-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934




      Отдельное спасибо за поддержку хочу сказать радителям, бабушке, Маньке с пятага цеха и всем кто меня паддиржал, когда бухой домой шёл

      Трэш-шапито КАЧ - Дай послушать врагу, друзья уже слышали!

      Вторник, 26 Декабря 2006 г. 20:34 + в цитатник
      В колонках играет - КАЧ "Мамонов"
      Настроение сейчас - Херовенькое

      Раскопал сегодня группку одну в инете - КАЧ, скачал их дебютный альбомчик - ахуенно пиздатая тема!!! Очень советую.
      http://www.ka4.spb.ru/album/ - вот отсюда можно скачать альбом под названием "Дай послушать врагу, друзья уже слышали!" (2006 г.), 104 метра в архиве.
      Особенно порадовали композиции под названием "Москва - сосёт, Питер - решает", "Модельный бизне$$", "Мент прав".

       (340x340, 25Kb)

      Не за что биться, нечем делиться... (с)

      Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:52 + в цитатник
      В колонках играет - Сергей Бабкин "Забери"
      Настроение сейчас - так себе

      Меня сегодня все посылают. В основном в жопу. Но одна девушка послала на хрен. Низачто. А ещё одна на хуй. Тоже низачто. Обидно ваще. Я стерпел конечно. Главно, что послали просто так, без повода. Наверное я реально слишком мягок и добр стал в последнне время и все этим пользуются как водой из общего колодца. Ок. Обещаю с Нового года поменяться. Доброты будет меньше. Намного меньше. Бля, семь рублей сегодня в покер просрал, невезуха шо пиздец... А ещё на душе тяжко от всех этих событий с субботы. На новогоднюю тусу от работы сегодня даже не пошёл. Не хочу. Голова вроде немного проходит. Уже почти не кружится Ха! Пройдёт она блин, как же - сегодня вот кое-кто меня чисто так случайно бутылкой пивной по башке случайно ёбнул. Синяки практически тоже сошли. Эээээх, за фотик обидно. На счёт НГ до сих пор думаю что делать. В кафеху точно не пойду. на выхино Лисятнина приглашает. Может поеду. Если к новому году отойду от всего этого коматоза...

      Я воскрес. Относьительно.

      Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:28 + в цитатник
      В колонках играет - Мумий Троль "Ирис"
      Настроение сейчас - Так себе...

      Проснулся в 7 утра (Пилота не цитирую еси чо...)))) Просто спать уже больше не мог. Голова не дала.... Нужно было ехать в шарагу. Сдавать один предмет с первого курса. При учёте, что я учучь на 5-м) Кароче захожу в аудиторию (видок у меня конечно ещё тот...) - препод сидит типа с чуваком каким-то... Ну я - типа я к вам экзамен сдавать пришёл. Он - а типа вы мои леекции посещали? Я - неа, как-то времени всё не было, но я готов сдать. я подготовился, бес песты. (Реально Историю отечественного гос-ва и права знаю более-менее...) Он - типа хуй ты чо сдашь без посещения. Кароче, Shade_ss, условия знаешь? Я - неа. Он - типа садись ко мне. Отправил погулять чувака, который сидел в аудитории. И рисует на листочке рисунок под названием "500 р". И грит - это типа на 4. Я прихуел тут малец и говорю, нее дорогой товарищ препод,я пожалуй пойду... думаю уже сдам как-нить за оставшиеся полгода, никогда за экзамен не плати. И наглость не терплю. Ну этот упырь говорит - ладно, давай типа зачётку - тройку тебе поставлю. Я - да без Б. Потом поехал на Текстиля в пивнуху, побухал с Максом нефильтрованного пивка, полечил мозг и тело)))) В пивнухе такой котёнок классный был, фото прилагается) Ваще обожаю катёнков.... Из пивнухи вышли - детки с горки катаются на саночках. Ятипа говорю Максу - а давай детишкам до червонцу дадим и арендуем саночки. Он согласился. Прокатились ваще охуенно. Почувствовал себя прям на 10 лет моложе сразу. Потом ещё снежками кидались и бухали пиво в Марьинской корове, а ещё пиздили о смысле этой грёбаной тяжёной жизни.

      Обещанное фото котёнка кстати)))

       (640x480, 151Kb)

      Чёрный день

      Суббота, 23 Декабря 2006 г. 23:10 + в цитатник
      Началось всё с того, что в инсте завалил Гажданское право, Договорное право + мне завернули диплномную работу... Ок, я выдержал. Потом встретил Дарату на Библиотеке им. Ленина, поехали в Кружку на Пролетрку, где она очень хорошо поиграла на моих нервах. В очердной раз. Я и это выдержал. Потом отправился с Максимочкой и Андрюшенькой в клуб ПЛАН Б на Элизиум. Клуб - полный гадюшник. Такого гавна я не видел очень давно. Даже последняя галимая рюмочная на Текстилях и то лучше. Вобщем концерт сначала вцелом проходил удачно - коньяк, пиво, слэм, пока Shade_SS не зажёг фаер на песенке "Ослепительный мир"... А вот дальше я уже не смог выдержать. Как не крути. Пиздили свои же. Причём впятером как минимум. Остальных ещё Макс держал. Какие же люди бывают всё-таки уроды... Главное что пиздили свои же!!! ПИЗДЕЦ!!!! Просто те, кто пришёл на концерт. Нихуя не охрана даже. Среди этих уродов успел запомнить только лицо одного человека из антийо... Очень неожиданно. Дорогой товарищ, если ты сменил амплуа - удачи тебе на новом поприще - убивай, насилуй, предавай... "В любой группировке ты чувствуешь себя сильнее сразу". С дымовухой в ТЧК вы отожгли, я теперь просто ваш кумир. Начал отмахиваться робко гриндарами - трое сразу свалили куда-то. Мудачьё блядь. Итог - моя разбитая наглухо голова (подозрение на сотрясение походу...), проёбаный фотик цифровой, выкинули из клуба....
      Всё-таки сегодня я ещё раз убедился в том, сколько в Москве уродов. Очень обидно. . .
      P.S. Спасибо Максу за то, что не дал убить меня сегодня.

      О быдле обыкновенном

      Пятница, 22 Декабря 2006 г. 20:15 + в цитатник
      В колонках играет - Мумий Троль "Страху нет"
      Настроение сейчас - Нормальное

      Вот тут кое-кто арёт, что я быдло.
      За это па жопе кстати скоро получит.
      Вот решил вас просветить, кто же такое всё-таки быдло.
      Смотрим. Если найдёте среди этих парнишек и девчёнок своих друзей. то я вам не завидую ыыыыы - http://fishki.net/comment.php?id=16081

      Главное - что всё будет хорошо. Или плохо. Но не так как сейчас.

      Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:17 + в цитатник
      В колонках играет - Звери "Дожди-пистолеты"
      Настроение сейчас - На тройку

      Сижу слушаю Ленинград и лузгаю семашки. Вместо того чтобы читать Договорное и Гражданское право, по которым, бля, в субботу экзамены и зачёты сдавать...
      Делать ваще нихуя неохота. Хочется послать всех (ну почти всех) и вся куда-нить подальше и в дальний космос улететь на месяцок-другой.
      С новым годом до сих пор ничего не решено... Походу реально придётся праздновать его в обоссаном подъезде с бамжами и крысами...
      Дома четыре пива заныкано. Вчера еле заставил себя не бухать его. День без капли пива... Ахуеть. Смарел сидел "Эскадрилью Лафает" и пил минералку. Кстати ничё так фильмец, неплохо сняты воздушные бои первой мировой. Самолёты грамотно прорисованы, а ещё супер ваще порадовали первые бомбардировщики и мегадерижабль под названием ПЕПЕЛАЦ)) Жан Рено только какой-то ни в тему ваще.
      А ещё я вот сейчас подумал так и выяснил, что я на работу не приходил вовремя уже на протяжении где-то года... Стандартное опаздание минимум на 10 минут. Пиздец... Просто не могу заставить себя встать и выйти в нужное время. Хроническое недосыпание. Надо что-то с собой делать. В глаза начальнице не могу смотреть... Золотой она всё-таки человек.
      А ещё начал вот с Ленинграда и пока всё это писал - незаметил как перешёл на Зверей ЫЫЫЫ
      А ещё щас пойду пиво пить, ибо заебало...
      А ещё отрыл на компе одну свою фоту почти двухлетней давности наверное...

       (450x312, 32Kb)

      Мумий Тролль "Слияние и поглощение"

      Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:50 + в цитатник
      Давно лежал у меня на компе данный альбом, вот недавно как-то решил его послушать и неповерите - был в восторге! Давно такого удовольствия с первого прослушивания альбома не получал, наверное с "Триллера ч. 1" Агаты Кристи ещё...
      Настроение нового альбома можно охарактеризовать как уверенно-ироничное, в котором иногда прорываются не особенно характерные для музыки "Мумий Тролль" социально-сатирические оттенки.
      В отличие от предыдущих альбомов Лагутенко и Ко в "Слиянии и поглощении" присутствувет какая-то неожиданная понятность образов музыки и текстов... Хотя как такое можно говорить о Мумий Тролле??? ))) Очень необычные и оригинальные композиции, мощные и изысканные аранжировки, смешанные одновременно с простотой и даже кое-где примитивизмом - всё это даёт нереальный эффект на сознание.
      Друзья, я поражён пластинкой.

      Если вы слушали данный альбом, то выскажите пожалуйста здесь своё мнение. Оно очень важно для меня. Возможно я схожу с ума. ЫЫЫ

      Грёбаный инет!

      Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:20 + в цитатник
      Настроение сейчас - Озлоблен

      Народ, у кого Центел (Кверти)? Ну Мяучера вот тока знаю как пользователя данного провайдера, но она чё-то уже забыла про мой дневник, не заходит... Кароче, заебался я с ним уже пиздец, посоветуйте че-нить другое подключить, тока Стрим и Корбину не предлагать. Вчера сижу - не пашет ни хера, ну я привык, что периодически глючит, ну думаю, ща подожду, можь наладится... Ага, хуй вам, дорогой Шейд_СС. Вобщем сегодня включаю комп - такая же куйня. Думаю звонить уже в службу поддержки. Догадался всё-таки в личный кабинет зайти - уроды условия договора изменили! Типа нужно заплатить ещё лавешек, чтобы пахало всё, хоть у меня и проплачено до конца декабря... Подарочек к НГ, бля. Ну делать нечего - папёрся платить. Минут 20 хотьбы от дома. Прихожу в Седьмой континет, там автомат по оплате, набираю № л/с и он мне выдаёт типа сервер перегружен, попробуйте попожже... Попробовал несколько раз - ни хера. АААА!!! Суко!!! Купил себе пива. Решил пока батл раздавлю и если автомат не заработает - разнесу его на дрова. Заработал. Но, сука, даже чек мне не выдал... Зажал, урот.
      А ещё сегодня меня достали наши очень умные российские судьи... От одной оскорблений в свой адрес наслушался до дрожи в скулах... Другая - тупая как дубинушка, объяснять всё бесполезно, убил тока 20 минут времени и 2 часа езды на метро... Бля, обидно до жути....

      Очередное ниачём

      Суббота, 16 Декабря 2006 г. 01:00 + в цитатник
      А ваще ниачём пост...
      Пол дня сег8одня работал, пол дня бухал.

      А! Вспомнил! Пра погоду хотел сказать!
      Цените сами - снято на Красных воротах сегодня ровно в 2 часа дня....
       (640x480, 74Kb)

      Жестокий уличный бой. Стенка на стенку. Плакал ))

      Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:55 + в цитатник
      В колонках играет - Я и друг мой грузовик "Два подбородка"
      Настроение сейчас - После просмотра этой видюхи - ахуенное!!!

      Казахский уличный бой.
      Очень жестоко.
      Слабонервным не смотреть!!!

      http://fishki.net/comment.php?id=15929

      Нахуй работу!

      Четверг, 14 Декабря 2006 г. 19:42 + в цитатник
      В колонках играет - БИ-2 "Серебро"
      Настроение сейчас - Слегка озлоблен

      Саша Г. разбудил сегодня в 7-30, типа нужно мебель перетащить в Газель. Прихожу к нему в 8, а они с корешем уже всё перетащили. Блин, вот и нахуй было меня тревожить в столь ранний час??? Иду кароче на автобусную остановку, чтобы сесть на автобусь до Марьино и смотрю на тротуаре стоит и поджидает кого-то участковый с двумя омоновцами. Прохожу такой мимо них, он мне - ваши документы. Я ему ксиву показываю и спрашиваю типа чё за облава в столь ранний час? Он - да вот призывников отлавливаем-с, у тебя кстати как с воинской обязанностью? Я - отсрочка и ниибет. Он чё-то пожерстил с своём списке, ухмыльнулся, сказал что я свободен и пожелал мне удачи. Я охуел. так до Арбитражного суда с открытым ртом и ехал. Отсудился на 9-30, решил сходить пошарица в районе Красных ворот, схавать чё-нить. Тока выхожу из здания и тут слышу кто-то мне в спину - типа эээээ, постойте!!! Оборачиваюсь - Федеральный судья Зубарев Виталий Геннадьевич собственной персоной!!! Я вторично охуел. Грит, типа почему ко мне на заседания позавчера не явились??? Я - мол то-то то-то, типа занят был, а у вас там задерживалось всё (на самом деле я забил и на ДР к Дису паехал)... Он - ясненько, я, грит, отложил опять рассмотрение дела (про себя думаю - ну ты уже совсем охуел? уже 9-й месяц дело тянется, в то время как обычно за месяц всё рассматривается...) кароче жду вас 25-го, а то дело без вас не рассмотрим. Я - оке,чувак, нет базара, йоу. ЫЫЫ Пиздец, уже судьи меня узнают, мегазвезда))) Купил себе какую-то мерзкую сосиску в тесте - чуть не сблевал.... блюаааааа... До 12 часов ещё в арбитраже торчал - смарел от нехуй делать "Казино Рояль" па мабиле. В начале 1-го освободился, с Даратой встретился на Библ. им. Ленина, паатжигали. Хоп - Макс звонит, типа он в Белке на Волжской с Леной К. сидит... Типа приежжайте, будем бухать и дебоширить. Я уже за этот день чё-то заебался охуевать и ввиду этого бысро согласился. Забив разумеется на работу. Дальше были девки, биллиард, пиво, ягуар, караоке... В общем Макс девчонок уехал провожать, а я почапал на работу, иду и думаю: пиздюлей мне ща вставят или нет?... На работе появился около 4-х в лёгком подпитии. Смарю - чё-то дел реально до жопы. Начал их делать, опять Макс звонит - типа пайдём в кабак, я плачу... Ну я же не тупой - говорю, пайдём конечно, ибо у меня начальница тока что съебалась. Уже к метро подхожу - звонит этот упырь - типа не идём никуда, я домой спать. Я матерился на всю Волжскую. Суко. Урою при встрече. Завтра придёцца столько всего на работе сделать за 3 часа... Бля. Ща буду МЕЧЕНОСЦА смареть...

      Бля, всех убью на свете я!

      Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:24 + в цитатник
      В колонках играет - Дельфин "Дверь"

      За прошедшие два дня устал ужасно...
      Заебали все и вся.
      Хочу выйти на улицу с острым железом, не отвлекаясь на мелочи быта... и начать вершить страшный суд.
      ЗАЕБАЛО ВСЁ!!!!!!!

      Шёл сегодня в дурном настроении с работы домой, встретил в подъезде катёночка, жалкого такого, бездомного... Взял его на руки, притащил домой, говорю матери - встречай гостя... Разорались с батей, типа какого хуя домой тащишь ето мусор и всё в этом роде. Говорю им - нелюди вы, налейте ему хотя бы молочка, он же ведь такой голодный. Они - ну лана, типа ща нальём. Ну я пока в туалет пошёл, выхожу - а батя его уже за дверь выкинул.... Бля, урод. Ебальник ему разбить хотелось. Так жалко было животное. Люблю я кошек, ничего не могу с собой поделать.
      Darata сегодня в конец добила уже моё изтерзанное сердце... Пошёл бухат ьс горя и безысходности. Выпил кое с кем пивка+вина абрикосового... Полегчало на душе малец. Подобрел... Вот, бля, так заебало быть добрым!!! Хочу быть злым и забить на все чувства...!! Ну почему-то не получается... Вышел из гостей прогуляться под дождик... Побродил по району, покурил, подумал о жизни. Грёбаный дождь видимо всё-таки смыл с меня злобу и обиду. Набрал Darate. Поговорили. Какая же она всё-таки сволочь....! И за что я её только люблю... Но когда-нибудь я всё-таки не выдержу. Главное чтобы всё это психушкой не кончилось. Для неё)

      Захожу в подъез где-то в 23-30 - а там всё это же катёночек... Взял его принёс домой, молоком напоил... Чуть не прослезился, когда увидел с какой жадностью он пьёт.

      Затра отпишу отчёт с ДР Lisatini. И фото выложу.
      А пока расслаблюсь пожалуй с помощью просмотра парнухи.

      Кто хочет сказать что-то плохое про Shade_SS - говорите

      Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:58 + в цитатник
      В колонках играет - Земфира "Друг"

      И главное - вам за это ничего не будет.
      Можно даже матом.

      Для тех кто не видел - выкладываю в дневнике свою фоту с аслом.
      Еси чо: ребёнок - это не я. Животное асёл тоже не я.

       (615x461, 79Kb)

      Нестандартный вечер в интернете

      Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:12 + в цитатник
      В колонках играет - Илья Чёрт "Так просто на душе"
      Настроение сейчас - Всё заебало пиздец нахуй блядь

      В свете моего херового настроения сейчас всё комментарии и посты сегодня, а возможно даже и завтра будут негативными, содержать ненормативную лексику и оскорблять личные качества и достоинства некоторых юзеров.
      Заранее приношу свои извининия.
      Просто всё заебало.
      И чё-то я какой-то добродушный стал в последнее время.

      Шейд_СС - кампьютерный гений)

      Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 23:26 + в цитатник
      В колонках играет - Элизиум "Стрелки на часах бегут по кругу"
      Настроение сейчас - Средненькое

      Значит вотъ. Заставил себя сегодня наконец-то полазить в инете и поискать прогу - конвертер видеофайлов. Лазил, искал часа 3 наверное, в итоге нашёл програмку - Xilisoft Video Converter 3, кряк к ней нашёл, обалденная прога, простая в обращении. "Казино рояль" формата AVI размером 1, 36 гигов перековертировал в формат 3gp и скачал на телефон себе, завтра буду смотреть фильм по телефону ыыыыыы давно мечтал об этом)

      Юлька с Пантерой меня вытащили в магазин за новогодними украшениями. Потом хату Юлькину украшали. Помоему как-то гавёно украсили, но мне-то похер, мне в ней Новый год не встречать... Подруга Юлькиной мамы пришла с двухлетним сынишкой - такой лапа, поиграли с ним, я его научил как Пантеру можно гирляндой удушить, смышлёный такой малыш попался ЫЫЫЫ

      Отметили сегодня именины tabletki_lsd

      Пятница, 08 Декабря 2006 г. 01:47 + в цитатник
      Бамжы... панки... Слов нету. Вот в прошлом году хорошо отметили - на хате с наливочкой, с водочкой, с салатиками, с караоке... А в этом - падъезд, пиво, бычки, плевки под ногами... ЫЫ Реально опускаемся в нижнюю социальную ячейку общества. Надо уже что-ли на хатах собираться. А то пообассут, пообплюют весь подъезд, бутылок в нём понабьют и сидят довольные, радуются жизни... Кстати, Кать, и чем тебе Саша Г. не парень??? Знатный жених между прочим. Просто не обращай вниания на некоторые его слова и всё у вас получица и всё завертица.
      По пути домой застряли в лифте ещё. Двое натрое. В смысле 2 бабы и 3 пацана. ЫЫЫ Вот это весело было. Света вся на нервах такая, - девачка должна была в это время в Питере быть, а она в лифте братеевском тусуется вместо этого ыыыы на неё мать арёт па мабиле, мы ржём... бедняжка. Просидели минут 40, чё-то на диспетчершу Арбуз по громкой связи ещё навыёбывался. Я думаю если бы он этого не сделал - вышли бы минут через 10. Когда техник лифт наконец раздвинул, я просто вылетел из него с криком - БЕТМЕН, ТЫ ВСЁ-ТАКИ СУЩЕСТВУЕШЬ!!! Выйдя из подъезда, послал всех на х.., достал сигарету и подставил лицо тёплому зимнему дождю... КАЙФ.

      Вот она какая, настоящая любовь...

      Четверг, 07 Декабря 2006 г. 20:10 + в цитатник
      В колонках играет - Ennio Morricone - Chi Mai
      Настроение сейчас - Хорошее, тока грустновато чуток...

      http://fishki.net/comment.php?id=15768

      а нам с вами стоит поучиться у этих попугаев...
      я растроган до глубины души... чуть не заплакал...

      Заебался бегать по Москве

      Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:35 + в цитатник
      В колонках играет - Максим Фадеев "Беги по небу"
      Настроение сейчас - Заимствованная озлобленность

      Какие-то умные дядьки из окружения Путена приняли решение в очередной раз перенести Девятый арбитражный апелляционный суд г. Москвы в новое здание. Проезд Соломенной сторожки д. 12, блядь. Кусок суши где-то между Дмитровской и Тимирязевской. Первый раз когда новый адрес суда услышал - подумал, что это где-то под нижнетагильскими болотами. До этого апелляционный суд был на Красных воротах, потом его перенесли на Павелецкую. Теперь вот ваще в ебеня в каие-то закинули. И это всё в течение только одного года. Я негодую. Решил ещё с утреца поехать по Каширскому шоссе до м. Нагатинская, сто лет уже с утра по каширке не ездил - всё на свете проклял - пробки ацкие. Час тока до м. Каширская ехал, хотя обычно минут за 20 доежжал. Кароче смарю на часы - опаздываю уже на судебное заседание конкртено - тока с Дмитровской в 10-00 вышел, а у меня в 10-00 уже начало. Искал-искал этот грёбаный суд - ни хера не могу найти, даже никто и улицы такой не знает. Спасло то, что встретил доброго гаишника (ыыыы чуть не написал "гашишника" бугагага))), который мне в общих чертах указал дорогу. Опоздал в итоге на 40 минут. Сначала ещё и впускать не захотели. Казлы. Но в итоге смиловались и впустили. Потом съездил на Библиотеку им. Ленина, паглазел на журфак МГУ, паржал с его студентов, наерное половина которых импортные китайцы по обмену ыыыы Одна студентка этого учеб. заведения меня сегодня просто убила своим поведением, просто задушить её хотелось....ррррррррр.... Потом на Курский вокзаль проехался - обязательно как-нибудь напишу про этот бамжатник отдельную повесть, и на работу, на родную Волжскую. Прям под конец рабочего дня курьером себя ощущать начал. Ужос! Всё, пора отдохнуть от этой грёбаной суеты, - ща в Крушку марьинскую поеду с Саней и Илюхой футбол смареть, за мясо болеть бугогагагагагагааг

      Всем удачи и любви, вот такой как у этих кисак ыыы

       (700x580, 57Kb)

      Минувшая туса

      Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 08:42 + в цитатник
      Вчера наконец-то в футбольчик поиграл. Скинулись с чуваками на мячик, погоняли в футбольчик, в навесик, в американочку - кайф)) Договорился с Максом и А. в стретиться в Марьино в районе 5 часов в "Алладине". Приежжаю - там биллиард в самом разгаре, по ТВ - Фима Шифрин чё-то отжигает... Ну я конечно же попросил включить Кубок Девиса, ибо Сафин последний матч играл с каким-то там Хуаном. В итоге эти казлы гундели минут 30-40 что я включил хуйню и переключили обратно, тока почему-то Шифрина там уже не было, а были одни поп-звёзды... В биллиард срубился. Кстати, в очередной раз подтвердил, что чем больше я выпиваю - тем лучше я играю в биллиард ыыы Ваще в итоге всех просто разорвал как паукоф! Потом подъехал Бивис с гашишом. Во дворике пыхнули - я децл, чуваки конкретно. Поймали тачку до Волжской - всю дорогу ржали с вадилы-хачика... Далее был отжтг в Белке и в Братеево. Было круто. Но написать про это не успеваю, ибо уже на 10 минут опаздываю на работу. Ы.

      Мегакреатив от ХренЪа! (Читать исключительно до конца!)

      Суббота, 02 Декабря 2006 г. 22:48 + в цитатник
      В колонках играет - Линда "Отпусти меня"

      Вот сижу за компом, пивко попиваю... Вечер бездарно убит, в кабак не пошёл, в стрип-клуб не поехал, грусть-тоска одолевают всё с большей силой, НО! Есть такой автар на просторах рунета который может своими креативчиками взбодрить меня всегда. Имя ему ХренЪ. Читайте, дорогие мои, - это нечто!!!!


      Как я в субботу в бассейн ходил
      December 1, 2006 on 2:46 pm | In ТУПО ТЕКСТЫ |

      ГЛАВА ПЕРВАЯ (В КОТОРОЙ РАССКАЗЫВАЕТСЯ, КАК ВСЕ НАЧАЛОСЬ)

      Рабочий день плавно подошел к той своей стадии, когда нужно решать, либо поехать домой и, закинувшись пачкой пельменей, лечь спать, либо не поехать домой и, не закинувшись пачкой пельменей, не лечь спать. Я встретился с подругой и в резвом темпе начал убивать пиво кружками. Первая, вторая, третья…



      На трубу позвонили, интригующе сообщая, что меня ждут в лимузине. Мы с подругой ворвались на Академическую в зеленой шестерке с водителем скрягой. Лимузин стоял около метро и призывно манил внутрь своими огнями и ящиком шампанского. Это ребята решили поздравить нашего товарища с днем рожденья, удивив его неожиданным ходом с длинной машиной.

      Подъехали к дому именниника и, забрав его, начали забирать внутрь шампанское, не подумав о завтрашнем дне. Но время все расставило по местам.

      Кстати это был четверг.

      ГЛАВА ВТОРАЯ (В КОТОРОЙ ЧИТАТЕЛЬ УЗНАЕТ, ЧТО ДЕШЕВЫМ КОНЬЯКОМ ТОЖЕ МОЖНО УБИТЬСЯ В СОПЛИ)

      В пятницу я на морально волевых шел к метро, думая о холодном пиве, красивых женщинах и о том, как на последней минуте я вывожу Зенит в лигу чемпионов точным ударом с линии штрафной. В метро я думал о том как бы не придать оригинальный блевотный оттенок кожаной куртке стоящего рядом сурового парня с телом человека и головой асфальтоукладчика.

      Перед офисом я притормозил у магазина с заманчивой надписью “24 часа” и купил из любопытства стограммовую бутылочку самого дешевого коньяка. Опять же из любопытства я ее выпил в десять утра, закусив долькой мандарина и с облегчением выдохнув “ахуенно”.

      Буквально тут же мой коллега по работе, проявив необычайную в такое время года чуткость, выразил желание жирануть. Ну я сходил и купил полноценный флакон, а хуле выебываться. В двенадцать утра мы с ним танцевали под громкую музыку группы Ленинград, заставляя сотрудников из других комнат кривить свои лица и недовольно поджимать губы. Вдруг зашел наш админ, лихо съел сотку и ушел. В колонках приятно на полную мощность заорал дистемпер.

      В три часа дня я вырезал замысловатые траектории, подходя к дому. Еще немного погодя, я поставил стакан воды рядом с кроватью и ударился головой о подушку.

      ГЛАВА ТРЕТЬЯ (ИЗ КОТОРОЙ СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНО, ЧТО ВЫХОДНЫЕ ИДУТ ПО ПИЗДЕ)

      Я проснулся от будильника. За окном стояло шесть вечера пятницы, а рядом с кроватью стоял стакан воды. Осознание того, что если я не добавлю, то рискую обречь себя на нечеловеческие страдания, пришло не сразу, а минуты через две. Очень кстати раздался звонок и голосом знакомого труба предоставила мне шанс убиться водкой в самое ближайшее время. Одеваться не пришлось, ведь раздеться я не счел нужным.

      Я ехал в троллейбусе и получил две обидные смски от подруги. Если бы она видела с какой жадностью я в тот момент налегал на пиво, то смски были бы еще обиднее.

      Парни в баре искренне жалели меня, наливая водку. Водку почему-то не жалели.

      В одиннадцать вечера я прошел пятую ступень на пути становления буддой. Кстати пятая ступень считается пройденной, если человек научился понимать язык животных. Я не то, чтобы научился понимать, я сам стал животным, а именно пьяной свиньей. За мной заехал товарищ, чтобы по моей просьбе довезти меня до дома. Я вышел из бара, упал на него и вырубился. А ведь до шестой ступени оставалось всего ничего.

      По агентурным каналам на следующий день я узнал, что знакомый отвез меня до подъезда и высадил, я вышел из машины, подошел к двери и лег на землю. Полежав секунд двадцать, я встал и зашел внутрь. Видимо шестая ступень “единения с асфальтом” была преодолена.

      Проснулся я в субботу в девять утра на своей кровати. Чему несказанно обрадовался.

      ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ (ПРО ТО КАК Я В БАССЕЙН ПОШЕЛ)

      Что делает интеллигентный человек в субботу в девять утра? Конечно же идет в бассейн. Я собрал в пакет плавки, полотенце, шлепанцы и шампунь и покинул свое пропитанное похмельем жилище. Иду, значит и думаю о вечном. О сексе с негритянкой, о сексе с азиаткой, о сексе с белой женщиной, о сексе в целом. Тут подруга звонит и суровым голосом просит, чтобы я купил пива по дороге, иначе, говорит, ей не выжить. А она рядом с бассейном живет, что неслучайно.

      Купил ящик, хуле. Я же понимаю все.

      Пришел к бассейну, отгрузил ящик утренней радости. Подруга с криками “ахуенно”, “пиздато” и “бля” убежала домой, а я пошел глотать хлорку на третьей дорожке. Сказав, что бассейн не работает, охранник на входе приблизил меня к пониманию высшей неотвратимости. Я зашел на огонек к подруге и сделал глоток пива. В комнате уже было много людей. Они ждали волшебства.

      Волшебство пришло через час с портвейном. Волшебство пришло еще раз через два часа со вторым портвейном. Волшебство прочно поселилось в нас с последующим пивом. И осталось там навсегда одновременно с нелепым заказом трех бутылок водки в баре, воспоминания о котором фрагментарны до боли в печени и коликах в сердце.

      Темнота сгустилась над городом.

      ГЛАВА ПЯТАЯ (ПРО ТО КАК Я БАССЕЙН ИСКАЛ)

      Очнулся я в девять часов тридцать минут пополудни, меня в бок толкала жирная женщина и кричала “Проснитесь, приехали”. Вопрос “что вы делаете в моей постели?” она аргументированно парировала репликой “Пить меньше надо, скоты.” Я огляделся и ужаснулся. Я лежал на верхней полке в купе. Я был одет. Я был обут. За окном мелькал знакомый перрон московского вокзала в Питере. Мои руки сжимали пакет с полотенцем, шлепанцами, плавками и шампунем. Вчерашние собутыльники спали на нижних полках.

      Я закричал “пиздец бля”, засмеялся и заплакал.

      Когда парни проснулись, было решено пойти в кассу, купить билеты и уехать обратно в Москву через десять минут, не выходя с вокзала. Но все было решено за нас. Билеты на ближайший рейс были только на шесть часов вечера. Кстати это было уже воскресенье. Делать нехуй, взяли билеты на шесть вечера.

      Программа дня поражала своим разнообразием. Долго описывать не хочу, вкратце, пошли в бар, взяли водки и пили до шести вечера. Когда двигались к бару я спросил у прохожего, не знает ли он, где тут поблизости бассейн. Он не знал. Да и вообще не говорил. Да и вообще не двигался. Оказался вообще не прохожим, а манекеном в витрине магазина.

      Очнулся я опять в поезде, до Москвы оставался час езды. Парни пили пиво и орали на весь вагон непристойности. Попил пива тоже, а хуле выебываться.

      Наконец мы приехали, я попрощался с ребятами, сел в метро и уехал домой. Вышел на метро Университет и обрадовался, что все наконец-то закончилось. Я шел к дому, насвистывая мелодию из песни “Черные глаза”, в одной руке я держал пакет с полотенцем, плавками, шлепанцами и шампунем, другой я держал небольшую, но тяжелую, бронзовую скульптуру Ильича. Навстречу шли три парня с лысыми головами. “Ебанутых не трогают”, - подумал я и, гордо подняв голову, прошел мимо них.

      Когда я пришел домой стоял час ночи понедельника. Я снял левый ботинок и убился головой о подушку.

      Прекрасное оставалось далеко.

      (с) Хрен, ноябрь, 2006-й


      Поиск сообщений в Shade_SS
      Страницы: 36 ..
      .. 5 4 [3] 2 1 Календарь