-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Утреннее

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Craine_   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:40 (ссылка)
      Классно)))

      Да))) Константин Евгеньич ждет)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 12:12 (ссылка)
      =))))б/к)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 12:14 (ссылка)
      Нануся, почему же без комментариев??))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 12:30 (ссылка)
      Shade_SS, ой сфотай его для меня, а?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 12:43 (ссылка)
      Nadezhda-1, ну разумеется всё будет зафотано и выложено
      Ответить С цитатой В цитатник
      Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 15:27 (ссылка)
      Везёт....
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 17:18 (ссылка)
      жду фот) Паше привет
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:48 (ссылка)
      Shade_SS, ха-ха))))даже и не остался до конца!!!Эх, Серёга-Серёга
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:43 (ссылка)
      imari, как всигда?
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:47 (ссылка)
      tabletka_, что как всигда, Кать
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:49 (ссылка)
      imari, ну Серега как всигда в сваем репертуаре)
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Re: Ответ в Shade_SS; Утреннее Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:53 (ссылка)
      ах это-наверно))но оттуда рано ушёл))
      а мы сильные-до конца достояли-и получили все что хртели))я рада
      В колонках играет: Алиса - Алиса / Падал снег

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 02:15 (ссылка)
      imari, ну и хорошо))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 02:33 (ссылка)
      imari, а сколько вы там еще стояли?!)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 10:43 (ссылка)
      Хуйня эта ваша автографф-сессия
      Получил гораздо больше удовольствия от просмотра футбольных матчей Зенит-Спартак, Кони-Паравозы, от распития вкусного пива и от общения с хорошей девушкой
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 14:40 (ссылка)
      Shade_SS, что так? куча поклонников не дала возможности подойти к доктору Кинчеву?))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 15:47 (ссылка)
      Nadezhda-1, да людей которые там были и поклонниками-то назвать сложно, так, упыри какие-то... гыыыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Re: Ответ в Shade_SS; Утреннее Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 15:50 (ссылка)
      Кого ты упырями называешь???????????
      В колонках играет: Пилот - AudioTrack 08

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 15:58 (ссылка)
      imari, а ты что, фанатка Кинчева??? гыы))
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:00 (ссылка)
      Shade_SS, я с уважением отношусь к их творчеству
      кстати, там были реальные фаны!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:06 (ссылка)
      imari, ну лана-лана, знаю я что там были нормальные фанаты.... ну погундеть-то можно ыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Re: Ответ в Shade_SS; Утреннее Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:10 (ссылка)
      Ох, бунтарь - то наш))))лищь бы погундеть
      В колонках играет: Stigmata - Небо

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      _Перекати_Поле_   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 17:08 (ссылка)
      вижу хорошо отбесился)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:06 (ссылка)
      _Перекати_Поле_, я не бешусь, я культурно отдыхаю
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку