-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Пасха

      Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 01:08 + в цитатник
      В колонках играет - Чичерина "40 000 км"

      Вот знаете за что не люблю праздник Пасхи? За то, что люди встречают друг друга словами "Хирстос воскрес", а ты обязан ответить им "Во истину воскрес"... Причём говорят это все - от мала до велика, и основная масса изекающих данную речь никогда и не соблюдала заветы господа. По моему это похоже на флэш-моб... Это конечно сказано не в обиду богу. Я сам человек относительно верующий, но мой бог живёт у меня в душе и это очень личное, поэтому меня просто бесят эти глупые штампы и традиции... Я не знаю как это ещё назвать. А ведь если не ответишь им таким слоганом - обидятся и скажут что ты не уважаешь традиции и вобще чуть ли не уголовник. Ну просто не хочу я отвечать всем одной и той же фразой. Меня это просто бесит. Лучше я просто поздравлю с праздником. Ведь в итоге всё-равно все эти богопоклонники нажираются водки и арут зачастую неприличные песни за праздничными столами и на порогах храмов... Не люблю я этого. Особенно не люблю "пить в честь бога". Помоему это и есть самый что ни на есть грех.
      А ещё сегодня в гости к моей семье приехали кое-какие родственники. Когда я пришёл домой и увидел их зажравшиеся мерзкие рожи - мне стало так паршиво. Они сидели и жрали водяру и винище. Даже пить с ними не хотелось. Еле-еле выпил 50 грамм вина, просидел с ними 15 минут за одним столом и свалил. Ну не могу я так. Учат меня морали, а сами не следуют ей. Сволочи...

      ЕлЫПалЫКиско   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 01:21 (ссылка)
      флеш-моб..гггг
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 01:22 (ссылка)
      ЕлЫПалЫКиско, ну блин, не знаю как ещё это назвать......... стыдно конечно, но это так и есть
      Ответить С цитатой В цитатник
      Финский_оборотень   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 01:38 (ссылка)
      Shade_SS, я кста тож нелюблю ети традиции... и вапще я неверущая и меня напрягало сёдня што все мне грили и писали ХВ... ну я просто атвечала "и тебя с праздником"... никто неабиделся =)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Машусик_-_дура   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 09:21 (ссылка)
      Да,есть такая хуйня...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:27 (ссылка)
      Shade_SS, абсолютно солидарна с тобой,Сереж, в отношении данного замечания..
      Ответить С цитатой В цитатник
      ZaRamkami   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:36 (ссылка)
      Я написала о том же, а меня называли богохульницей. Люди не видят противоречия между божественным праздником и собственным поведением.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Sielko   обратиться по имени Re: Пасха Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:40 (ссылка)
      Ну а ты помнишь о чём праздник? Я не противник этих "слоганов". Потому что люди напоминают друг-другу о том, что Христос воскрес!

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:59 (ссылка)
      таж фигня.
      гы=) юльке я атветила ваще "и тебе того же"))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:14 (ссылка)
      Sielko, ну безусловно, каждый роет своё себе (с)... просто зачем людям мне напоминать? Я и так прекрасно это знаю, вроде не тупой))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Sielko   обратиться по имени Re: Ответ в Shade_SS; Пасха Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:27 (ссылка)
      ну блин, тебе же приятно када типя с днюхой поздравляют. Ты не отвечаешь на каждое "с днём рождения" "та помню йа, не тупой блиО"
      В колонках играет: ПИЛОТ - По разбитым судьбам

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:43 (ссылка)
      Sielko, ДР Пасхе рознь)

      кстати, вы вкурсе, что МТС считает, Пасху праздником, тесно связанным с их логотипом? ыыыыыы)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      DrScum   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:44 (ссылка)
      Я называю это попснёй. На форуме отписал в сабж. Так что ты прав.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Sielko   обратиться по имени Re: Ответ в Shade_SS; Пасха Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:49 (ссылка)
      ахахахахахахахахахаха
      В колонках играет: ПИЛОТ - Питер

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      metan4ik   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:54 (ссылка)
      Shade_SS, .....не соблюдения правил и действий хороший пример для детей.
      ты конечно прав..
      это хорошо мы уже подоросли и сами немного понимаем и разбираемся,а ведь есть и те кто малые пока и нее кумекают них*я....(((вот обидно то(
      Ответить С цитатой В цитатник
      ZaRamkami   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:03 (ссылка)
      Исходное сообщение Chertic
      Shade_SS, .....не соблюдения правил и действий хороший пример для детей.
      (


      Не соответствие законов и действий (с) - вот это пострашнее будет %)
      Ответить С цитатой В цитатник
      ZaRamkami   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:04 (ссылка)
      Исходное сообщение tabletka_
      таж фигня.
      гы=) юльке я атветила ваще "и тебе того же"))))))


      Таблетос, ну ты ржака ходячая, как обычно)))))) Самое милое и позитивное, что у меня связано было с Пасхой в этом году - эта твоя фраза))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:13 (ссылка)
      Главное, что не сказанула "и тебя туда же" ыыыыыыыы)))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Sielko   обратиться по имени Re: Ответ в Shade_SS; Пасха Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:14 (ссылка)
      ужас ррррррррр
      В колонках играет: 18 - Трек 18

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:16 (ссылка)
      Sielko, ну на лиру порой бывают вещи и поужаснее гы
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:55 (ссылка)
      Shade_SS, ахаха точняк))
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:56 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Alex+подмосковье   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 01:07 (ссылка)
      мну тоже этой фразой достали--я ответил- не видел, незнаю...согласен что это в сердце должно быть, а не показуху на люди...кстати- билеты на Дельфина купили....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 01:48 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      shiva10hands   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 10:29 (ссылка)
      мне нравятся когда эти слова говорят от души. ведь это большая радость! Христос воскрес! но когда аналогично пришла домой: все жрут, пьяые и мне хором "Христос воскрес!"
      не здесь, в соседней деревне похоже...
      и еще все объедаются, будто постились с самой масленицы! это же праздник стола только для тех кто разговелся, т.е. поститься закончил... дедушка например мой. вот тут я понимаю. но нахрюкиваться до бессознанки по такому поводу - грех грехом...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 11:48 (ссылка)
      shiva10hands, о да. Блягодарю за солидарность)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку