-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      И заголовка тут не нужно

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Myaucher   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:44 (ссылка)
      серёж, не надо так((
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:45 (ссылка)
      Серег, харош!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Darata   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:46 (ссылка)
      ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть... (с) Цой
      все образуется, не волнуйся... не терзай себя...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:47 (ссылка)
      Darata, Золотые слова!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:12 (ссылка)
      Да ну вас...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Myaucher   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:13 (ссылка)
      я всё поняла.
      ты нас не любишь.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:17 (ссылка)
      Myaucher, наверно...
      Shade_SS, что ж ты...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:25 (ссылка)
      Ну бля... Ну хуёво мне. Пиздец как хуёво. Поймите вы это. И словами типа всё будет хорошо, не грузись не поможешь тут... Люблю я вас всех. Спасибо вам большое за то, что вы есть у меня. Но это не поможет, поверьте...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:28 (ссылка)
      Исходное сообщение Darata
      все образуется, не волнуйся... не терзай себя...


      спасибо спасибо спасибо спасибо
      уже нихуя не терзаюсь
      уже ни хера не волнуюсь
      уже бегаю по комнате в костюме клоуна

      пиздец...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Darata   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:04 (ссылка)
      ты на самом деле очень злой человек...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:08 (ссылка)
      нет
      просто я устал терпеть и быть добрым
      Ответить С цитатой В цитатник
      Darata   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:11 (ссылка)
      нет, ты на самом деле злой... ты просто пытался быть добрым... в тебе много жестокости и обиды... зато так жить легче, когдако всему со злобой относиться...тебя злая,
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:22 (ссылка)
      ээээээээээээээххххххххх........

      ладно, если тебе от этого будет лече - я признаюсь, что я злой. Я очень злой. Я самый злой человек на свете. И всегда был злым. Особенно по отношению к тебе...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Darata   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:23 (ссылка)
      нет... по отношению ко мне ты не был злым за что спасибо....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 08:21 (ссылка)
      Исходное сообщение Darata зато так жить легче, когдако всему со злобой относиться...тебя злая,


      Даш, я не умею так жить.
      Я вобще не понимаю о чём и зачем ты говоришь это сейчас.
      Может тебе легче так жить, но я так не могу. Я просто не понимаю как так можно жить...
      Ответить С цитатой В цитатник
      КорпорацияСиндикат   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 05:13 (ссылка)
      С Новым годом !


      p.s. Кликаем курсорчиком, не стесняемся! :)





































































      С Новым годом !


      p.s. Кликаем курсорчиком, не стесняемся! :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 08:31 (ссылка)
      КорпорацияСиндикат, да вы господин грёбаный пиарщик! ы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку