-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Медленно схожу с ума

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Craine_   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:35 (ссылка)
      Нащет "Фонтана"...
      Лекарства он не нашел...
      Речь как мне кажется идет о том, что смерть не конец...
      А продолжение пути...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:43 (ссылка)
      Пахеич, ну типа да, как было сказано про умирающую звезду - смерть даёт несколько жизней...
      Нет, дело не в лекарстве, его-то он как раз таки и нашёл, только не успел применить, типа как я понял, выход и спасение было не в нём, а вот в чём...?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:44 (ссылка)
      Shade_SS, ну вот - ты сам ответил на вопрос...
      В осознании этого факта=)
      Ответить С цитатой В цитатник
      _Перекати_Поле_   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:12 (ссылка)
      у меня ща ткая же хрень..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:20 (ссылка)
      _Перекати_Поле_, попей фенозипамчику с пивком, помогает
      Ответить С цитатой В цитатник
      _Перекати_Поле_   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:28 (ссылка)
      Shade_SS, ВАХ обойдусь=) пс мож водки?))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:37 (ссылка)
      _Перекати_Поле_, рано тебе ещё вотку, доча. Спуай бахни кефирчику и баиньки, завтра утром отпустит.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Машусик_-_дура   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:33 (ссылка)
      Хм...Бухать вместо дипломной работы - хороший выход,ога.))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:40 (ссылка)
      я бы даже сказал это единственный выход ыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 08:20 (ссылка)
      киноман?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:18 (ссылка)
      Lisatina, ещё какой
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:20 (ссылка)
      us)) сына лол)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:54 (ссылка)
      Lisatina, он твой сына о__О
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:56 (ссылка)
      мдя... чёт я перестарался....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 10:14 (ссылка)
      вы чё, совсем по-утру после четверговой тусы ебанулись?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 10:16 (ссылка)
      ога...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 10:22 (ссылка)
      Lisatina, упырько, ты рюкзак собрал уже? чё на счёт сегодня?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 11:00 (ссылка)
      а ты в аське есть?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку