-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Пишу вам из горящего танка

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Craine_   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:59 (ссылка)
      Футбол таки буит!!!
      Круто!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:26 (ссылка)
      вот же,28 можпойду.хз,как с пересдачей и с лавэ.из-за фильма своего вчера так и не приехал.
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:57 (ссылка)
      нифигась? мож из моего днева замутить сообщество?)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 10:38 (ссылка)
      фУтттттттттбОл! непроспать бы....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:07 (ссылка)
      хых)))Отжигаешь ты))
      Не представяю,как ты так-без компа!!?)))
      Ща гляну про футбол))
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:07 (ссылка)
      Безумная_Дарьюша, смари у меня))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:22 (ссылка)
      вот ты обезьяна то неграмотная, да пропащая!!! Раз в жизни в оперу сходил, не понял ни черта из-за своей малорамотности, да невоспитанности, да ещё и на всю страну громогласишь: "Полюбуйтесь люди на меня ХОЛОПА, книжку в руках не держащего, об искустве не слышавшего". И кстати фильм, то Параграф гавно полное, на половине закончился, и типа кто хочет доплачивайте через месяц. просто а***ть. Жалкое подобие миллионов таких ж фильмов, ни сюжета , ни черта хорошего.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:27 (ссылка)
      и вообще в ванючих гриндарах приперся, надо было тебя ими там и отпиздеть, а он ещё и выебывается, типа крутой ОСЕЛ из ЗАЛУПКИНО припиздил, это даже не прилично!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 08:03 (ссылка)
      а мну позвонят и скажут про футбол.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:06 (ссылка)
      БОССЪ, вот чья бы карова мычала... сам суко в первом же действии уснул... чмошнег. И в чём хочу по театрам, в том хожу и не выё еси чо... И ваще щас как дам по яйцам, суко!
      Lisatina, оке, звякну и скажу... Тока ты в 11 утра придёшь-то9
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:35 (ссылка)
      Shade_SS, а ты накануне вечерком мене звякни....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:06 (ссылка)
      шейдик, хорошь показывать свою глупую принципиальность, сам знаешь, что не прав и всеравно гавнишься. будь взрослым мальчиком. Тебе не идёт быть гавнюком, ты добрый...гавнюк.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 01:51 (ссылка)
      Lisatina, я думаю накануне вечерком ещё можь пабухаем апосля работы)
      БОССЪ, сука, ты ещё выёбываешься тут? Да что ты ваще знаешь о моей принципиальности и как ты, человек технико-экономического склада ума, смеешь называть её глупой? Твои замашки под психолога порой просто смешны, а сам ты в такие моменты жалок и низок.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 10:35 (ссылка)
      Shade_SS, хз. хз. может и так. чёт мну в корову ниахота тащиться.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 00:33 (ссылка)
      Lisatina, дурень и лентяй)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 08:03 (ссылка)
      Shade_SS, хуясе линтяй... я вот в воскресене 6 кубов леса перетаскал! ы(
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 08:21 (ссылка)
      Lisatina, как называется эта игрушка???)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 08:38 (ссылка)
      Shade_SS, пастрой дачу своим здоровьем. или зарядка воскресенья вечером. или допытчик радикулита.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку