-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Да бля, неужели я в инете...?

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Nadezhda-1   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 02:38 (ссылка)
      Добро пожаловать в наш мир снова..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 08:16 (ссылка)
      Nadezhda-1, это типа как "добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно" ??? )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 10:40 (ссылка)
      нащёт прокрутки... уменьшай визуалазацию. снимай галочки "красиво смотриться"
      Ответить С цитатой В цитатник
      Агатаманка   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 11:24 (ссылка)
      Да без нета это плохо, а я теперь и без мобилы. Ломает жуть.
      Ответить С цитатой В цитатник
      коричьневое_падло   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:34 (ссылка)
      А проверь-ка машину адаварем каким-нибудь, можед, это аццкие трояны?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:35 (ссылка)
      ААААААахахаххаха!-коварный смех*
      Ты-официально признан инет зависимым!!)))бу-га-га-га)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      пилот13   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:38 (ссылка)
      а мне день в принципе было нормально!!)
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:07 (ссылка)
      а меня месяц не ломало))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Агатаманка   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:08 (ссылка)
      tabletka_, странно
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:04 (ссылка)
      урааа!!!вот же,мну тоже инетоман.тоже ломает
      Агатаманка, эээ,а что с телефоноМ?
      Ответить С цитатой В цитатник
      _sedoy_   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:51 (ссылка)
      Shade_SS, Ну ты монстр! Хоть радует, что у тя снова нет появился. Поздравляю!!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:14 (ссылка)
      Shade_SS, нет)) в наш добрый и светлый мир))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 00:45 (ссылка)
      Lisatina, грёбаный компьютерный гений - не искушай меня!!!!!!))))))))))))))) всё будети, но не сразу)
      Агатаманка, кстати, продаю мабилу - Сименс СХ 75 - 2700 р тока для тебя такая цена, флешка на 512 мего и вся хуйня, берёшь?
      коричьневое_падло, неееее, чувак, тоянов у меня ВирусСкан сразу спускает... без вирусов стопроцентов.....
      Безумная_Дарьюша, выдай мне справку в том что я наркоман... такой же как и ты...)(
      tabletka_, дык тябя другое вставляло....)
      _sedoy_, угу, больше у тя бамжевать не буду... свабода бля..... ыыыыыыыыыыыы
      Nadezhda-1, да йопт...... давно я уже не бывал в добром и светлом мире.........
      Ответить С цитатой В цитатник
      Агатаманка   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 12:57 (ссылка)
      Shade_SS, подумаю, смотря чё скажут в понедельник по моей мобиле, я её в ремонт отдала, она ещ пока на гарантии.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 08:02 (ссылка)
      Shade_SS, я грёбаный.... хм.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 08:20 (ссылка)
      Lisatina, я был не прав. Прости. Ы.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 08:36 (ссылка)
      Shade_SS, прощаю)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку