-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Зачистка

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:56 (ссылка)
      ГЫ-гы))))прально-гноить их всех надо!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:16 (ссылка)
      и это только начало
      в ближшее время ожидаются ещё более масштабные и жестокие зачистки...
      Ответить С цитатой В цитатник
      MisSia_TM   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
      удалила 4рех человек...долго докапывались...глупые низкие существа ^^
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nikolay2   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:34 (ссылка)
      ахахаххах
      я тож недавно чистку проводил
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:46 (ссылка)
      ДАЁШЬ ЧИСТОТУ РЕСУРСА ЛИРУ, БЛЯ!!!)
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:53 (ссылка)
      а я и не в списках друзей
      но тож когда кто-нить взбесит удаляю сразу!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:35 (ссылка)
      imari, ну как бы добавил...
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 09:35 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      MisSia_TM   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:03 (ссылка)
      Гг! Палюбому афатары у тя зашибенные ^^
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:05 (ссылка)
      MisSia_TM, о да.
      Но прикинь, многие этого не понимают. И поэтому их зачастую приходится убеждать в этом, причём зачастую при помощи не сымых гуманных методов... ыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      _подо_мной_ломается_система_   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:16 (ссылка)
      не спорю..."чистки" нужны.
      Ответить С цитатой В цитатник
      MisSia_TM   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:17 (ссылка)
      Shade_SS, обидно...а еще обидно когда спрашивают, что такое А.С.А.В. ...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:27 (ссылка)
      MisSia_TM, а что такое А.С.А.В. ??? ыыыыы)
      Ответить С цитатой В цитатник
      MisSia_TM   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:32 (ссылка)
      Shade_SS, глумишься?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:33 (ссылка)
      ыыыыыыыыы
      кстати тока что удалил восьмого друга
      Ответить С цитатой В цитатник
      MisSia_TM   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:38 (ссылка)
      Shade_SS, какая самоуверенность и самодостаточность ^^
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:52 (ссылка)
      MisSia_TM, ну а почему бы и нет?)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      MisSia_TM   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:57 (ссылка)
      Shade_SS, еще капелька садизма ^^ и все будет мега клева...
      Ответить С цитатой В цитатник
      _Перекати_Поле_   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:59 (ссылка)
      спасиба....................
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:00 (ссылка)
      _Перекати_Поле_, пожалуйста! МУА!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      _Перекати_Поле_   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:11 (ссылка)
      Shade_SS, спасииибо я тя лю!!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:22 (ссылка)
      _Перекати_Поле_, можь тогда поженимся?
      Ответить С цитатой В цитатник
      _Перекати_Поле_   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:31 (ссылка)
      Shade_SS, давай прям сейчас!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:42 (ссылка)
      _Перекати_Поле_, это дело не такое скорое как ты думаешь. Сначала нужно заявление в загс подать, потом ждать месяца 2-3, к тому же тебя ещё эмансипировать надо, ибо несовершеннолетняя...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:17 (ссылка)
      оо,вот и откос от армии назрел!)
      Ответить С цитатой В цитатник
      _Перекати_Поле_   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:45 (ссылка)
      Shade_SS, вай а тебя посадить нада ибо я несовершеннолнтняя!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:54 (ссылка)
      _Перекати_Поле_, да я ж говорю - это ерунда, эмансипируем тебя и всё будет заебись, даже изнасилование припаять не смогут ыыыыыыыыыыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      tabletka_   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:59 (ссылка)
      мне тож свой над почистить
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:03 (ссылка)
      2строчки в посте и столько комментов
      Ответить С цитатой В цитатник
      _Перекати_Поле_   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:17 (ссылка)
      Shade_SS, вахахах весело да! сматри я ужо в загсе
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку