Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 01:08
+ в цитатник
В колонках играет - Чичерина "40 000 км"Вот знаете за что не люблю праздник Пасхи? За то, что люди встречают друг друга словами "Хирстос воскрес", а ты обязан ответить им "Во истину воскрес"... Причём говорят это все - от мала до велика, и основная масса изекающих данную речь никогда и не соблюдала заветы господа. По моему это похоже на флэш-моб... Это конечно сказано не в обиду богу. Я сам человек относительно верующий, но мой бог живёт у меня в душе и это очень личное, поэтому меня просто бесят эти глупые штампы и традиции... Я не знаю как это ещё назвать. А ведь если не ответишь им таким слоганом - обидятся и скажут что ты не уважаешь традиции и вобще чуть ли не уголовник. Ну просто не хочу я отвечать всем одной и той же фразой. Меня это просто бесит. Лучше я просто поздравлю с праздником. Ведь в итоге всё-равно все эти богопоклонники нажираются водки и арут зачастую неприличные песни за праздничными столами и на порогах храмов... Не люблю я этого. Особенно не люблю "пить в честь бога". Помоему это и есть самый что ни на есть грех.
А ещё сегодня в гости к моей семье приехали кое-какие родственники. Когда я пришёл домой и увидел их зажравшиеся мерзкие рожи - мне стало так паршиво. Они сидели и жрали водяру и винище. Даже пить с ними не хотелось. Еле-еле выпил 50 грамм вина, просидел с ними 15 минут за одним столом и свалил. Ну не могу я так. Учат меня морали, а сами не следуют ей. Сволочи...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-