-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Как я в музей попал

      Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:05 + в цитатник
      В колонках играет - Александр Ф. Скляр и Глеб Самойлов "Кто мы?"

      Макс предложил сегодня съездить в Театр Советской армии и купить билетики на четвертьфинал КВН. Поехали. Приежжаем - самые дешёвые из оставшихся билетов стоят 900 ре. Ну его нахуй, этот КВН - решили мы и пошли в расположенный через дорогу Центральный музей Вооружённых сил -

       (700x525, 117Kb)
      Прежде чем посетить экспозицию музея зашли в музейный буфет - остограмились и пахавали сосисок с макаронами.
      В этом музее я был совсем малышом ещё, лет в 10 наверное...
      Ну что сказать, есть довольно-таки интересные вещи, например японские пулемёты, куча железных крестов, масса разновидностей ППШ и MG-34, первый советский танк, личные вещи маршалов и простых солдат и многое другое... В музее кстати категорически фотать запрещено, пришлось от бабушек-надсмотарщиц побегать ыыыыы
       (700x525, 182Kb)
       (700x525, 134Kb)
       (700x525, 112Kb)
       (700x525, 131Kb)
       (700x525, 112Kb)
       (700x525, 124Kb)
       (700x525, 143Kb)

      Deam_noctem   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
      продуктивно. :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
      ФИГА ЦЕНЫ!!!!!!!!

      Да...
      Место суперское=)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:20 (ссылка)
      Пахеич, не, ну в принципе на КВН можно и за 200 ре намутить билеты, тока их все сразу разбирают....
      Тьмы_непокрная_дочь, ну да, не всё же на Пушке бухать...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:22 (ссылка)
      Shade_SS, обновили я сморю экспозицию децл...

      Я помню как-то в переходе за 500 намутил...
      Ну канечно разбирают=)
      Ну они и так се...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
      Пахеич, да не, вроде всё без изменений... если тока макет королевского тигра добавили ыы))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
      Ха-ха!
      Музейные люди!гыыы!
      Главное-что вам понравилось!))ХЫ
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
      Shade_SS, Т80 тож не было
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:34 (ссылка)
      Безумная_Дарьюша, ну я вроде не сказал, что нам дико понравилось)) ыыы да как тебе сказать... скучновато чесно говоря... мало действительно настоящих интересностей... вот музей в Кубинке - совсем другое дело..... фоток что-ли выложить оттуда...?
      Пахеич, неее, Т80 всегда был - экспозицию под открытым небом лет 15-20 не обновляли наверное...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:36 (ссылка)
      Shade_SS, ну я там с детсада тусовал...
      Точн не было...
      Хатя...
      Возм...

      Вощем музей мего)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:34 (ссылка)
      Shade_SS, давай)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:39 (ссылка)
      Исходное сообщение Безумная_Дарьюша
      Shade_SS, давай)


      может в следующий раз, а сейчас пора спаааать...))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:44 (ссылка)
      Shade_SS, Какой спать?Мааальчег))))??!!!!ты рехнутый?)))дал шютю.........скор спать пойду...делать-то нехрена.....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:46 (ссылка)
      Безумная_Дарьюша, ути-пути, делать ей нехрена панимаешь... говорю же тебе - иди сажай деревья!!!)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:52 (ссылка)
      Shade_SS, хе-хе!деревья-зло!кусты-маст дай!)))))
      конопля-форева!)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:14 (ссылка)
      плин,у нас в школе учитель по истории был-мегафанат этих музеев,в них пришлось побывать неск.десятков аз,еще в музеях разных,хорошо,что школа-давно пройденный этап!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:46 (ссылка)
      Безумная_Дарьюша, это типа как убей бобра - сохрани дерево?))) деревья нужно беречь и охранять!!! из них же делают жизненно необходимые пробки для вина и шампанского!!!
      Нануся, ты ходи по музеям да по театрам пока можешь, а то скоро пойдут дети, семья, завод... времени же совсем не будет
      Ответить С цитатой В цитатник
      ElisaDay   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:49 (ссылка)
      ну ты фанат)) респект)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 00:42 (ссылка)
      ElisaDay, йоу)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Neesoglasnaja   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:07 (ссылка)
      ы крестики такие ничаво)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 00:08 (ссылка)
      Neesoglasnaja, ооо детка, занла бы ты что стоило немецкому солдату получить такой крестик....... а в итоге на металлолом всё геройство пошло...((
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку