-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Грёбаный понедельник...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      коричьневое_падло   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 07:50 (ссылка)
      Лично у меня в интересах давненько значится hate mondays.
      Ответить С цитатой В цитатник
      MERZAffKA   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 11:06 (ссылка)
      а Тимур был обалденным человечком...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 12:42 (ссылка)
      MERZAffKA, согласен
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 18:34 (ссылка)
      какие ужасы!
      а чо тваи аватарчеги? ладно бы ты на себя нацепил что-нибудь...
      кстати, а гриндара и штаны падвернутые считаются символикой?))

      на футбол паеду) ток вот за кого болеть - хз))
      а из агаты кто будет?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 18:43 (ссылка)
      MERZAffKA, ты лично его знала?

      а на счёт антифы тут кстати ещё поспорить можно: они порой бывают и похлеще скинов, принимают в свои ряды панков, металлистов, алкашню и гопоту практически без разбора... У нас в московском метро давно уже висят их наклейки с лозунгами "Убивай фашистов!" Всё логично - насилие порождает насилие.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 19:04 (ссылка)
      tabletka_, гриндара и подвёрнутые штаны - это неофициальная символика, в своё время так и футбольные хулигансы ходили - такое правительство запретить не может, ибо каждый вправе выбирать одежду в которой ему ходить, будь это хоть клоунский костюм, хоть гриндара с подрёнутыми джинсами, другое дело - реакция на это российского общества...

      на счёт футбола точно будем играть я, Бандит, Арбуз, Саня и ещё должен Серафим подъехать.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 19:36 (ссылка)
      Кстати вот, пока не забыл...
      как раз в темку
      Помоему зенитовские фаны
       (580x422, 53Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 19:47 (ссылка)
      божмой!
      Ответить С цитатой В цитатник
      коричьневое_падло   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:15 (ссылка)
      Ужос
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:15 (ссылка)
      Рад что вам понравилось)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:40 (ссылка)
      Shade_SS, точно бомжики
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку