-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Очень зацепило. Прям про меня...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      зеленое_солнце   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:41 (ссылка)
      Какой автор (ник) - такая же и жизненная позиция!

      "Заслуженный юрист Рассеи-матушки; ветеран не помню какого труда (орден есть еси чо); умён; красив чертяга; сексуален; незлопамятен; не пью; не курю; не прелюбодействую; инет-зависим, но лечусь; танцую брейк и играю на баяне" - мэмэм... Если бы не брейк на баяне, я бы подумала, что это - НЕ БАЯН!
      А то я к своему 22ию каким-то лузером подхожу, почитав подобное вранье!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 17:11 (ссылка)
      зеленое_солнце, кстати, без баяна и практически без вранья. И причиной твоему лузерству выступают отнюдь не личные данные пользователя с ником Shade_SS. Подумай хорошенько, возможно причина в чём-то другом...

      Кстати, на счёт Хрена зря так - он хоть и бухало конченое, но пишет очень весело и оригинально, еси чо - hrenius.ru/
      Ответить С цитатой В цитатник
      зеленое_солнце   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 17:33 (ссылка)
      Исходное сообщение Shade_SS И причиной твоему лузерству выступают отнюдь не личные данные пользователя с ником Shade_SS. Подумай хорошенько, возможно причина в чём-то другом...


      Не принимай все так близко к голове! :D "Лузер" - относительно твоих "о себе", не больше.
      Ибо я профи - там, нде ты будешь лузером... Все относительно! :D
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 19:43 (ссылка)
      зеленое_солнце, наверное я тупею в последнее время дико, но из сказанного тобой я не понял нихуя.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку