Веруня (11:51 PM) :
Серег, помнишь, ты мне присылал ссылку на плагиат арии?
Веруня (11:51 PM) :
она у тя еще есть?
Shade_SS (11:51 PM) :
помню
больше нет
ищи сама
в поисковиках тока так находится
Веруня (11:52 PM) :
уже ищу
Веруня (12:01 AM) :
у тя есть Golden Earring - going to the run?
Shade_SS (12:02 AM) :
неееееееееееееееееееееет
я кстати еси чо ваще хеви метал не слушаю
ибо повзрослел и всё такое
Веруня (12:02 AM) :
ну простите
Shade_SS (12:03 AM) :
прощаю)) ыыыы
Веруня (12:50 AM) :
Веруня (18:06:25 3/05/2007)
приветик)
поздравь меня!!!
сегодня я получила права))))))))))))
Shade_SS (18:06:54 3/05/2007)
ну поздравляю
теперь буду аккуратнее переходить дорогу)
Веруня (18:07:20 3/05/2007)
да уж, а то ведь я могу задавить))))
Веруня (22:20:45 3/05/2007)
03/05/2007 (18:55 GMT +03:00)
Если не влом, то поставь, плз, статус-картинку "сердце" сейчас и до 10 мая, в знак протеста того, что эстонские власти перенесли на окраину Таллина памятник советскому солдату и раскапывают могилы советских солдат - тех, кто героически отдавал жизнь за свободу и независимость нашего поколения.
Пусть "наши icq-сердца" напомнят всему миру о том, что именно сплоченные нации наших стран освободили мир от фашизма. Отошли это сообщение всем друзьям.
Shade_SS (22:22:21 3/05/2007)
и откуда вы такие флэшмоберы тока берётесь?))
Веруня (22:22:49 3/05/2007)
кто такие флэшмоберы
Shade_SS (22:23:46 3/05/2007)
ну что-то типа этого -
http://flashmob.tula.ru/theory ))
Веруня (23:49:03 4/05/2007)
Серег, помнишь, ты мне присылал ссылку на плагиат арии?
Веруня (23:49:11 4/05/2007)
она у тя еще есть?
Shade_SS (23:49:35 4/05/2007)
помню
больше нет
ищи сама
в поисковиках тока так находится
Веруня (23:49:47 4/05/2007)
уже ищу
Веруня (23:59:30 4/05/2007)
у тя есть Golden Earring - going to the run?
Shade_SS (00:00:04 5/05/2007)
неееееееееееееееееееееет
я кстати еси чо ваще хеви метал не слушаю
ибо повзрослел и всё такое
Веруня (00:00:32 5/05/2007)
ну простите
Shade_SS (00:00:46 5/05/2007)
прощаю)) ыыыы
Веруня (12:50 AM) :
сначала прочти
Shade_SS (12:51 AM) :
ты чо, бухая?
всё написал как есть ес ичо...... в чём вопрос?
Веруня (12:52 AM) :
забей
Shade_SS (12:52 AM) :
ару с тебя
Веруня (12:53 AM) :
забей
Shade_SS (12:53 AM) :
а ещё раз скажешь это слово?
Веруня (12:53 AM) :
ты че злой такой????@}->--
Shade_SS (12:54 AM) :
а ты чо такая глупенькая?
Веруня (12:54 AM) :
в чем же?
Shade_SS (12:54 AM) :
а как всегда
Веруня (12:54 AM) :
:'(
Shade_SS (12:54 AM) :
во всём
Веруня (12:54 AM) :
:'(
Shade_SS (12:54 AM) :
эмо что-ли?
Веруня (12:55 AM) :
ты совсем уже????
Shade_SS (12:55 AM) :
а чё сразу я?
Shade_SS (12:55 AM) :
самоанализ где же, Веруня?
Веруня (12:56 AM) :
короч, ясно
Shade_SS (12:57 AM) :
ну если ясно тогда ТЗ
Веруня (12:57 AM) :
ТЗ-что это?
Shade_SS (12:58 AM) :
ТеТри