-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Надвигаются буйные дни

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      пилот13   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:15 (ссылка)
      да да да дни ждут просто мегоубойные!!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:16 (ссылка)
      пилот13, ты придёшь поиграть за пилотовцев?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:17 (ссылка)
      Я тож буду смотреть!!!!!!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      пилот13   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:17 (ссылка)
      когда и куда?????
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:18 (ссылка)
      после программы Время))
      Ответить С цитатой В цитатник
      KaZa   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:18 (ссылка)
      Да, "Ленинград" надо посмотреть...
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:19 (ссылка)
      ой, пестетс! а миня как всигда никто никуда не зовет и ничо не предлагает...
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:21 (ссылка)
      Shade_SS, кстати, ты когда-нить видел человека в состоянии белой горячки? эт страшно, скажу я те... сеня утром сосед устроил мегаспектакль... фууу
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:24 (ссылка)
      tabletka_, драсти я ваше бабушко!
      А кто на два схода не пришел?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:26 (ссылка)
      пилот13, 24-го часов 11-12 где и в прошлый раз игра была - на Проспекте мира, еси чо - известим тебя ещё до 24-го...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Robbie_Keane   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:26 (ссылка)
      Shade_SS, борь я тож приеду..ыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      пилот13   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:28 (ссылка)
      я посмотрю мне просто надо будет в инст в это время, а точно за ПИЛОт дадут игратЬ?))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:28 (ссылка)
      tabletka_, еси чо - не гунди - уже позвал и известил)) И Пахеич правильно говорит - спи больше... как в танке ваще сидит и с утра ей всё похую...
      На счёт белочки.... ммм, знаешь, да один раз видел Макса в таком состоянии... это был апокалипсис ыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:30 (ссылка)
      Robbie_Keane, приежжай-приежжай, будешь риал-тренером ыыы
      пилот13, ну конечно дадут - там ребята очень добрые, всё и всего дадут, не сомневайся)) ыыыы а если серьёзно - то я думаю мы составчик агатовский наберём, так что у пилотовцев вроде народу должно быть поменьше, так что сыграешь, не баись)
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
      Пахеич, а я почетный Пилот)) мне мона и пофилонить)
      Ответить С цитатой В цитатник
      MERZAffKA   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
      Shade_SS, ага, приедет Мерзаффка... хрен там был...
      Ответить С цитатой В цитатник
      пилот13   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
      Ураааааа))))))))возьмем реванш постараемся))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:36 (ссылка)
      Shade_SS, хорошо) спасибо, молодец))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:39 (ссылка)
      MERZAffKA, а я уже обрадовалась...
      Ответить С цитатой В цитатник
      MERZAffKA   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:41 (ссылка)
      tabletka_, да все мое мерзкое новое начальство, которое провело зачистку в наших рядах и уволило мою сменщицу, суки...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:30 (ссылка)
      tabletka_, Во борзота)))
      Почетный Пилот это я)))
      ЫЫЫ
      Шоб пришла в следующий раз)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:35 (ссылка)
      ахахахахахахахаха
      пачётные пелоты ыыыы я хуею, жаль Илюша Чёрт этого щас не видет ЫЫЫ
      MERZAffKA, блииииииииН, а я так надеялся, что ты меня лично поздравишь с Днём защитника отечества... А ещё так надеялся отведать мегапартвишка... Аааань, ну я даже не знаю... делай что хочешь, но приежжай - хоть увольняйся ыы ну эт шутка канечно... )
      ТЫ ПРО НАСТРОЕНИЕ МОЁ ПРОЧИТАЛА??? сматри у меня!ЫЫ)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:38 (ссылка)
      Shade_SS, да Илюха б ничо не сказал)))
      К тому ж это я так сказал...
      А вот Таблетосина реально выпендриваицо!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:40 (ссылка)
      Пахеич, ыыы каралева бензоколонки ыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      MERZAffKA   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:18 (ссылка)
      Shade_SS, ну да, настроение...
      Прости...

      21-го спрошу у админа, если на 24 мне смену не найдет... пиздец ему!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Финский_оборотень   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 01:06 (ссылка)
      фанлус снова приезжает???
      хых =)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 01:11 (ссылка)
      Shade_SS, я уже переживаю за тебя
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 02:20 (ссылка)
      так вот ты какой чувак,которого так ненавидит Felomena....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 08:11 (ссылка)
      Nadezhda-1, не стоит Надюш, я и не через такое проходил)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 08:12 (ссылка)
      Исходное сообщение mux_
      так вот ты какой чувак,которого так ненавидит Felomena....


      вопрос № 1 - за что она меня ненавидит?
      вопрос № 2 - что я ей плохого сделал?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку