-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Есть отличное начало

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Robbie_Keane   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:15 (ссылка)
      а чо кто тут кто?..ыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Robbie_Keane   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:19 (ссылка)
      вопрос риторический если что я вкурсе кто там)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:26 (ссылка)
      Robbie_Keane, ну риторика бесспорно хорошая наука... Нануся нарезаецо тока в путь с порции глинтвейна, так что обходится не очень дорого ыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:33 (ссылка)
      а кто был ваще?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Финский_оборотень   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 02:41 (ссылка)
      Чото вы падецки както пасидели...рано очень разошлись...некашерно =)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 07:56 (ссылка)
      как нануську глаза на стене пёрли аще)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 08:25 (ссылка)
      Исходное сообщение tabletka_
      а кто был ваще?


      Лис, Ария, Нануся, Зиппа, Домино, Ламадаф с герлой (забыл как зовут), Хексус, Вилька-Тарелька, бандит, Маряк, Фрода, Зиппа, Мяучер, Злобный Дюх... Вроде ещё кто-то был, не помню...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 08:26 (ссылка)
      Финский_оборотень, кое-ктопоехал смотреть Лигу чемпионов и коллектив сразу развалился ыы
      Lisatina, да она паходу ваще наркоман
      Ответить С цитатой В цитатник
      Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 09:09 (ссылка)
      мдя.."грандиозно" просто справили ДР Агаты!!(
      Зато посидели культурненько)))А что будет на 23-я не представляю!)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:03 (ссылка)
      Shade_SS, умница! Видишь, можешь если захочешь!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Girvan   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:36 (ссылка)
      Очень хотела тоже подъехать, да не склалось, увы( Как всегда, одно на другое наслоилось...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:16 (ссылка)
      Shade_SS, нада спрасить будет у неё.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:34 (ссылка)
      вот плин..ну а чи,я не виновата,чи мне стенка гглахзки строила...оть..и ваще,у мя тока ща инет того...
      Чмок вас)))Lisatina, Shade_SS, я торч..подробности при фстрече))гыгы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:36 (ссылка)
      а чи на фоте я на глаза фтыкаю?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:15 (ссылка)
      оё... с кем связался...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Gete   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:51 (ссылка)
      да.. начало действительно отличное.. ыыы
      ахахаха
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:11 (ссылка)
      что же будетдальше!?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:12 (ссылка)
      Мармел, агагага, знаим мы что там на что наслоилось ыы))))
      Безумная_Дарьюша, 23-го будет конец света, однозначно... я уже продумываю маршрут, состоящий из питейных заведений г. Москвы
      Nadezhda-1, это получилось у меня случайно ыыы))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:16 (ссылка)
      Нануся, а когда ты домой пришла потолок с тобой разговаривать не пытался? ыы
      А на фоте ты ваще спишь еси чо ыыыыыы)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:17 (ссылка)
      Shade_SS, не верю! это войдет в систему ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:18 (ссылка)
      Shade_SS, неее..тока тапочки...я еще и спала!?!?!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Girvan   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:19 (ссылка)
      Shade_SS, ахахаххаха
      Ну да, что у меня кроме мужчины могло случится?... Прально, мужчина и случился)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:05 (ссылка)
      Мармел, "у меня случился мужчина (женщина)" - ГЕНИАЛЬНО!!! Приму к сведению это выраженьице)
      Nadezhda-1, терпеть не могу систематичность))
      Нануся, ээээх, бухало ты миреашнае)))) уже и не помнишь ничего... даже не помнишь как ты на столе стриптиз танцевала? даже не помнишь как тебя из заведения охрана вытаскивала??? ыыыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:39 (ссылка)
      Shade_SS, 23-го -30 обещають))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:05 (ссылка)
      Shade_SS, нет...помню как тебя из-под барной стойки пытались вытащить
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:28 (ссылка)
      Нануся, в этот день мы стоили друг друга. Мне стыдно. Прежде всего за тебя. ЫЫ
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 01:11 (ссылка)
      а мне за тебя..будет еще много веселых дней,када мы тоже будем стоить друг друга..23 уже так близко....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 07:57 (ссылка)
      Shade_SS, Нануся, давайте жить дружно... по шведски)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 08:55 (ссылка)
      Нануся, 23-го мне всё можно, ибо это мой празднек ы
      Lisatina, я за.
      Ответить С цитатой В цитатник
      MERZAffKA   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 11:50 (ссылка)
      ээй! поосторожнее там с маршрутом 23-го! я не хочу остаться на вокзале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку