS, да уж, ты прав...вот не совру же, сколько раз ты меня из говня вытаскивал?а7 не 1 раз , эт точно...З.Ы. сенькью за Саню. было прикона с ним потрепаться одно время
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:16 (ссылка)
      Твоя_Детка, не ну сначала сама предложила, а потом отобрала??? Зачем так над младенцем издеваться???)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку