-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Нестандартный вечер в интернете

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Craine_   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:22 (ссылка)
      А ты отойди от компа...
      Банально палежи на дифане и тп)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:31 (ссылка)
      таааакк... пажалуй я апять прикрою лавачку))) а то потом удалять ниахота))

      кста, а чо это ты такой сеня негативный?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:31 (ссылка)
      Shade_SS, Зы. А срать на других када те хреново - неправильно...
      Они ж не виноваты в этом...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:59 (ссылка)
      Ээээх, друзйа маи!!!
      Знаю, знаю, что нельзя так делать...
      Ну вы же прекрасно осознаёте как я вас люблю и обожаю. Особенно обожаю ржать с ваших тупых каментов ЫЫЫЫЫ
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:03 (ссылка)
      Shade_SS, БУ)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:09 (ссылка)
      Исходное сообщение Пахеич
      Shade_SS, Зы. А срать на других када те хреново - неправильно...
      Они ж не виноваты в этом...

      а эт у него в порядке вещей...
      понимаешь, када миня ломает или наабарот - я сижу дома) и никому об этом не говорю)))
      а он не может)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:12 (ссылка)
      tabletka_, Ну понятно...
      Как мой батя...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:26 (ссылка)
      Не пытайтесь понять Shade_SS! Это дано только избранным! И то даже они за несколько десятков лет не могут сделать это до конца... ХЫХАХКХАХХАХПХАХ
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:35 (ссылка)
      всего за 2?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:37 (ссылка)
      я никогда не раскрою свой истиный возраст и свою истиную личину!
      Ответить С цитатой В цитатник
      MERZAffKA   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:42 (ссылка)
      Shade_SS, значит так, товарищЬЧ ХОДЯЧИЙ-ДЕПРЕСНЯК-И-ПРОЧИЙ-НЕГАТИФ! Ты у меня дождешься...я приеду и надаю тебе... по пОпе!
      Я вот тебя прекрасно понимаю, но нельзя же ТАК часто!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:43 (ссылка)
      MERZAffKA, ВОТ И Я ПРО ТО!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:42 (ссылка)
      MERZAffKA, кстати за последние месяца 3-4 я в первый раз реально так сорвался. Просто потому что в моей жизни сейчас есть человек, ради которого хочется быть хорошим, ради которого хочется жить. Но сегодня чё-то вобще всё и все доконали. Поэтому я и решил вспомнить недавнее прошлое, соскучился я по нему ЫЫ

      ПыСи: Аня, как же мне отплатить тебе за твою заботу???))) Очень хороший ты всё-таки человек.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:44 (ссылка)
      Darata, грустными смайликами делу не поможешь. кстати я не говрил тебе, что я ненавижу смайлики? Мне кажется, если человек отвечает смайлами, то ему просто лень подобрать элементарные слова. Бесит...
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:29 (ссылка)
      Shade_SS, думаю, мине повезло, шо вы с арбузом схадили в атак без миня)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      MERZAffKA   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:36 (ссылка)
      Shade_SS, да ничем. Это все безвозмездно =) ты тоже иногда меня хорошо на место ставишь.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:44 (ссылка)
      tabletka_, зато Арбуз очень расстроился, когда услышал что сегодня он тебя не увидит. Нажрался с горя бочкой светлой. Бедняга. И за что ты его так не любишь?
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:47 (ссылка)
      Shade_SS, все апять из-за тебя...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:49 (ссылка)
      tabletka_, харошь искать крайнего и сваливать всё на Shade_SS. Уже всё-таки взрослая девачка и пора отвечать за свои дела грешные.
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:50 (ссылка)
      Shade_SS, дододо) тагда нинада миня поучать, еси уж я такая взрослая девачко.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:58 (ссылка)
      Всё. Уморили меня чертяги. Я спать. Устал от ваших кислых рожъ)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      MERZAffKA   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 01:42 (ссылка)
      Shade_SS, спасибо, про Илью и Музторг ессно знаю - обижаешь!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку