-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Как же Хренъ сука жжёт!!!

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Финский_оборотень   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 02:24 (ссылка)
      ахахахахах с диалога паарала))
      Но пост чиста гопник писал
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 10:21 (ссылка)
      Маша, ты просто плохо знаешь автора данного диалога - господина Хрена))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:08 (ссылка)
      Хы-хы-хы)
      )))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Финский_оборотень   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:00 (ссылка)
      Shade_SS, и слава богу , что незнаю =)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:17 (ссылка)
      Финский_оборотень, зря Маш... Закос под гопоту ещё ни о чём не говорит.
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТаКоВо   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:34 (ссылка)
      ваще, мухахарный рассказик)))
      зато вывод : верь ток себе)))ато иш, что может случицоо....
       (460x497, 26Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:49 (ссылка)
      ТаКоВо, безусловно...
      Я вот когда бухой в гавнище - и то доверяю только себе и своей дурной башке... Правда потом частенько об этом жалею))) гы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Финский_оборотень   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:55 (ссылка)
      Shade_SS, говорит... и ваще мне кажецо ета незакос а чиста так и есть =)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Максимочка   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:20 (ссылка)
      читал, ржал
      Ответить С цитатой В цитатник
      Максимочка   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:23 (ссылка)
      хотя нет пизжжю не смокдочитать
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:28 (ссылка)
      креатиф кстати носит название "Максимочка на дискатеке в клубе парк 9-я Авеню"....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:31 (ссылка)
      Максимочка, а за КАЗЛА ответишь, сука!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:32 (ссылка)
      ещё с вот этой тексты Хрена ржу шо пиздец:

      "Кстати я уезжаю в Египет. В четверг днем или в среду вечером. Теперь уже точно. Ибо третий попутчик найден. Им оказался алкоджыдай Грибоедов, кто его не знает, то лучше вам его и не знать, ибо это не просто машина по переработке тяжолова алкаголя в мочу, а вечный двигатель просто какой-то. Кароче о сэксе в Египте видимо стоит забыть. Так как из всей турпоездки мне видимо запомнитца только встреча с Грибоедовым у самолета в московском аэропорту. Остальное будет окутано сизоватой дымкой алкагольной распущенности..."
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТаКоВо   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:42 (ссылка)
      Shade_SS, не буду грить про себя, када пьяная в дрова...ммм...сам знаешь
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 01:11 (ссылка)
      ТаКоВо, чесно говоря хотелось бы это увидеть воочию..)
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТаКоВо   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:19 (ссылка)
      Shade_SS, лучше не надо....я када в щи, то пристаю нахально....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 02:27 (ссылка)
      ТаКоВо, дык это же самое оно! Тв кстати что пьёшь???
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТаКоВо   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:00 (ссылка)
      Shade_SS, я тебе в как-нибудь потом скажу!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку