-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Глеб Самойлов_Клуб PoDмосковье_26.04.2007

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Sielko   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:31 (ссылка)
      пасиба хороший отчёт, но расскажи подробней о стихах и сви100пляске. О чём???????

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      shiva10hands   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:43 (ссылка)
      фшоке

      и это всё поместилось вот в этой комнатушечке???

      вижу было интересно, но создается ощущение, что не очень-то душевно.
      Ответить С цитатой В цитатник
      ElisaDay   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:05 (ссылка)
      блин.. вот же попадалово.
      Ответить С цитатой В цитатник
      alrau   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:38 (ссылка)
      14)"... а в небе все ходы записаны
      а дома все дела закончены
      все счета закрыты
      вся любовь оплачена..."
      Если предпоследняя песня - это вот эта, то она не со Свистопляски.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 00:04 (ссылка)
      что-то как-то я и не особо рвалась,и совершенно не переживаю,что туда не попала.видела другие отчеты,менние такое же
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 01:34 (ссылка)
      Sielko, кароче тема в чём... я вобще отрывался на последнем ряду и не помню на счёт Свистопляски вобще ничего... но вроде говорят 2 песни с неё было... определяйся в списке кароче как-нибудь... ыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 01:41 (ссылка)
      Нануся, ну не знаю как на счёт мнения типа "и слава богу что я туда не попал" - мне очень понравилось, хоть и негатива тоже было много... но позитива и в целом положительных эмоций было больше, однозначно... одно из самых значимых событий моей жизни, бес пезды ыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 02:18 (ссылка)
      Shade_SS, а,ну тада рада за тебя)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Машусик_-_дура   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 08:42 (ссылка)
      Всего час концерт был? На самом деле они зажрались и совершенно не уважают свою публику.Я раза 4 была на концертах Агаты Кристи (друг таскал) и все время у Самойловых такой вид был, что все им еще и денег должны...
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:33 (ссылка)
      ээ, расскажи лучш, чо там с честовай)) развелись штоль? пачиму?)))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:33 (ссылка)
      гы=) по сабжу: концерт видимо на стопро в духе "маэстро" глепсона)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:46 (ссылка)
      нехило,не хило....
      Ответить С цитатой В цитатник
      второфронтовец   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:39 (ссылка)
      а я на такси от метро))) но правда на пятёрке
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:03 (ссылка)
      Машусик_-_дура, да не говори... ваще пиздец какой-то творится с этой группой... опять паходу Глеб в депрессию уходит, что всегда чревато и для поклонников Агаты Кристи в том числе...
      tabletka_, ну про Чистову что я могу сказать...? Да, развелись, причём вроде как уже давно. Но на концерте она была, и приехала вроде с Глебом... Но вот многие, кто сидел поближе к 1-му ряду поговаривают, что она сосалась во время выступления Глеба с каким-то чуваком, вот так-то бля.... и тут уж в ход пошла ревность...
      Ответить С цитатой В цитатник
      НЕдобрая   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:06 (ссылка)
      а мне тоже понравилось...
      я кстати стояла на табуретке слева от тебя)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 01:39 (ссылка)
      Исходное сообщение НЕдобрая
      а мне тоже понравилось...
      я кстати стояла на табуретке слева от тебя)))


      эээээ.....ыыыыыы...... не помню.....
      там вроде тока скамейка сле от меня была..... ыыыыы... фоту свою вылож, можь вспомню))) тебе всё понравилось? даже понравилось моё поведение на концерте???)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nikolay2   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 06:21 (ссылка)
      кто это из нома был? ты чё-то путаешь...
      влада не пустили за то, что вступился за инферну
      Ответить С цитатой В цитатник
      Deam_noctem   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 09:11 (ссылка)
      что -то мну не особо жалеет что не пошла. а за отчёт спасибо) подкрепил мои убеждения)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 10:33 (ссылка)
      Nikolay2, а мне вот Инферна сказал, что Влада не впустили потомучто он билет потерял...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nikolay2   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 10:53 (ссылка)
      Shade_SS, он зашёл с билетом, потом вышел, когда инферну не пускали и обратно его не пустили
      Ответить С цитатой В цитатник
      НЕдобрая   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:03 (ссылка)
      не там еще табуретка была...ну эт не особо важно...я еще сморю думаю ты не ты...ну я в такой полосатой кофте была и очках...фоту если найду кину...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:53 (ссылка)
      НЕдобрая, чё-то знакомое...
      Ответить С цитатой В цитатник
      НЕдобрая   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:58 (ссылка)
      угу угу...а так?
       (397x461, 30Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:04 (ссылка)
      да
      вспомнил
      но табуретки всё равно не помню ыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      НЕдобрая   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:08 (ссылка)
      хыхы))
      ну хоть вспомннил и то хорошо)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку