-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Пособие по изнасилованию. С фотками.

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Craine_   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:42 (ссылка)
      Начало уже интригующее:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:43 (ссылка)
      эмм,а кто тут жертва?!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:00 (ссылка)
      Нануся, а ты чё. не узнала что-ли жертву???
      кстати, ты как??? ыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:10 (ссылка)
      нда.жертва -я......
      Ответить С цитатой В цитатник
      Funless   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:18 (ссылка)
      да пиздэц.....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:20 (ссылка)
      Shade_SS, до сих пор придти в ся не могу,шок аццкий,тока ща пняла,че случилось аще
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:40 (ссылка)
      Нануся, всё в жизни бывает в первый раз... и тока попробуй обратитсья в ментовку!!!))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 09:18 (ссылка)
      ыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))

      му свидетелем пайду, пусть меня научат...(с)

      ещё видео было какоето...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 09:21 (ссылка)
      Lisatina, видео - куйня, там типа как всё закончилось тока... неинтересное...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 09:29 (ссылка)
      точна... яж смотрел... дурасть...
      Ответить С цитатой В цитатник
      eCh   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 13:01 (ссылка)
      ахахах зачётно)
      Ответить С цитатой В цитатник
      _Перекати_Поле_   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:24 (ссылка)
      Shade_SS,спасибо за анти...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:30 (ссылка)
      _Перекати_Поле_, всегда пожалуста, муа-муа))))) еси чё ещё будет нужно - обращайся ыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      _Перекати_Поле_   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:42 (ссылка)
      Shade_SS, обязательно=))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:48 (ссылка)
      _Перекати_Поле_, долго думала как антипатию ставить?
      Ответить С цитатой В цитатник
      _Перекати_Поле_   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:50 (ссылка)
      Shade_SS, нет,а что?
      хочеш убиру=) неблагодарный..=)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:57 (ссылка)
      _Перекати_Поле_, не ну сама решай, я не жаловался на недостаток антисимп как некоторые ыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      _Перекати_Поле_   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:22 (ссылка)
      Shade_SS, а я и не жаловалась!) это же шутка была=)))
      лан чё ругаться изза какой то долбаной анти) удалю через неделю,а то щас не получается)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:23 (ссылка)
      _Перекати_Поле_, да не, мне ваще фиалетово, можешь оставить
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:49 (ссылка)
      офтопщики
      Ответить С цитатой В цитатник
      _Перекати_Поле_   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:58 (ссылка)
      Shade_SS, не..я на симпу сменю.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Sielko   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:38 (ссылка)
      Ого... А пособие по первому сексу можно?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:53 (ссылка)
      Sielko, лиру не пропускает парнуху... цензура мля... но могу преподать личный урок ыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      _Перекати_Поле_   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:20 (ссылка)
      ли.ру и не то пропускает;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 03:04 (ссылка)
      Shade_SS, хм..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 08:00 (ссылка)
      как я понял будет групповичёк насилования шейда...

      а я оператор опять ога))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 11:32 (ссылка)
      угу
      хуй вам, а не изнасилование Шейда ыыыы
      извращенчек ыыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 12:09 (ссылка)
      аха))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Sielko   обратиться по имени Re: Ответ в Shade_SS; Пособие по изнасилованию. С фотками. Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:18 (ссылка)
      договоримся, ыыыы
      В колонках играет: Пилот - Попса

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:52 (ссылка)
      Lisatina, предлагаю:мы все держим,а кто-нить насилует...один,или несколько(но не из нас)но жестоко с садом-мазой
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку