-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      AHTUNG!!!

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      imari   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:41 (ссылка)
      ого!!!!у Теней появилась футбольная команда???
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:43 (ссылка)
      imari, угу. Девчачья ыыыыыыыыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Re: Ответ в Shade_SS; AHTUNG!!! Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:46 (ссылка)
      я так и знала))))прийти чтоли- поглядеть
      В колонках играет: АЛИСА - ВЛАСТЬ

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:58 (ссылка)
      imari, приходи-приходи, заодно последний альбом Сплина получишь...)
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Re: Ответ в Shade_SS; AHTUNG!!! Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:02 (ссылка)
      ....там видно будет.....все равно никуда не денется
      В колонках играет: Тени свободы - Кому решать

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      MisSia_TM   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:03 (ссылка)
      ха! Команда Пилота... хы-хы-хы-хы-хы...
      хоть и поклонница, но я все равно думаю что, смехотворное наверняка зрелище ^^
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:05 (ссылка)
      MisSia_TM, дык я не поняд, ты на кого ставишь?
      приходи поболеть за своих, весело будет же..!
      Ответить С цитатой В цитатник
      MisSia_TM   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:26 (ссылка)
      Shade_SS, я то ясное дело на пелодов...
      попробую прийдти...нужна же доза смеха и позитва...
      главное избежать фелосовских разговоров...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:32 (ссылка)
      MisSia_TM, каких нахуй разговоров??? Кароче, не еби вола, чтоб на матче была, поняла? ))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Funless   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:42 (ссылка)
      ты нарокоман чтоли сука? а где встречать фанлесса с цветами и с оркестром???
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:42 (ссылка)
      Funless, менты тебя будут встречать на Казанском с мигалками и с наручниками ыыыыыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Funless   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:44 (ссылка)
      Shade_SS, борь ты бухой? я в Новохуюево высаживаюсь
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:45 (ссылка)
      Funless, ну-ну... карту как добратсья до футбольного поля огородами еси чо в инете найдёшь
      Ответить С цитатой В цитатник
      Funless   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:46 (ссылка)
      ненавижу футбол
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:47 (ссылка)
      ненавижу тех кто ненавидит футбол
      Ответить С цитатой В цитатник
      Funless   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:51 (ссылка)
      сука цынкуй своим лолам. вот инфа
       (640x264, 65Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:53 (ссылка)
      Funless, ыыыыыы ТАУ-Москва... жесть..... Таушканов спонсор транзита?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Funless   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:59 (ссылка)
      кто такой таушканов? ыы. сливу борь? вука второй раз езжу, а билетов от Белорецка непосредственно нет. есть тока от УРАЛ-ТАУ,но сука лол я там не живу!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 02:01 (ссылка)
      Funless, http://agata.ru/ - присмотрись повнимательнее
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nikolay2   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 05:24 (ссылка)
      агата.ру всех сделает
      Ответить С цитатой В цитатник
      пилот13   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 08:16 (ссылка)
      типа 4 команды будет?))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 08:48 (ссылка)
      забью...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 08:48 (ссылка)
      всмысле ниприду аще...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 09:17 (ссылка)
      Shade_SS, Нехилый состав!
      Я буду)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 09:32 (ссылка)
      фтбол наф..ахаха,тоже про тау заметила лол ахахаа
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 10:51 (ссылка)
      пилот13, ну как видишь... вроде все обещали быть
      Lisatina, это чё за упаднические настроения???? а???
      Пахеич, маладца, фотик бери ыыы
      Нануся, ты чтоб па-любому была, ибо группа поддержки нужна
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 10:53 (ссылка)
      Nikolay2, да па-любому всех взъебём!!!:fans:
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 10:59 (ссылка)
      это просто ломаааает...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:00 (ссылка)
      Lisatina, ну после футбола бухать пойдёшь?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:07 (ссылка)
      фиг знает... я как то бросил пока...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку