-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Борь, ты бухой?

      Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:05 + в цитатник
      В колонках играет - ПорноРэп - "Аты-Баты"

      От бля... Догадались о чём будет пост? Правильно, в основном о бухаче... Приехал ко мне дружбан с Уфы - Funless, забухали блин ваще вчера после футбола... Кстати о футболе - вчера порубились хорошо так: и декабрь порвали и пилота порвали неоднократно, причём проиграв им всего-навсего по одной игре... Но вобщем даже декабрь-ультрасы с мега центр-форвардом Костылём преклонились перед игроками форумоа агато.ру... ЫЫЫЫЫ Фоты будут чуть позжей... Локти кстати разбил наглухо, типа постоял на воротах.
      Тааак, а теперь о бухаче... ну вобщем вчера во время футбола всё началось.... Ну и потом продолжилось.... Несколько заведений, подъезды... Всё в лучших традициях... ЫЫЫ Сегодня всё продолжилось - в МСК приехал Nikolay2, - забухали с ним и серией упырей в Погребке на Площади Ильича. Ваще кстати ахуел - там рядом биллиардная, в 5 метрах, и бегал из одного заведения в другое... Ебануцца. Водку пить больше не буду, по крайней мере в ближайшие пару недель... О разбитой посуде вобще вспоминать не хочется...
      Бля... Какой-то пиздец вобще... Завтра на похороны пойду...

      MERZAffKA   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:09 (ссылка)
      на какие похороны??!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:11 (ссылка)
      Чьи???
      Ответить С цитатой В цитатник
      MERZAffKA   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:37 (ссылка)
      еще раз мои соболезнования...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:18 (ссылка)
      бабушка умерла
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:02 (ссылка)
      Серег, соболезную...
      Ответить С цитатой В цитатник
      justkatrin   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:23 (ссылка)
      зачемж посуду бить? или это Никалай?))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 01:37 (ссылка)
      justkatrin, бля..... про посуду не надо....... конечно стыдно..... но походу я там набил на большее чем выпил...... чёрт
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 09:33 (ссылка)
      1.тож соболезную
      2.вчера блин,забыла про стакан,оставленный в сумке,нашла его потом,када свитер хотела одеть.аще жесть.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 13:56 (ссылка)
      Нануся, надеюсь не порезалась?
      Там ещё у Маши в пакете тоже помоему разбитый стакан остался...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nikolay2   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:18 (ссылка)
      в оги сидели вчера и тож 2 стакана разбили...

      зы: ни я)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:12 (ссылка)
      Nikolay2, бухалы...
      там Фанлесс случаем не заблевал заведение?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nikolay2   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 07:09 (ссылка)
      Shade_SS, не... всё циваильно. он уехал? Вещи забрал... чокак?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 08:16 (ссылка)
      Nikolay2, угу, вещи я ему с утра отдал... На поезд чуть не опоздали опять же... ну вобщем всё как всегда.
      Ответить С цитатой В цитатник
      justkatrin   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 16:55 (ссылка)
      Shade_SS,Нануся, швайны, бля)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:40 (ссылка)
      justkatrin, я нет, она - да
      Ответить С цитатой В цитатник
      justkatrin   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:10 (ссылка)
      Shade_SS, вполне возможно)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:23 (ссылка)
      justkatrin, не вполне, а абсолютно, ты хотя бы на фотках нас сравни)
      Ответить С цитатой В цитатник
      justkatrin   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:27 (ссылка)
      Shade_SS, а я ее бухой не видела))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
      justkatrin, подъебала, да?
      Ответить С цитатой В цитатник
      justkatrin   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:54 (ссылка)
      Shade_SS, ва-первых, подъебНУла.
      ва-фтарых, где фоты? не видела
      Ответить С цитатой В цитатник
      Funless   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 05:23 (ссылка)
      я кстати блевал там.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:31 (ссылка)
      Funless, в Погребке? Вот же ты красавчек, аж в двух заведениях отметился...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Funless   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:24 (ссылка)
      в оги лол. при чем тут погребок
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 01:37 (ссылка)
      Funless, да пох..... типа Фанлесс заблевал Москву... отчёт бля ыыыыыыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку