-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      О смерти

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Craine_   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 00:17 (ссылка)
      Мои соболезнования...
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТаКоВо   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 00:42 (ссылка)
      жалко(((
      но а вот я хочу уже умереть(ты знаешь.про что я)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Robbie_Keane   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 02:11 (ссылка)
      борь нахера о смерти то?.. не, понимаю, семен достал но всеже)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Финский_оборотень   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 18:04 (ссылка)
      ничо небуит када ты умрёшь...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:08 (ссылка)
      ТаКоВо, тебе ещё рано, подожди пожалуй ещё десятилетй 8-9, потом самое оно будет...
      Robbie_Keane, ладно, больше не буду... просто вчера новость добила просто в аут... а Семён-то чё там гундит??
      Финский_оборотень, еси чо - смерти нет (с)....)
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТаКоВо   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:24 (ссылка)
      Shade_SS, смешно до потери пульса...
      меня уже такую маленькую используют.ващето...(((
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:19 (ссылка)
      Исходное сообщение ТаКоВо
      Shade_SS, смешно до потери пульса...
      меня уже такую маленькую используют.ващето...(((


      Ксююююш, ну к чему ты это, а?
      Никто тебя не использует, тебе ещё жить и жить, у тебя ещё сколько счастья впереди! Тут смеха никако кстати. Всё будет, но не сразу. Вот увидишь.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Robbie_Keane   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 01:51 (ссылка)
      Shade_SS, Семен сидит в полуметре щас и жрут фисташки..ыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 10:55 (ссылка)
      Исходное сообщение Robbie_Keane
      Shade_SS, Семен сидит в полуметре щас и жрут фисташки..ыыы


      скока можно жрать уже, а???
      нука быстро вставать на лыжи и сбрасывать жиры!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Robbie_Keane   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 12:34 (ссылка)
      Помянем фисташки друзья мои..ыыыыы

      Их так жестока вчера схавал один тиран..ыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 12:05 (ссылка)
      Сочувствую.
      Что-т частенько стали умирать именни из-за сердца...ужас
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:04 (ссылка)
      Сегодня пришёл на работу и узнал, что на выходных скончалась начальник отдела кадров с моей работы... рак. пиздец.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку