Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:05
+ в цитатник
В колонках играет - ПорноРэп - "Аты-Баты"От бля... Догадались о чём будет пост? Правильно, в основном о бухаче... Приехал ко мне дружбан с Уфы -
Funless, забухали блин ваще вчера после футбола... Кстати о футболе - вчера порубились хорошо так: и декабрь порвали и пилота порвали неоднократно, причём проиграв им всего-навсего по одной игре... Но вобщем даже декабрь-ультрасы с мега центр-форвардом Костылём преклонились перед игроками форумоа агато.ру... ЫЫЫЫЫ Фоты будут чуть позжей... Локти кстати разбил наглухо, типа постоял на воротах.
Тааак, а теперь о бухаче... ну вобщем вчера во время футбола всё началось.... Ну и потом продолжилось.... Несколько заведений, подъезды... Всё в лучших традициях... ЫЫЫ Сегодня всё продолжилось - в МСК приехал

Nikolay2, - забухали с ним и серией упырей в Погребке на Площади Ильича. Ваще кстати ахуел - там рядом биллиардная, в 5 метрах, и бегал из одного заведения в другое... Ебануцца. Водку пить больше не буду, по крайней мере в ближайшие пару недель... О разбитой посуде вобще вспоминать не хочется...
Бля... Какой-то пиздец вобще... Завтра на похороны пойду...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-