-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Как Shade_SS отметил День грёбаного Св. Валентина

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      tabletka_   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:39 (ссылка)
      ой((( а у кого он удался?

      кстати, я когда по водачке, у меня тож матрица)) так что не переживай
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 08:45 (ссылка)
      tabletka_, да, чувиха, ты права...
      Щас вот сижу и переживаю последствия ухода в матрицу... Хуёво... ы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:34 (ссылка)
      Ну пиздец, я смотрю сдесь одни алкаши бля собрались /ЗЗЗЗЗаебиздь/, а где же Максимка подлый трус, он сдесь вообще бывает?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 12:11 (ссылка)
      ааа))После водачки градус пивком понижаешь?Воть по этому и матрица))))ЫЫ)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:14 (ссылка)
      Безумная_Дарьюша, а они всегда так... сама удивляюсь, как так пить можна
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:15 (ссылка)
      Shade_SS, а после полетов на отходняках всегда больно приземляться
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:39 (ссылка)
      Исходное сообщение Kolpak23
      Ну пиздец, я смотрю сдесь одни алкаши бля собрались /ЗЗЗЗЗаебиздь/, а где же Максимка подлый трус, он сдесь вообще бывает?


      этот суко заходит, но не отписываецо никогда... типа такое инет-крысо ыыы
      а на счёт алкашей ты прав как никогда - у меня мечта зделать тут сообщество алкоголиков и распиздяев ыыы вместе мы перевернём инет!!)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:40 (ссылка)
      Безумная_Дарьюша, мне кстати вот для организма фиалетово - понижать или повышать - эффект один и тот же.tabletka_, кто-то жрёт таблетки, а кто-то колется, я лично бухаю... (с)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:42 (ссылка)
      Shade_SS, Хых,повезло...тк я водяру не пью(ни разу не пробовала)мне не понять))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:52 (ссылка)
      Безумная_Дарьюша, я вот тоже терпеть не могу эту злую воду
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:03 (ссылка)
      Shade_SS, :)))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:41 (ссылка)
      ыыы
       (699x455, 46Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:59 (ссылка)
      Shade_SS, хихих, ржачная картинка..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:00 (ссылка)
      Nadezhda-1, она очень старинная ыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:01 (ссылка)
      Shade_SS, давай в асю дуй. тыщу лет тебя не видела
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:06 (ссылка)
      Nadezhda-1, у меня ася нихера не грузица, мой провайдер меня опять по-тихому наёбывает... шли письма))) кстати во френды меня добавишь?
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТаКоВо   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:07 (ссылка)
      Сплошные лузеры меня окружают в Москве.


      даже маленькая ТаКоВо???
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:11 (ссылка)
      ТаКоВо, ыыыыы) докажи, что ты не лузер))
      А всё потомучто я сам тот ещё лузер и других лузеров ко мне как магнитом притягивает, вот)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Кузя_Юля   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:15 (ссылка)
      Ну.. Ммм.. Как бы.. Я тут похоже не в тему немного.. Я офигенно справила День Святого Валентина плюс никого на себе пьяного не тащила и даже не нажралась.. Ну обоссыте меня тогда) И скажите:"Fuck you, пляж")Но блин.. каждый праздник прекрасен потому, что дарит эмоции.. День Св.Валентина-праздник для миллионов влюбленных. И немного эгоистично считать его полным говном, потому этот день ты отмечаешь без пассии. Епт, это праздник ЛЮБВИ. а любовь у нас еще и есть к родителям, друзьям, бля.природе, травкам, букажкам и т.д. Не,это конечно, личное дело каждого, но можно было вместо того, чтобы лечиться 200стами гр водочки, подарить цветы мамке.. да, я ебаный будущий педагог)) Поэтому уже задрала нравоучениями..Но вроде коменты-это твое личное мнение..Ну вот.. Оно таково)) Люблю тебя, Серег, извини, что вчера не успела сказать))
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:21 (ссылка)
      Кузя_Юля, вот к травкам эт точно подмечено)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:22 (ссылка)
      а в целом, Юль, я с тобой согласна
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:43 (ссылка)
      Исходное сообщение Кузя_Юля
      Люблю тебя, Серег, извини, что вчера не успела сказать))


      а встречаться со мной будешь?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:44 (ссылка)
      tabletka_, вот же прихлебательница тоже нашлася...) кто бы со мной был солидарен ы
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:48 (ссылка)
      Исходное сообщение Shade_SS
      Исходное сообщение Кузя_Юля
      Люблю тебя, Серег, извини, что вчера не успела сказать))


      а встречаться со мной будешь?

      ойойой! а Давида не боишься?
      знаешь, вот что мне пришло в голову: судя по твоему поведению в последнее время, ты становишься падшим мужчиной... знаешь ведь, кто такие падшие женщины?..
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:49 (ссылка)
      где твоя мужская жилка? ты должен наоборот, несмотря на все траблы и неудачи с бабами, говорить "я мегаёбырь!" не заметишь, как девушки на тебя начнут западать)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:59 (ссылка)
      Исходное сообщение tabletka_
      Исходное сообщение Shade_SS
      Исходное сообщение Кузя_Юля
      Люблю тебя, Серег, извини, что вчера не успела сказать))


      а встречаться со мной будешь?

      ойойой! а Давида не боишься?
      знаешь, вот что мне пришло в голову: судя по твоему поведению в последнее время, ты становишься падшим мужчиной... знаешь ведь, кто такие падшие женщины?..


      да я тебя больше боюсь ЫыыЫ
      то есть по-твоему я становлюсь блядью мужского рода??? нихуя себе...
      ну пойми, Катюш, просто скучно как-то, вот поэтому я так и общаюсь с вами... ведь ты уже давно поняла, что все мои фразы близко к сердцу принимать нельзя... вобще щас мой идеал - Эрик Картмен (South park), хочу научиться так же атжигать )))
      а так в душе я всё тот же неисправимый романтик, находящийся в поиске настоящей вечной любви, во как...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:00 (ссылка)
      Исходное сообщение tabletka_
      где твоя мужская жилка? ты должен наоборот, несмотря на все траблы и неудачи с бабами, говорить "я мегаёбырь!" не заметишь, как девушки на тебя начнут западать)))


      да, кстати, Кать, а ты в курсе, что я мегаёбырь ? ? ?
      уже запала????
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:04 (ссылка)
      Shade_SS, я тебя слишком хорошо знаю, чтобы западать)))) а вот малознакомых девушек на просторах лиру предостаточно)))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:05 (ссылка)
      Исходное сообщение Shade_SS
      Исходное сообщение tabletka_
      Исходное сообщение Shade_SS
      [QUOTE]Исходное сообщение Кузя_Юля
      Люблю тебя, Серег, извини, что вчера не успела сказать))


      а встречаться со мной будешь?

      ойойой! а Давида не боишься?
      знаешь, вот что мне пришло в голову: судя по твоему поведению в последнее время, ты становишься падшим мужчиной... знаешь ведь, кто такие падшие женщины?..


      да я тебя больше боюсь ЫыыЫ
      то есть по-твоему я становлюсь блядью мужского рода??? нихуя себе...
      ну пойми, Катюш, просто скучно как-то, вот поэтому я так и общаюсь с вами... ведь ты уже давно поняла, что все мои фразы близко к сердцу принимать нельзя... вобще щас мой идеал - Эрик Картмен (South park), хочу научиться так же атжигать )))
      а так в душе я всё тот же неисправимый романтик, находящийся в поиске настоящей вечной любви, во как...[/QUOTE]

      не блядью! а попрошайкой для блядства: "утешьте! полюбите! я ваш!" это тоже падшее блядство))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:08 (ссылка)
      Исходное сообщение tabletka_
      не блядью! а попрошайкой для блядства: "утешьте! полюбите! я ваш!" это тоже падшее блядство))


      НИХУЯ!
      ШейдСС никогда не просил и не будет просить любви.
      Тут, увы, ты заблуждаешься и ошибаешься.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку