-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Да йопт, скока можно бухать, а?...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      tabletka_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:14 (ссылка)
      гы=) пардон, а домини один был?)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:19 (ссылка)
      насчет любви кста, что, нет кандидаток?))
      а па плваду тваиво духовного просвещения - эт песдетс. лучше никак не просвещаться чем так как ты
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:46 (ссылка)
      tabletka_, домино один был....... машулик не приехало ыыыы я ваще сегодня дико поразился с мабилы его - нокиа 70 мьюзик эдишен - при этом чувак себе даже кофе не может купит, типа лаве всегда у него 0... Пришлось ему сегодня купить кофе, чтоб не симафорил своей недовольной физиономией ыыыыы
      А по поводу духовного просвещения это ты зря так... У ШейдССа понимаешь ли новый позитивный период в жизни начинается, а ты этому препятсвуешь... Культура она всегда и под што угодно полезна ыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:54 (ссылка)
      Shade_SS, ну смаря как...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:13 (ссылка)
      гы.мы с табой насчет окультуривания порешили
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:15 (ссылка)
      Нануся, кстати, прошерсти по поводу концептуального театр Ганина.... Одно время очень хотел пойти на его пьесу "Чебурашка и презерватив"...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:06 (ссылка)
      Хватит бухать уже!!))))Что ни день-то праздник!))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Deam_noctem   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:13 (ссылка)
      реал весна. витоминоз и рпчие радости. Не всегда же быть бухим упарём...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Финский_оборотень   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:03 (ссылка)
      мужык хочет любви? ШОК
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:18 (ссылка)
      Тьмы_непокрная_дочь, Финский_оборотень, я хуею с женских точек зрения на данный вопрос... ФО, особенно с твоей - как будто воспитана в варварском обществе ыыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Финский_оборотень   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:15 (ссылка)
      Shade_SS, пачиму в варварском... просто имхо у мужчин моск ф штанах и тамже сердце =)
      Сопсна многие девушки тож думают не тем чем нада =)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 08:17 (ссылка)
      Финский_оборотень, нельзя жить стереотипами) все мы пиздец какие разные...)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 08:17 (ссылка)
      сто про ты бухой...

      сначала я подумал, что по культуре ты смотрел брачные игры бегемотов)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 08:18 (ссылка)
      Исходное сообщение Lisatina
      сто про ты бухой...

      сначала я подумал, что по культуре ты смотрел брачные игры бегемотов)



      ты чооооо, это я смотрю па отдельному каналу с зоо-парнухой...)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 08:37 (ссылка)
      хаха) а мне зарежишь???
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:54 (ссылка)
      Lisatina, давай балванку, всё будет в лучшем виде ыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 07:55 (ссылка)
      поищу щас
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:06 (ссылка)
      слышь упырёк , а ты уверен, что у тебя сердце оттаило!!! Может что нибудь ещё?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:44 (ссылка)
      БОССЪ, ты чё, сегодня диспансеризацию не прошёл что-ли??? хватит доёбыватсья до моих внутренних органов!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Deam_noctem   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 11:12 (ссылка)
      Финский_оборотень, это у них временное, ога
      Lisatina, любимый ты меня пугаешь ...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 11:23 (ссылка)
      Тьмы_непокрная_дочь, хыхы)))))) мустрашилка!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:49 (ссылка)
      Тьмы_непокрная_дочь, твой любимый меня уже испугал до боли в пятках между прочим... скалочкой советую повоспитывать его ыыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:22 (ссылка)
      каким образом мой братопап(так и не порешили,ога) тя испугал-то,а?эт вродь ты к нему все лез
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 02:29 (ссылка)
      Нануся, это ты у него спроси.... ему между прочим должно быть стыдно...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 08:26 (ссылка)
      Нануся, брат . вчера решили веть...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 11:24 (ссылка)
      угу,так это вчера,а тогда 7 число было
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 11:38 (ссылка)
      Нануся, и чё... всё равно веть решили.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:08 (ссылка)
      я ваще не понимаю о чём вы злесь говорите
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 08:12 (ссылка)
      Shade_SS, не мешай обсуждать !
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 08:52 (ссылка)
      Lisatina, всё-всё, молчу-молчу, прошу прощения мой белый господин...)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку