Глазавкучку
|
Tan_and_Ann
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
Как Shade_SS отметил День грёбаного Св. Валентина |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Kolpak23
Ну пиздец, я смотрю сдесь одни алкаши бля собрались /ЗЗЗЗЗаебиздь/, а где же Максимка подлый трус, он сдесь вообще бывает?
Исходное сообщение Кузя_Юля
Люблю тебя, Серег, извини, что вчера не успела сказать))
Исходное сообщение Shade_SS
Исходное сообщение Кузя_Юля
Люблю тебя, Серег, извини, что вчера не успела сказать))
а встречаться со мной будешь?![]()
![]()
![]()
Исходное сообщение tabletka_
Исходное сообщение Shade_SS
Исходное сообщение Кузя_Юля
Люблю тебя, Серег, извини, что вчера не успела сказать))
а встречаться со мной будешь?![]()
![]()
![]()
ойойой! а Давида не боишься?
знаешь, вот что мне пришло в голову: судя по твоему поведению в последнее время, ты становишься падшим мужчиной... знаешь ведь, кто такие падшие женщины?..
Исходное сообщение tabletka_
где твоя мужская жилка? ты должен наоборот, несмотря на все траблы и неудачи с бабами, говорить "я мегаёбырь!" не заметишь, как девушки на тебя начнут западать)))
Исходное сообщение Shade_SS
Исходное сообщение tabletka_
Исходное сообщение Shade_SS
[QUOTE]Исходное сообщение Кузя_Юля
Люблю тебя, Серег, извини, что вчера не успела сказать))
а встречаться со мной будешь?![]()
![]()
![]()
ойойой! а Давида не боишься?
знаешь, вот что мне пришло в голову: судя по твоему поведению в последнее время, ты становишься падшим мужчиной... знаешь ведь, кто такие падшие женщины?..
Исходное сообщение tabletka_
не блядью! а попрошайкой для блядства: "утешьте! полюбите! я ваш!" это тоже падшее блядство))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |