-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Апрельская вьюга

      Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:44 + в цитатник
      В колонках играет - Слот "Только бы Прикалывало"

      На улице ваще пиздетс полный.
      Меня нах замело и кэпку ветром унесло.
      Пиздец нынче апрель...
      Вот тока что пофотал из окна -

       (700x525, 137Kb)
       (700x525, 135Kb)

      DrScum   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:00 (ссылка)
      Не иначе -Господь прогневался на москвичей за то, что обижаете вы всю страну...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Машусик_-_дура   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:03 (ссылка)
      Ндыыы...Лето нынче было коротким.
      Ответить С цитатой В цитатник
      metan4ik   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:31 (ссылка)
      я когда утром увидел,захотелось снова уснуть)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:51 (ссылка)
      пропустила(((
      Ответить С цитатой В цитатник
      Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:55 (ссылка)
      Наслаждайся)ы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:01 (ссылка)
      DrScum, и чем же это мы страну обижаем???... работаем блин на всю страну, если б ни Москва - Россию бы и за страну не считали бы ыы
      Машусик_-_дура, ну нормальное такое лето, тока урожая нихуя не собрали, а вообщем всё было заебись, я даже загорел местами ыыыыы
      Chertic, Нануся, спите дальше, детки мои )))
      Безумная_Дарьюша, спасибо, насладился, получил массу непередаваемых позитивных ащщущений. Хочу цунами.
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТаКоВо   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:58 (ссылка)
      где-то я видела эти образы...я там была сегодня
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:35 (ссылка)
      ТаКоВо, чем же ты там занималась, детко?
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТаКоВо   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:39 (ссылка)
      Shade_SS, с мамой в гости через этот двор
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:41 (ссылка)
      ТаКоВо, ну вот теперь будешь знать где живёт ШейдСС...)
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТаКоВо   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:48 (ссылка)
      Shade_SS, я дорогу не запомнила
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:56 (ссылка)
      ТаКоВо, я дам тебе карту. Будешь искать сокровища.
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТаКоВо   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:05 (ссылка)
      Shade_SS, в облике ШейдСС)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:22 (ссылка)
      ТаКоВо, да не, лучше нефть ищи, ибо на мне особо не разбогатеешь ыыыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТаКоВо   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:41 (ссылка)
      Shade_SS, имень такой клад, как ШейдСС...лучше всякой нефти))) друг,братишка да еще и на такой должности!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Sielko   обратиться по имени Re: Апрельская вьюга Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:18 (ссылка)
      аналогично ыыыыыыыыы
      В колонках играет: Трек 4

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку